У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Защитные » "Слепой Мастер"Автор: Бьорн _ защита когда не знаешь кто вредит.


"Слепой Мастер"Автор: Бьорн _ защита когда не знаешь кто вредит.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Став делался для защиты в тяжелой ситуации,от группы колдунов например, защита вслепую,когда ты не знаешь,кто травит...Став помогает также в боевых бействиях, в реальном сражении.
Вспомогательно: прибавляет сил, спокойствия и дает возможность "огрызаться" на все атаки. Смысл такой - как бы тебя не атаковали, на физике отразится минимально... то есть все что можно восстановить повредиться может, но критично вам ничего не сможет навредить.
Став универсален - можно как стандартный став использовать,а можно как амулет - носить с собой.
https://i.ibb.co/zmt6ctv/129995.jpg

Основа - иероглифы, алхимические знаки, алхимический щит воина, руны для защиты, волчий крюк и прочее.

Оговаривать под конкретную ситуацию, желательно сообщить ставу дополнительные данные - время атак на вас, в какой момент(на работе,дома или т.п.), какое чувствуете давление или атаку, что выходит из -под контроля и в какой сфере. В данном случае не бойтесь выговориться ставу))) Но можно оговорить и вообще, на всевозможные моменты.

Став сейчас проходит проверку, всевозможная диагностика пока отлично прошла. Если кто возьмет - отпишите по изменениям и действию прям тут.

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый Бьорн, подскажите, он только как защита, можно оговорить на подчищение? После диагностики, при положительном ответе, возьму на тест... Благодарю вас!

не, став делался изначально,когда кто-то атакует,а нет времени на разборки...То есть эт о что-то ввиде щитов, причем которые сами за вас отвечают на все атаки. Подчищать он как таковой не будет,отправлять назад будет. В нектором роде он подчистит,но если вас будут атаковвать.
Пройдите по моей ветке,там чистки есть(если не знаете как - нажмите на мое имя вверху в строке Дом Магии Клуба Практиков :: МАГИЯ РУН и ее применение в жизни :: АВТОРСКИЕ РАБОТЫ Мастеров___ :: Бьорн).

Здравствуйте, Бьорн. Ваш став, мне подошел по диагностике.
Но уж очень сложно его прорисовать... Хочу его просто распечатать и оговорив, активировать стихиями, с добавлением в середину става своей крови. Как считаете, такой вариант приемлем?

здраствуйте, бьорн. а можно ваш став на зеркальце,зеркальце на окошко. оговорить  защищает семью, взрослых и детей ( или детей через взрослых)?

MisterX,есть же стандартный способ - распечатать,обвести ручкой или карандашем,как будто вы его рисуете, и оговорить. А освящать стихиями не обязательно,это по-желанию.

isoris,Он на человека, потому лучше на кого то или с собой,грубо говоря ваши тела с ним дают отпор на автомате, ваше подсознание работает на защиту. На зеркало не уверен. Став дает навыки защиты человеку,а зеркалу бесполезно их давать. Посмотрите в моей ветке много защит,для зеркала тож можно много найти.

Благодарю, за исчерпывающий ответ. Про это в курсе. Просто бывают такие закорючки и не обведешь..

MisterX, тогда запускайте через намерение и активируйте дыханиеи,на крайний случай слюной или кровью. Просто нужно что-то,что вас "сроднит" со ставом,провести свою энергию через него,потому нужно что то от вас на нем.

Бьорн, собственно по этому, я о крови и говорил...

MisterX, кровь же привязывает, если только на постоянку...а так,на разовую активацию лучше что-то другое.

В общем, к делу)) Не знаю каким чудом, но став был активирован вечером, а той же ночью мертвяка хотели привязать. Так вот мне просигнализировали и образ става стоял на защите во весь рост. Сущи не прошли! Bjørn, у меня не хватает слов благодарности!

Ув. Бьорн. Став стоит на мне, меньше двух недель. Запустился без прорисовки (активировал кровью) и сразу начал свою работу. Появилось чувство спокойствия и защищенности. А так же появились информативные сны. Вражины сейчас, собирают свои остатки... Благодарю.

Ув.Бьорн,скажите пожалуйста,можно ли свернуть лист со ставом «Слепой мастер»,получился большого размера не по карману.Если глупый вопрос извините.Заранее благо Дарю.

, не желательно...вообще в теории можно став хранить дома, а оговорить,чтоб действие было дистанионно. Эфективность снизится, но меньше проблем будет.

Ув.практики подскажите, можно ли делать под такой защитой серьезные чистки. Атаки постоянные идут, а я еще не дочистилась

, отвлеките врага, вызовете духов( ставы есть), или обереги отводные сделате, дорогу врагу сбейте, сбете его работу. Все есть на форуме.

А так, если работа против вас постоянная - это либо духи работают, либо постоянное воздействие через вольт или место.
Совет, чтоб духи вас не нашли - плетите косички себе на голове, или под волосами скройте.
Косичку как и науз можно заговорить и наговорить на защиту.

2

Добрый вечер ,
   Бьорн ,
    вопросик - на рисунке става
    на трёх углах знаки с двойными линиями идут в одном направлении,
  а на втором углу( внизу, друг на друга
смотрят) это так надо? Или опечатка?
   (не бейте больно) http://i.imgur.com/A8f4EJh.png

3

Омела

11452,110 написал(а):

(не бейте больно)

можно подумать, я тут бью кого то...

спс, все поправил http://goo.kiev.ua/s/mihail/31.jpg

4

Бьорн ,
     Это была шутка ,
   Я Вас Благодарю , за
   ваши чудесные рабо http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

5

Ой , работы , не дописала,
       телефончик глючит. :flag:

6

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/691/t129995.jpg


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Защитные » "Слепой Мастер"Автор: Бьорн _ защита когда не знаешь кто вредит.