У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вновь прибывшим » Приветствуем всех!


Приветствуем всех!

Сообщений 351 страница 400 из 497

351

Well, вау))

Black Cock, милости просим)

352

Всем доброго времени суток!

353

Selivan, здравствуйте, если вам не трудно, расскажите немного о себе, что привело на форум.
Заранее благодарю.

354

Здравствуйте! Ссылку на форум увидел в ВК. Зашёл, посмотрел содержание, много полезной информации увидел, очень форум понравился.

355

Selivan, Добро пожаловать)

356

Приветствую Вас .Пришла по ссылке . Рада , что приняли.

357

Ирминсуль, расскажите немного о себе

358

Приветствую всех! Всем благ и хорошего настроения!

359

Zolgen, по новым правилам мы просим представиться и рассказать немного о себе.

360

Доброе утро! Наткнулась в интернете на новый для себя став - и оказалась в результате на этом сайте. Рунами занимаюсь не очень давно и для меня здесь много полезной информации. Ставы Бьорна не пробовала. Вижу, что структура насыщенная и сложная, буду пробовать. Увидела много ставов под мои запросы.

361

Zolgen, добро пожаловать!  :flag:

362

Всем жителям форума привет!

363

Valentina, по новым правилам мы просим представиться и рассказать немного о себе.
Будем признательны)

364

Приветствую, Уважаемые!
Мастер Бьерн, давно знаю и с уважением отношусь к Вашим работам, но    пользоваться чем-то не приходилось, а тут случай подвернулся (что случай - к сожалению конечно, а что сюда пришла, надеюсь, к хорошему ☺️)
О себе - Руны, Таро - что-то знаю, чему-то ещё нужно научиться - сюда как раз за этим)
С уважением ко всем жителям! 🌹

365

Accidental, добро пожаловать)

366

Всем доброго времени.🙏Хочу присоединиться к Вам.Я новичок ,пытаюсь освоить систему мантики-таро,надеюсь многому у Вас научиться.Форум отличный👍
Благодарю за радушие🌺🤗🥰

367

Лилу, добро пожаловать)

368

Даров всем Мастерам, Практикам, Новичкам. Надеюсь я пришел сюда надолго, а значит нашел то что мне нужно, сам я молод, и многое ещё не сделано. Однако стремление сильно, вообще много сил, порой мне кажется что я возвращаюсь к тому что уже усваивал раньше, хотелось бы "активировать" свою память..) Сам интересуюсь Северной Традицией и Язычеством в целом.

369

The0, добро пожаловать)

370

Доброго времени всем!
Обычно когда у меня что то в жизни происходит и нужна информация, то мне перед этим сами как то попадаются нужные статьи, сайты, форумы. Вот и в этот раз так же было)

371

Azula, доброго времени, расскажите о себе, своей практике, взглядах может быть)

372

Бьорн, доброго времени! Руны и магия меня сами нашли)) ещё в детстве. Сама я не практик, в том смысле, что никому ничего магией не делаю и никто незнает, что я могу. Для себя пользуюсь и близким, если попросят делаю. Учусь по мере возможностей и необходимости.

373

Azula, добро пожаловать)

374

Приветствую всех жителей форума. Я - Параскева. Буду, иногда, заходить к вам в гости, если позволите.
С уважением.

375

Параскева, Очень рады и всегда ждали)
Можем даже вам предоставить отдельный раздел.

По вопросам напишите Кудеснику или Беовульфу - нашему главадмину).

376

Параскева, Рады что нашли время заглянуть на огонек))) :cool:

377

29756,2 написал(а):

Параскева, Рады что нашли время заглянуть на огонек)))

Мне приятно, что Вы помните обо мне.

378

Параскева, так никто и не забывал, на канал у нас многие подписаны, видео ваше ценно, выкладываем регулярно.
Хорошим мастерам всегда почет.

379

Очень много у нас новых гостей за последнее время, не стесняйтесь, представьтесь, мы всем рады, всех выслушаем.
http://goo.kiev.ua/s/mihail/28.jpg

380

Всем прекрасным жителям этого форума здравия! Немного о себе: практикую руны, знаки. В процессе обучения ясновидению. Всем добра, прекрасные люди!!!

381

МАХА, Добро пожаловать

382

МАХА, Приветствую!
Проходите, распологайтесь.

383

Приветствую всех)))

384

Assia, Добро пожаловать !

385

Assia, расскажите немного о себе

386

Приветствую жителей форума! Я ElyZ Clan. Занимаюсь рунами, таро, ленорман и ЧМ. Немного трактую сны. Благодарю за прием. Интересует новое, а это тема знаков. Если разрешите, буду заходить в гости и, конечно же, рада общению.  Самой иногда символы и знаки приходят.
С уважением.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/725/t140629.gif

Отредактировано ElyZ Clan (02.06.2021 09:01)

387

ElyZ Clan, приветствую вас! Рады видеть в нашем уютном местечке. В гости конечно же заходите! Мы сами гости в этом мире));)
Спрашивайте без стеснения. Что знаем, тем поможем и расскажем)
Добро пожаловать!
http://goo.kiev.ua/s/mihail/21.jpg

388

Доброго времени!
Рада вернуться в Гавань Мастеров!
Благодарю Беовульфа за восстановление доступа.

389

VNVNata, Очень рада тебя видеть!!! С возвращением  :cool:  :flag:

390

VNVNata, Рады видеть)
С возвращением!
http://goo.kiev.ua/s/vikingi/22.jpg

391

Всем доброго вечера, очень рада сюда попасть

392

Мари, Добрый, расскажите немного о себе)

393

Мари, рады видеть. Скажите пару слов о себе и вы как раз во время. У нас акция на камни в честь Летнего Солнцестояния!

394

VNVNata, с Возвращением,  дорогая!

395

Мари, приветствую! Будет уютно)

396

Всем доброго времени суток! Рада оказаться в кругу единомышленников. Я парапсихолог, занимаюсь таро, рунами, Ленорман, отливки воском, свинцом, свечная магия. Всем любви, радости, добра!

397

Лана 2, добрый вечер! Проходите, располагайтесь. Ваш опыт, думаю, будет многим интересен

398

Всем доброго времени суток! Рада приветствовать участников данного клуба.

399

elizaveya, Добро пожаловать ! У нас очень интересно.

400

Приветствую Всех! Всем желаю успехов и процветания!


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вновь прибывшим » Приветствуем всех!