У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » Став "Навстречу счастью".


Став "Навстречу счастью".

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для изменения судьбы в лучшую сторону, обретения счастья, гармонии и т.п.
Делаем в воскресенье. в 8-00 утра ( нужно сделать за час).
Кровь - правый безымянный палец.
носить с собой.

П.С. Есть вариант активации сожжением, пепел добавляем в питье

https://i.ibb.co/vYGyhTQ/v1z-XZk-Ep-8o.jpg

2

Мастер,дд! Простите пока хотела спросить, вспомнила что Вы всегда говорите думайте сами. Вопрос отпал сам!

Отредактировано lizaluga (21.02.2019 16:07)

3

http://funkyimg.com/i/2vSCx.png наконец-то

4

Думай не думай, а уточнять придется. Как то метод проб и ошибок стал уже напрягать :confused:

Делаем в воскресенье. в 8-00 утра ( нужно сделать за час).

За час до восьми часов, т.е в 7 часов, или же творить в течении целого часа :flirt:

Все остальное понятно 8-)

Отредактировано nigaraa (22.02.2019 07:34)

5

nigaraa, давайте разбираться, раз Мастер сказал что делать в воскресенье, то значит управляющей планетой должно стать солнце, а планетарные часы солнца в это воскресенье например с 07-31 до 8-23.
Солнце сигнифицирует: Отца, начальника, мужа, мужчину вообще, лидера. Богатых, могущественных, авторитетных, известных, уважаемых или государственных людей, дворянство и т.п. Здоровье. Степень личной свободы. Общее благосостояние. Высокую должность, чин, звание. Известность, признание, славу, почёт, уважение, титулы, награды.
Единственное, что лучше конечно на привлечение делать на растущей луне, меня тоже данный рецепт заинтересовал. И конечно лучше активировать методами из закрытого раздела, подготовить краску с  соответствующими ингредиентами.
Мастер в последнее время большое значение уделяет астрологии. Мастер, если что не так поправьте.

Отредактировано lizaluga (22.02.2019 08:16)

6

nigaraa
нет, ну сказано же в 8-00, а не в 7-00
День солнца воскресенье, делать надо с утра, час солнца с 8-00 до 9-00, в 7 у нас еще Марс, а в 9 - уже Венера.

lizaluga
да, все верно.
Вот что называется мозг заработал))
часы обычно условно округляют, но раз у вас есть точные данные - это еще лучше.

На тему Астрологии, мы с Резчиком долго общались на эту тему, и пришли к выводу, что почти все рецепты исландских гальдров связаны с планетаркой, конечно, там еще поверья и свойства, придаваемые животным и растениям чисто фольклорные...Но так как последнее очень сложно найти ( это мы тоже обговаривали), то я решил остановиться на астрологической части. Опять же раз у нас тут нет частей животных и "членовредительства", потому остается кровь из пальцев по планетам и дни с часами.
Плюс методы из закрытого раздела.
Если б были какие то еще нюансы - я бы написал. Тут - базовое применение.

Почему Солнце тут - солнце символизирует все аспекты личности. По мне так это то самое счастье. Харизма, притягательность, удача, личная сила и прочее.
Если вы решите взять другую планету и счастье для вас иначе выглядит - берите.
Это уже в рамках личной практики даже хорошо.

7

Начала немного въезжать, благодаря Вашим пинкам. Просто дороги назад нет. Надо же делать, первый раз не получилось, читаю дальше Ваши лекции. Оп опять че-то новое уловила. А как иначе.  http://i.imgur.com/pZjh7iG.png

8

Бьорн, подскажите пожалуйста, материал для изготовления в данном случае играет роль? Если да-то какой лучше?

9

Спасибо за разъяснения. Как бы вообще об астрологии не подумала никак. И вообще далека от нее.  :stupor: По поводу времени поняла так, как написано в скобках, делать в 8.00 ( за час ). Надо наверное в знаниях расширяться, не хочется слыть дундуком в подобных вопросах. А с другой стороны, если бы не спросила, остальной несведущий народ так бы не понял ничего. Отсюда и нерабочесть ставов именитых мастеров, потому как не по всем правилам народ делает. Так что извиняйте меня, Мастер Бьорн, вопросы все равно возникать будутhttp://funkyimg.com/i/2vSDn.png

10

2130,29 написал(а):

планетарные часы солнца в это воскресенье например с 07-31 до 8-23.

lizaluga доброго дня))) подскажите где вы смотрите про планетарные часы???
В этой теме я пока никак....

11

Есть сайт geocult.ru (астрологический дневник).

12

Лейв
материал тоже всегда важен, но я тут расписывать его не буду
тем более тут я где то про это уже писал  От злых духов Автор Бьорн _ гальдрастав  воров, подкладов , а подробнее только в закрытом разделе могу

nigaraa
да я и не против разъяснить, собственно

lizaluga
за ссыль отдельное мурси)))

13

lizaluga большое спасиб :flag:

14

Всегда рада помочь! http://funkyimg.com/i/2vSCx.png

Похожие темы


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » Став "Навстречу счастью".