У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Статьи и публикации » Как менять правильно обряды, заговоры, магию


Как менять правильно обряды, заговоры, магию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Во все времена люди использовали магические способы изменения реальности для достижения своих целей. Сегодня практически для решения любого вопроса можно найти заговор, обряд, ритуал. Но не всегда получается в точности исполнить эти обряды: то предметы невозможно достать, то действия совершить. Возникает вопрос, можно ли изменить ритуал: не в лесу собрать грибы, а купить на рынке, не желуди принести из леса, а орехи, не лесной папоротник использовать, а домашний…?

Почему работают всевозможные заговоры, заклинания, обряды и т.д.?

Во-первых, на исполнение Вашего желания работает эгрегор ритуала – мысли, энергия, эмоции того человека, который его придумал, а также тех, кто уже его с успехом использовал.
Кроме того, правильно подобранные слова, предметы и действия вводят практически любого человека в «состояние мага», и он получает возможность воздействовать своим сознанием на некие таинственные силы Вселенной, направляя их в нужное ему русло.

Думаю, чем дольше Вы ищете грибы в лесу, представляя, что, наконец-то, разрешите свои проблемы, тем больше сил Вы накапливаете и активизируете. И тем больше будет Ваш эмоциональный выплеск (радости и уверенности, что теперь-то уж точно всё получится!) во Вселенную в тот момент, когда Вы найдете долгожданный гриб. А покупая грибы на рынке, можно только растратить и силы, и эмоции, и настроение.

То есть, чёткое следование инструкции обязательно приведёт Вас к положительному результату.

Но что делать, если всё-таки нет возможности в точности исполнить ритуал? Придётся самому стать магом и слегка подправить ритуал.
Например, можно искать в лесу не грибы, а цветы или ягоды. Но в этом случае, Вы должны понимать, что Вы не просто выполняете некоторый обряд, Вы создаете свой собственный обряд или ритуал. И поскольку эгрегор ритуала в данном случае будет помогать Вам в меньшей степени (или не будет вовсе), Вы должны чётко знать, что и зачем Вы делаете, а также необходимо вложить как можно больше собственной силы и эмоций в каждое своё действие.

Меняйте предметы не абы как, а со смыслом. То есть, нельзя взять первое, что попадется под руку. Подумайте, почему автор решил использовать грибы? Что они могут олицетворять? Изобилие Природы? Бесплатную пищу для людей и животных? А может быть, смертельный яд для врагов? Или вознаграждение за долгие поиски (работу)? Выбирайте то, что Вам по душе. И именно с этими мыслями производите все действия. Возможно, Ваше представление, Ваши мысли сделают ритуал ещё более действенным.

Тоже самое с папоротником. Что такое лесной папоротник? Это мистическое растение, которое дарует людям счастье, несметное богатство и магические силы. Можно ли его заменить выращенным в комнате, да еще съедобным? Вряд ли. Лучше поискать какое-то другое растение, обладающее похожими мистическими свойствами. В каждой местности существуют свои «магические» растения. И т.д.
Можно ли войти в «состояние мага» без предметов и действий? Конечно. Но для этого надо обладать внутренней силой, уверенностью (не верой, а именно уверенностью) и знаниями. Где их взять, эти силы и знания? Кто-то с ними рождается, кто-то получает вследствие сильного эмоционального потрясения, кто-то открывает в себе в процессе обучения в эзотерических школах…
Дерзайте, творите, ищите, и Вы обязательно научитесь не только править чужие ритуалы, но и создавать свои, а возможно когда-нибудь Вы сможете обходиться и без магических действий: подумали– получили.

2

тоже самое...это твое? или автор есть? Вроде бы раздел публикаций...


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Статьи и публикации » Как менять правильно обряды, заговоры, магию