У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Акции » Совет от таро ИЦЗЫН (Гадание по книге перемен)


Совет от таро ИЦЗЫН (Гадание по книге перемен)

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

http://s8.uploads.ru/tmqLR.jpg
И Цзин (Книга Перемен) и Карты Таро - две великие мантические системы,  созданные в разное время в совершенно различных культурах (в Чжоуском Китае и средневековой Европе соответственно).
Обе связываются не только с гаданием, но и считаются символически передающими мудрость древних, раскрывающими тайны устройства мира и человека.

Отвечу на ваши два вопроса. Ваши данные можно скидывать в ЛС. Ответ развернутый, можно сюда можно и в личку. Отзыв обязателен!

Как лучше всего формулировать вопрос?

Желательно не задавать вопросы типа:"Что будет ...?" Лучше сформулировать иначе. К примеру:

"Что мне стоит сделать, чтобы достичь то-то...?",

"Что произойдёт, если я сделаю то-то...?",

"Как мне стоит поступить в ситуации...?,

"Как я могу лучше всего решить данную проблему?",

"Стоит ли мне поступить так-то...?" и т.д.

Можно спросить, какой из названных вами вариантов действий в одной и той же ситуации будет наилучшим:

"Стоит ли мне сделать вариант А?"

"Стоит ли мне сделать вариант В?" и т.д.

Если вы хотите лучше разобраться в какой-то ситуации, которая для вас пока не совсем ясна, вы можете задать вопрос
:

"Что происходит...?

"Как я должен относиться к этой ситуации? и т.д.

Если вопрос касается взаимоотношений, можно сформулировать так:

"Какие взаимоотношения у меня с ...?"

"Как мне стоит вести себя с ...?"

"Что мне стоит сделать, чтобы отношения с ... были такие-то?"

"Чего мне стоит ожидать от отношений с...?" и т.д. и т.п.

Не стоит несколько раз подряд задавать один и тот же вопрос. Ицзин может ответить вам на него пару раз, затем просто перестанет давать верные ответы. Если ответ на ваш вопрос вас не устраивает, бессмысленно спрашивать снова и снова об одном и том в надежде на то, что Ицзин даст, наконец, положительный ответ. Лучше подождите какое-то время, возможно, что сейчас просто не подходящий момент для развития вашей ситуации.

Акция продлится на усмотрение мастера.

Отредактировано nigaraa (17.05.2019 12:11)

2

Какая пречудесная акция)
Позвольте мне, я буду первый)))

3

Дд! Я тоже хочу поучаствовать в акции.

4

Дд. Можно поучаствовать? :)

5

Пожалуйста, друзья! Как вам угодно. Хоть сюда, хоть в личку :flag: Задаем вопросы согласно регламента

Отредактировано nigaraa (15.03.2019 11:51)

6

Доброго времени.
Позвольте и мне.
Благодарю.

7

Nigaraa,дд! Я уже с отчетом. Благодарю все очень подробно описано. Есть над чем подумать! http://i.imgur.com/aioynLZ.png

8

3118,29 написал(а):

Nigaraa,дд! Я уже с отчетом. Благодарю все очень подробно описано. Есть над чем подумать!

http://i.imgur.com/I3LGzO3.png Всегда пожалуйста!

9

nigaraa
скажите какие данные требуются для данной акции?

10

Ваши данные, можно скидывать в ЛС.

Отредактировано nigaraa (15.03.2019 18:03)

11

Доброго времени.
nigaraa, Благодарю за советы.
Есть над чем подумать и поработать.
С уважением,  Викторовна.

12

3136,139 написал(а):

Доброго времени.
nigaraa, Благодарю за советы.
Есть над чем подумать и поработать.
С уважением,  Викторовна.

Удачи вам в ваших начинаниях!

13

Доброго вечера, можно и мне принять участие ? Благодарю

14

И я хочу участвовать в акции

15

Напоминаю, что акция действенна до конца месяца. Книга Перемен - восточная мудрость, и она не дает четко прямого ответа. Я даю вам ответ, а вы уже интерпретируете по вашей ситуации. У кого с этим трудности, можете спросить, я помогу понять о чем она говорит.

16

nigaraa,благодарю, вот по первому вопросу, прям все, что надо ))

17

nigaraa, Спасибо Вам. Все развернуто и четко!

18

И вам спасибо за комментарий! :)

19

nigaraa
Благодарю, ответ развернутый больше чем ожидалось. В принципе как поступить ясно)

20

:flag:

21

Акция продолжается до конца марта месяца!

22

nigaraa, благодарю! Очень ценные советы!!! помогли взглянуть на картинку немножко сбоку))) Да, интуиция - наше всё  :cool:

23

4429,49 написал(а):

nigaraa, благодарю! Очень ценные советы!!! помогли взглянуть на картинку немножко сбоку))) Да, интуиция - наше всё

http://goo.kiev.ua/s/nichosi/16.png

24

Продолжаю акцию!

25

Добрый день. Можно поучаствовать в акции?

26

Sotofa, здравствуйте. Данные и вопросы согласно первого поста пишите в личку.

Отредактировано nigaraa (21.06.2019 11:00)

27

Благодарю за работу - очень точная и тонкая оценка ситуации.  :cool:

28

Продолжаю акцию совет от Таро И-Цзын! Условия читаем в шапке темы.

Отредактировано nigaraa (05.10.2019 09:23)

29

nigaraa, возьмёте меня в акцию? http://goo.kiev.ua/s/vikingi/3.jpg

30

nigaraa, добрый день! Можно ли мне принять участие в Акции?

31

Feya1979
По первому вопросу.
НАСТОЙЧИВОСТЬ
   Принцип настойчивости, или постоянства, можно найти повсюду в природе. Дерево, например, изменяется непрерывно до тех пор, пока не превратится из саженца в зрелое растение. При этом оно, без сомнения, остается деревом. В вашей ситуации также нужно сохранять постоянство перед лицом перемен. Не предпринимайте радикальных действий. Если что-то работает на вас, довольствуйтесь имеющимся. Не бросайтесь из крайности в крайность. Выберите свое направление и придерживайтесь его, двигаясь неуклонно и настойчиво. Если вам нужно выбрать между традиционным и новаторским подходом - используйте опробованный и проверенный метод. Придерживайтесь традиций. Если чувствуете, что ситуация застывает, внесите незначительные изменения. Но все время держите цель перед глазами. Не делайте ничего такого, что может свести к нулю ваши шансы на успех. В момент выбора, принимая решение, будьте последовательны и честны по отношению к себе. Не стоит почивать на лаврах или лениться, если ваши дела идут хорошо. Даже самой стабильной ситуации необходима непрерывная опека и внимание. Если дела ухудшились, потерпите. Доводите начатое до конца.

Возможность личного роста

   В древнем тексте эта гексаграмма описывает свадьбу. Если ваш вопрос касается взаимоотношений, то выпадение этой гексаграммы означает, что нужно взять на себя ответственность за кого-либо. Если же вы спрашиваете о каком-либо проекте или деле, которым занимаетесь в данный момент, такая трактовка - взять на себя полноту ответственности за него - столь же уместна. Если вы начали что-либо, то вы должны представлять себе весь объем предстоящих работ и забот и быть готовым взять ситуацию под свой контроль. Вы должны сохранять и приумножать собственное терпение и упорство, не отступая от намеченных планов, даже если испытываете затруднения. Смотрите на возникающие трудности как на испытание вашей решимости и выносливости. Тогда проблема не затруднит ваш путь, но поможет укрепить дух и упрочить отношения. Приготовьтесь быть гибким. Всегда существует иная точка зрения, которая может оказаться полезной. В то же время вы должны оставаться верным себе и своим идеалам.

По второму вопросу.

ОТЗЫВЧИВОСТЬ
   Отзывчивость - вот ключ к нынешней ситуации. Не спешите вызвать огонь на себя и не бросайтесь в дело с головой, не проконсультировавшись с другими. Результат будет удручающий. Но это вовсе не означает, что пришла пора бездействия. Напротив, делайте выбор и принимайте решение. Проблема в том, как вы будете действовать. Не будьте предвзятыми. Слушайте и учитесь. Попробуйте определиться, что для вас самое главное. Выясните также, что наилучшим образом будет удовлетворять интересам вовлеченных сторон. Вооружившись такой информацией, легко будет решить, какой именно вклад вы могли бы сделать с пользой. Будьте великодушны и старайтесь помогать остальным. У вас есть способности и возможности, от которых могли бы выиграть все заинтересованные стороны. Обсудите происходящее с друзьями и с теми, кто может помочь выполнению вашего плана. Вы вправе рассчитывать на большой успех.

Возможность личного роста
   Наиболее значимый ресурс, который необходимо использовать, - это интуиция. Ее тихий, незаметный голос легко проигнорировать. Но это голос вашей мудрости, которая может повести вас в необходимом направлении. Это естественный инстинктивный вид знаний, не имеющий ничего общего с выхолощенными конструкциями ума. Но темп и суета современной жизни могут помешать чуткому вслушиванию. Попробуйте отгородить от суеты некое пространство и заняться своей проблемой. Это позволит настроиться на то, чего вы хотите, ожидаете, о чем думаете и что чувствуете. Мнения других в вашей ситуации просто бесценны. А пока вы сами не разобрались, на каком вы свете, - можете растеряться.

СТУПЕНИ РАЗВИТИЯ СИТУАЦИИ
Шестерка вторая

   Не нужно действовать демонстративно или сворачивать с избранного пути, чтобы как-либо выделиться. Оставайтесь тем, кто вы есть. Делайте то, что делаете, - просто и честно. Если не обманываете себя и ведете себя естественно, инстинктивно будете все делать правильно.

   Армии необходим сильный лидер, понимающий, как завоевать доверие войск и воодушевить их своей компетентностью. В то же время он должен знать, как использовать свой авторитет и добиться послушания. Для вас это означает, что нужно заботиться о собственной судьбе самостоятельно. Вы должны распоряжаться ресурсами наиболее эффективным образом. Во-первых, необходимо точно знать, чего вы хотите добиться. Чтобы преодолеть все препятствия, необходим энтузиазм. Следующий шаг - точно выбрать направление действия, ибо только правильный выбор может гарантировать успех. Будьте восприимчивы к новым идеям. Приступайте к действиям, лишь тщательно взвесив все возможные последствия вашего решения. На пути к цели необходимо быть абсолютно уверенным в своих силах. Будьте щедры, поддерживайте остальных, и люди будут сотрудничать с вами. Если ваш вопрос касается взаимоотношений, совет тот же. Решите, чего вы хотите достичь, и наметьте пути достижения цели. Не действуйте себе в ущерб.
   В нынешней ситуации самодисциплина - залог успеха. Не позволяйте эмоциям брать верх. Относитесь к ним как к силам, которые могут усложнить вашу жизнь. Вы должны контролировать их как командующий. А командующему непозволительно быть раздражительным или снисходительным к себе. Небольшое самопожертвование - в ваших же интересах, но не будьте в этом чересчур упорны. Можете потерять душевность, необходимую для поддержания внутренней силы и уверенности в себе. А это те качества, без которых не преодолеть тяжелые времена.

32

Sylt, конечно можно)

33

Как лучше всего формулировать вопрос?

Желательно не задавать вопросы типа:"Что будет ...?" Лучше сформулировать иначе. К примеру:

"Что мне стоит сделать, чтобы достичь то-то...?",

"Что произойдёт, если я сделаю то-то...?",

"Как мне стоит поступить в ситуации...?,

"Как я могу лучше всего решить данную проблему?",

"Стоит ли мне поступить так-то...?" и т.д.

Можно спросить, какой из названных вами вариантов действий в одной и той же ситуации будет наилучшим:

"Стоит ли мне сделать вариант А?"

"Стоит ли мне сделать вариант В?" и т.д.

Если вы хотите лучше разобраться в какой-то ситуации, которая для вас пока не совсем ясна, вы можете задать вопрос:

"Что происходит...?

"Как я должен относиться к этой ситуации? и т.д.

Если вопрос касается взаимоотношений, можно сформулировать так:

"Какие взаимоотношения у меня с ...?"

"Как мне стоит вести себя с ...?"

"Что мне стоит сделать, чтобы отношения с ... были такие-то?"

"Чего мне стоит ожидать от отношений с...?" и т.д. и т.п.

Отредактировано nigaraa (08.10.2019 09:04)

34

nigaraa, Благодарю за советы! http://goo.kiev.ua/s/mihail/28.jpg

Значит получается по второму вопросу надо продвигаться, учитывая все рекомендации?
http://goo.kiev.ua/s/mihail/4.jpg

35

Feya1979, ответила в лс)(. Всегда пожалуйста! :flag:

36

nigaraa, очень понравилось!  :love:  Очень отзывается и перекликается с ситуацией.
Вектор рекомендаций, на что обратить внимание, тоже понятен.
Благодарю Вас от всего сердца! Мне было очень полезно.
http://goo.kiev.ua/s/mihail/28.jpg

37

Sylt:flag:

38

nigaraa, извиняюсь за задержку с отзывом.

Хочу выразить вам свою искреннюю Благодарность за ваши советы, они мне очень помогли!

http://i.imgur.com/kQDOI2O.png  http://i.imgur.com/LQOOl7M.png  http://i.imgur.com/I2yC49f.png

Все просто супер, все понятно, помогли мне быстро разобраться в моей запутанной ситуации,

дали мне столь необходимый совет, поддержку, вселили в меня веру, что очень не хватает.

http://funkyimg.com/i/2vVqA.png

Отредактировано Feya1979 (12.10.2019 22:58)

39

Feya1979
http://funkyimg.com/i/2vSCu.png

40

Здравствуйте. Сейчас акция уже закрыта, или можно участвовать?


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Акции » Совет от таро ИЦЗЫН (Гадание по книге перемен)