Став Уничтожитель отпечатков
для поиска и уничтожения энерго отпечатков, таких как вольт, на волосах, на одежде, на ношеных вами вещах и прочем. Эти отпечатки, касаясь негативной энергии могут принести вред, даже без колдунства, например, забыли вы такое на местах войн или кладбище, вы другой стране и т.п.. Очень хороший прерыватель связей и уничтожитель таких отпечатков.
Оговор: О Великие три ворона Мориган, что не требуют платы за помощь, древние как сама Земля, во всех мирах вы летаете, как вы ищите души, так пусть и мой став найдет все мои отпечатки за моей территорией, за границей моего Одала, там, где мои отпечатки могут принести мне вред, а найдя их - уничтожь, без вреда для меня и моих близких. Да будет так, с волей богов, предков и через волю мою.
http://sd.uploads.ru/t/jQK3l.jpg

Уничтожитель отпечатков.jpg
Нет, он не "амулетный", это разовая работа, потому как воззвание...Хотите Воронов Морриган постоянно дергать? Они вам не служат. Неприятности получите.
Тут головой то надо думать, простите. Раз в полгода/год, чаще смысла нет.
Вообще у всех ставов срок годности свой. Даже с постоянным носителем.
Делается как обычно, бумага, оговор, свечи сверху. Имеет смысл кровь или слюна на став.
Можно потом сжечь и на ветер сделать.
Или слепить из бумаги ворона(или любую птицу, да хоть самолетик даже) с помощью оригами, запустить с высоты. Повторив данный к ставу оговор при этом.
Нетранзит возьмите, на него вашу фотку, нареките фотку чужим именем(лучше известного вам человека, но слабее вас) и внесите в оговор слова: Не меня врагу вредить, а вредить ...того-то...Он ваша цель не я. Что на меня гнилое,плохое, вредное идет - на него перейдет.
Подпишите фото его именем и над ним напишите свое задом наперед.
"С вас сходит(задом наперед), на него переходит(нормально записано)"

Есть вариант записи греческим треугольником
например вы анна, кроль - вася

Анна
Анн
Ан
А

В
Ва
Вас
Вася
(ваша информация заменяется на его)

П.С. все действия, что и для чего - проговариваем. А то себя в жертву превратите.
Именно и только, чтобы произвести замену цели.

Отредактировано lizaluga (26.03.2019 13:01)