У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Группа в контакте

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Звездочёт

Help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Трактовка Карт » Расклады на таро. Помощь в трактовках

Расклады на таро. Помощь в трактовках

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пишем, какой расклад, вопрос, ну и сам расклад.

2

ViSta
Молодец что открыла эту тему))!

3

Доброго времени суток ,
ViSta
подскажите пожалуйста , купила классическое Таро , как зарядить колоду для работы?
С уважением Омела.

4

Омела
ДВ, колоду я просто открыла, подержала в руках, перетасовала и все. Перед этим снился сон, колода на платке бабушкином. Так в платке и живет. Перед раскладами зажигаю свечи. Никаких тайных манипуляций.  http://forum.mybb.ru/nocopy.gif

5

ViSta
Доброй ночи  :flag:
У меня возник такой вопрос :
Расклад  " Кармический узел"  на О. и К. делается один раз за их жизнь??? или же если О. что то осознала и какое то время  исправляла ошибки можно некоторые позиции ещё раз посмотреть???

6

Эйр
Вы этот расклад имеете в виду?

Многие наши связи по жизни — любовные, тесные дружеские, деловые, родственные — идут из прошлых жизней. Если у вас сложные отношения с каким-либо человеком, возможно, вы отрабатываете свои прошлые ошибки. Возможно, вы были объединены в предыдущих воплощениях, но между вами остались незавершенные дела и судьба заставляет закончить их в этой жизни.

Расклад на диагностику «Кармический узел» разъяснит кармическую суть отношений двух людей, поможет вам понять — какого рода отношения были в прошлых воплощениях, какие незавершенные дела вновь свели вас в этой жизни и что надо делать, чтобы распутать этот кармический узел. Можно рассматривать не только любовные отношения, любые неоднозначные отношения — между невесткой и свекровью, начальником и подчиненным, братом и сестрой и пр.

Расклад делается на двух колодах. Основные значения выкладываются колодой только из старших арканов, дополнительные (уточняющие) от 1 до 3 карт полной колоды.

https://i.servimg.com/u/f11/19/46/39/89/3fdc2210.jpg

Честно скажу- ни разу его не делала. Вообще стараюсь долгосрочные прогнозы не делать. Смысла не вижу. Максимум год и то не всегда. С этим вопросом помочь не могу. Может, кто еще подскажет что то умное.

Хотя вот задумалась ..... Надо бы посмотреть у себя   http://i.imgur.com/pZjh7iG.png

7

ViSta
Доброго дня)))
Да,это тот самый расклад.
Есть жен у которой достаток ну так себе,средненький и тут на нее  напарница начинает магичить:перекрывает, дороги закрывает,фин канал бомбит😯 т.е. лишает финансов и вообще разрушает эту сферу
Как бы это не та жен у которой стоит уводить финансы
Я ее почистила каналами  КЭ,все норм, ставить защиту на следующий день а там😠 опять г...но!!!
И так несколько раз, с завидным упорством и постояннством((((
Хотя по логике у этой жен и брать то особо нечего
Увидела "Кармический узел" -сделала
И вот где собака порылась-это жен в прошлом  совершила сделку в результате которой та которая магичит потеряла все и совершила самоубийство
Вот так...
Теперь сижу думаю, что с этим делать???

8

Эйр
Вы извините, я могу долго не отвечать, т.к. за городом. Релакс по полной от инета)))

9819,31 написал(а):

Теперь сижу думаю, что с этим делать???

Может, с Бьорном посоветоваться? Как то же рубят эти узлы.

9

9797,31 написал(а):

Расклад  " Кармический узел"  на О. и К. делается один раз за их жизнь??? или же если

Один раз делается.  () ну, или с очень большим перерывом, с очень-очень большим. И ещё: я, конечно, не истина в последней инстанции, но насколько знаю, некоторые кармические узлы не рубят, а несколько ослабляют (во избежание фатальных последствий, например).

Отредактировано илва (2019-09-15 21:15:42)

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Трактовка Карт » Расклады на таро. Помощь в трактовках