Став «Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ»

- Shine bright like a diamond! –

Мой подарок всем милым дамам по случаю всё-таки наступившей весны! )))

Как уже видно из названия, став "Я самая обаятельная и привлекательная" – став женской красоты и обаяния.

Обеспечивает внутреннее раскрепощение, свободу, чувство уверенности в себе и осознание своих женских чар и неотразимости.

Став "Я самая обаятельная и привлекательная" поднимает самооценку, придаёт вам дополнительное очарование, обаяние, женственность, внутреннее сияние, загадочность и привлекательность в глазах мужской половины населения.

Став оказывает в определённом смысле завораживающее воздействие на противоположный пол, «транслируя» всем вашу женскую миловидность, приятность, искромётность и другие достоинства, и обеспечивает тем самым повышенный интерес, симпатию и иногда даже восхищение.

В ставе задействованы Руны:
в центре – Berkana, Gebo, Sól (исл.), Kenaz, Kenaz зерк., вокруг – 8 Sól, на лучах – Ansuz, Kenaz, Laguz, Gebo, Sól, Wunjo.

В качестве дополнительных бонусов став улучшает физическое и душевное состояние, внешний вид, отношения с окружающими, обеспечивает внутреннюю гармонию, способствует исцелению недугов.

Наносить на что удобнее. Можно делать талисманом.

Активировать стихиями огня и воздуха (или всеми 4-мя) с обращением (в зависимости от ваших задач и намерения): к Фрейе, к Остаре, к Идунн, с Подношениями к ним.

Хотите быть королевой – станьте ей! ))

- - -
© Измир

https://b.radikal.ru/b07/1903/36/63bb3d118b20.jpg