10 БЛАГОПРИЯТНЫХ ДЕЙСТВИЙ В ПЕРИОД РЕТРОГРАДНОГО МЕРКУРИЯ

Как многие знают, сейчас идут недели, когда влияние планеты Меркурий создаёт проблемы с обучениями, транспортом, техникой и документацией. Но любой кризис - это возможность, а значит самое время узнать про «плюшки», которыми можно воспользоваться до 28 марта.

1. Самое лучшее время для того, чтобы заканчивать нелюбимые или просто затянувшиеся проекты или уходить с работы, что уволиться вы давно собирались, но не могли решиться.

2. Благоприятно проходить повторно учебу, или доучить, то на что не хватало время ( в моем окружении много информационных хомяков, кто Курсы накупил и не прослушал- и я одна из них.)

3. Чудесное время для поиска пропаж, особенно, если она произошла в период прошлого вредного Меркурия, шансы найти увеличиваются в десятки раз

4. Хорошо чинить машину, или что-то в ней переделывать и обновлять ( главное условие это не покупка автомобиля и не взаимодействие с новым транспортом. )

5. Сделать генеральную уборку по книгам, документам, видео и аудио, которые у вас в онлайн-архиве или на полках шкафов

6. Если давно не получалось с кем то встретиться ( особенно если попытки были, но отменялось), смело можно договариваться, чтобы увидеться

7. Студентам и ученикам хорошо сдавать долги и идти на пересдачи

8. Прекрасное время для обдумывания идей, а также для того, чтобы найти нестандартные решения проблем или создание новых форматов. ( но воплощать в реальность стоит после окончания ретроградных дней.)

9. Отдавать долги по деньгам, а также напомнить должникам об их обещаниях

10. Помириться с теми, с кем давно отношения дали трещину, но этих людей не хотите терять....

Автор Милана Артюх