У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Флеймилка - Флудилка (ФФ) » Вера, магия и юриспруденция


Вера, магия и юриспруденция

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Доброго времени всем. Завтра же узнаю все подробности, какой вид деятельности заявляют и на какой системе налогообложения и отпишусь. http://i.imgur.com/I3LGzO3.png

52

Бьорн
Я доходы от магии не оформляла, "зелёная" есчё)))
Могу только сказать, что сейчас поголовно до 1.06.2019  вводят кассы для ИП ( не важно большой бизнес или нет), потом хотят отменить ЕНВД, у нас практически все на этом налоге
На кассы приходят обновления, платные и ты должен их установить+ 3000руб  в год провайдеру за передачу денег и тд
Сегодня заплатила в пенсионный фонд 9056руб- это плата за квартал и она так " не заметно" все время повышается
И да, если надумаете оформляться, то лучше всего не продажа услуг, а предоставление
У нас в регионе народ активно сдаёт свидетельство на ИП, душат поборами....

Отредактировано Эйр (26.03.2019 22:00)

53

Доброго времени всем.
Прочитала всю тему, теперь перевариваю. Возник вопрос, недопонимание: что значит, что влечёт за собой постановка в церкви свечи за здравие для близких без их ведома и согласия. Раньше сама так делала и уверена и мои близкие так делали
http://funkyimg.com/i/2vSCY.png

54

СветланаС, если можно, подскажите пожалуйста,как поставить защиту на малыша до крещения? Моя невестка хочет покрестить сына,ему годик, пыталась ей объяснить что нельзя, бесполезно . С уважением Омела. :dontknow:

55

Омела, куда вам сбросить материал?

56

СветланаС,    или в личку или на электронную почту. Куда Вам будет удобно. Спасибки. :flag:


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Флеймилка - Флудилка (ФФ) » Вера, магия и юриспруденция