У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Защитные » "Четырехуровневая Защита"_Автор: Бьорн_для квартиры и для себя.


"Четырехуровневая Защита"_Автор: Бьорн_для квартиры и для себя.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Новый мощнейший став "четырехуровневая защита".
Защищает не на одном плане и не один слой защиты тут - все по 4.
Защищает там, где не могут другие. Став вышел неожиданно очень мощный. Но рекомендую его для квартиры или для какого то места. Либо запускать его для себя через свечки.

Хотя можно и как обычно
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t770582.jpg

4х уровнеая защита.jpg

Оговор: любой оговор с просьбой о защите.

Можно использовать заговор(при заговоре выдыхаем на став):
от врагов
Не коснись меня враг ни словом, ни делом, ни огнем, ни мечем, ни булатным ножом, ни льдом, ни местью, ни ночью ни днем, ни на заре румяной. Ни един волосок мой не упади от рук врагов и недругов.
для дома
Четыре гвоздя в моей двери.
Первый сокрытое обнаружит,
Второй всех врагов заколет,
Третий всех нелюдей изведет,
Четвертый все недоброе отведет.
Всем словам в дело поворот,
Всем гвоздям в пользу оборот.

Ну и мой:
Став сей, защиту воплоти для меня (того то), на четырех уровнях(или больше) защити-убереги - от врагов, от недругов, от порчи, от сглаза, от зароков, от несчастий, от проклятий, от слова недоброго, от колдовства, от бесовства, от рассорок, от крадников, от чужой судьбы, от молений заупокой и заздравие, от отворотов и приворотов со стороны, от мороков и оморочек, от глобальных катаклизмов, от планетарных негативных воздействий, от чужих спутников-недобрых, от нечести, от лярв, от мофлоков, от бед и нищеты, от кары и от мести.
Заговаривали защиту предки, заговаривали духи, духи местности и попутчики, заговаривали боги мои(или этой земли), Солнце, Луна и Звезды. Заговаривала Жизнь, которой живу, и Смерть, которой умру.
Слова мои да будут как меч в камне, как пудовый замок на амбаре, крепки как скалы, прочны как сталь, сильны как ураган. Да будет так.

Выкладываю 2 вариант(от 19.10.2017)
Четырехуровневая защита Плюс
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t167423.jpg

КОММЕНТАРИИ

автор Бьорн в 8/12/2015, 15:40
Став снял  с меня давнюю хрень,что я не мог снять...То есть принцип его - сначала чистка, потом постановка защиты.
автор VNVNata в 11/12/2015, 16:01

автор VNVNata в 11/12/2015, 16:01
@Бьорн, доброго времени суток!
Запускать став обычным способом - это дыханием или через ритуал?
И сколько свечей поставить на став для его заруска и работы? В этом случае оговаривать начало работы с активацией энергией огня зажженой свечи?
И подскажите, пжл, что использовано в составе знака: руны, знаки, литеры и т.д., кратко.
Извините, что столько вопросов, хочется правильно активировать, если в составе есть руны, тогда проще с ритуалом и обращением к богам СТ.

автор Бьорн в 11/12/2015, 20:25
@VNVNata,ничего не проще)
не могу я рассказать,что тут...ибо первоначальные бандруны тут стилизованы, вам они ничего тут не скажут. Они уже видоизменены до неузнаваемости.
Обычным способом - это распечатать,обвести,оговорить и под голову на ночь.
Что всегда работает.
На защиту обычно берется нечетное количество, и обычно 5 свечей...Можно 6  - одну по центру, остальные с краю.
Тут как вам удобно, можно взять свечи синие, можно белые, можно даже красные.
На свечках - если не чайные - можно вырезать руны, какие вы считаете нужными.
Можно каплю крови на став или в огонь, можно немного волос в огонь.
Если делаете кому то - его имя и данные с обратной стороны пишем.

автор Бьорн в 11/12/2015, 21:08
@VNVNata, по желанию, хоть выдохните дым сигары на него)

автор Капель в 22/1/2016, 15:30
Бьёрн скажите, сколько времени защита стоит без подзарядки? И как вы его ( став) потом заряжаете?

автор Бьорн в 3/2/2016, 10:21
@Капель,держится до месяца, это даже от простой визуализации
а так - дольше
любую защиту можно вскрыть. так что срок "годности" зависит от разных вещей
став обновляется -подновление и оговор.

автор Серафима в 28/5/2016, 18:36
Здравствуйте уважаемый автор !
Можно ли став принтовать прямо на фото ? И хотелось бы спросить вот про что - можно ли прежде чем принтовать на фото растянуть став в овал чтоб он мог захватить всю фигуру человека - допускается ли такая растяжка става или от этого он не будет качественно работать лучше кругленьким . Фото свое со ставом должно постоянно под подушкой лежать или можно в рамочку на стенку повесить ?

автор Бьорн в 28/5/2016, 18:58
@Серафима, вы представляете себе как колдовать со ставом?
принтовать то можно как угодно, но обводить то придется...хотя бы иголкой обведите чтоб не портить...
Можно в рамочку, но тогда нужен контакт с вами, придется туда начесать волос и положить в рамочку,чтоб касание было. Волосы придется менять раз в месяц.
Можно ногти состричь...в общем как то так я это вижу.

автор Серафима в 28/5/2016, 19:22
Уважаемый Бьорн я все ставы обвожу в обязательном порядке и капаю кровь в центр и свечки ставлю для подпитки давно . просто не приходилось спать на ставах .
Я приму к сведению и лучше сделаю не на фото а просто на листе побольше без фото и со своей привязкой и под подушку спать  став отправится . И посмотрю как пойдет работа става . Благодарю .
и еще маленький вопросик - уместны ли дары богам под еловые деревья ель - можжевельник ?

автор Бьорн в 28/5/2016, 19:38
@Серафима, еловые  и иже хвойные хорошие деревья...но вопрос транспортировки до богов открыт. нужно оставлять и духам самого дерева и просить их передать. или т.п.

автор Серафима в 29/5/2016, 15:49
@Бьорн пишет:Став снял  с меня давнюю хрень,что я не мог снять...То есть принцип его - сначала чистка, потом постановка защиты.
Добрый день . Так значит на чистку сначала ставили и оговор был на очищение ? А сколько дней для чистки уместно держать 9 дней ? Если чистка прошла став сжигать и делать новый на защиту ?

автор Бьорн в 29/5/2016, 18:08
@Серафима, я не понимаю откуда столько ненужных вопросов...
в защите чистка встроена.

автор Серафима в 3/6/2016, 19:58
Добрый день уважаемый Бьорн !
Ставила я 5 свечей на став - свечи 8 часовые сгорели быстренько за какихто 2 часа натекло со свечей уйма разливов ручьев сталактитов закорючек изогнутых. Чтобы на ваш взгляд означает множество натеков и оплывов сквозняка не было ветра тоже ?
обычно когда ставлю одну свечу на став сгорает долго и чистенько . А тут концерт с плясками огней . Снимала оплывы со става коегде на ставе остались масляные пропитки от свечей - может так не годиться . став обводила от первой до последней линии со славами заговора первого не по листу а быстро запомнилось и слова про защиту без остановки неслись с визуалом брони охранников круговой рати  зеркал и прочего как в кино кругами охрана . Вот то что свечи так залили весь став хочу у вас Бьорн поинтересоваться что это может значать ?

автор Бьорн в 3/6/2016, 20:39
@Серафима, мне откуда знать, почему у вас подтеки?
обычно если свечи сгорают быстро там, где требуется их энергия...
В сравнении, вот мы ставим три свечи - черную,белую и красную, все на защиту...если сгорела красная раньше остальных - значит защита от любовных вещей типа приворотов требовалась больше.
могу только посоветовать жечь столько раз,пока нормально гореть не начнут...
кстати, если став заплыл - распечатывайте заново

автор Викингтория в 12/7/2016, 23:46
@Бьорн, мир вам! Подскажите на защиту квартиры - вешать НАД входной дверью или НАПРОТИВ или не имеет значения?

автор Бьорн в 13/7/2016, 07:35
@Викингтория, главное тут оговорить на защиту квартиры. А где хранить не важно

автор Dana в 29/8/2016, 22:18
Добрый вечер Уважаемый Бьорн. Я поставила этот став два дня тому назад, на меня было нападение ( со стороны врагов). Могу ли я поставить этот став со ставом " Капкан для духов".

автор Бьорн в 29/8/2016, 22:21
@Dana, ни к чему, этот став вполне справится с мелкими духами...с сильными же духами не справится ни один став) так что смысла нет

автор Dana в 29/8/2016, 22:32
Спасибо за ответ.  Как мне ставить этот став? Обводить каждый день с оговором?
И ещё один вопрос, есть у Вас став унять страдания, чтобы успокоиться не плакать.

автор Бьорн в 29/8/2016, 22:42
@Dana, ну став раскручивается быстро, дня три-четыре обводить и оговаривать и будет работать.
спец става чтоб унять страдания - нет, можно попробовать Кухулин, он обычно настраивает на позитив

автор Dana в 29/8/2016, 23:12
Спасибо! А ребёнку можно поставить?

автор Бьорн в 29/8/2016, 23:54
@Dana, а почему нет?
если б были ограничения - написал бы

автор Bjorg в 5/1/2017, 13:58
Ставила эту защиту вместе с Молотом ведьм. Защита прекрасная, а функция подчистки меня просто поразила. выдрала эта защита с меня нечто неизвестное типа подселенца, но непонятно было какого он вида вообще, на спине был панцирем между лопаток создавал такие боли чем я только не чистилась, все давало временный результат, но эта защита вывела на чистую воду эту тварючку и отправила восвояси))) по функциям защиты я ощутить особо не успела, после того как став меня подчистил, постоял еще где-то неделю и остановился. сказали руны не хватило энергии ставу, хотя я его подзаряжала свечами через день. скорее мой косяк где-то был допущен. при активации забыла сказать спровоцировал мне дома скандал с мелкой дракой. я долго удивлялась в чем дело пока не докопалась что у мужа есть родовой бесенок. вот защита меня и пыталась защитить от вреда мне причиняемого.
Бьорн, благо дарю, став замечательный!!!

автор Черный оникс в 26/3/2017, 09:29
Поддостал меня своим вниманием некто неизвестный. Уже не достает, в смысле не пробивается, но все равно продолжает - Таро постоянно на привороты нон-стоп указывают. Поставила прошлым вечером вашу "Четырехуровневую защиту", положила под подушку. Встречаюсь во сне с М (ночью помнила, кто это, утром забыла напрочь), а он мне почти сразу говорит, что ему надо вдруг отойти ненадолго. Уходит и нету его, нету, нету... пошла глянуть, что там, а он лежит в кустах в отключке. :)))
Благодарю за став! (tendered)

автор Дарья в 1/6/2017, 07:49
Доброе утро.Подскажите пожалуйста,если было нападение и пробой защиты,то она после самовостанавливается?

автор Бьорн в 1/6/2017, 11:45
@Дарья,нет вроде бы, но ее сложно пробить

автор Бьорн в 1/6/2017, 12:41
если что я могу и регенерацию туда добавить)
а чем вы ее пробили?

автор Дарья в 1/6/2017, 12:50
@Бьорн,да мне сегодня приснилось что латают крышу после повреждений.Вот и подумала что ее пробили мне и она самовыстанавливается теперь.А вы говорите что ее пробить нельзя,и если пробить нельзя то тогда понятно кому пробили защиту(моей вражинке)

автор Бьорн в 1/6/2017, 12:58
@Дарья, ну панацеи нет, пробить можно все...главное понять как. Но просто вроде бы еще никто не пробивал пока что. Тем не менее и эта защита не совершенна, так что все возможно.

автор Бьорн в 19/10/2017, 19:53
Добавлен 2ой вариант знака.
Сильнее, лучше, больше захватывает, менее затратный, но более мощный и "тяжелый" на восприятие.
Применять после диагностки.
Тестовый

автор Guapa в 19/10/2017, 22:02
Уважаемый @Бьорн, доброго времени суток (smile1)
Прочитала отзывы и возник вопрос- а можно свечи на став ставить в подсвечнике стеклянном (чтобы вдруг если плакать начнут, чтобы не на став попадало)

автор Бьорн в 19/10/2017, 22:10
@Guapa,можно, желательно не на металле и как можно ближе к ставу, при этом желательно, чтобы воск не залил став - собьет действие, придется переделывать
это все основные показания.

автор Guapa в 19/10/2017, 22:16
@Бьорн, тЫгдЫ еще вопрос...а свечи обязательно восковые?

автор Бьорн в 19/10/2017, 22:34
@Guapa,нет, я беру парафиновые, хозяйственные...от чайных толку мало, потому обычно больше беру, если других нет

автор Колыбельная в 26/10/2017, 12:52
Уважаемый Бьорн! Взяла в работу, в условия жесткой магвойны. Отпишусь по работе в последствие.
НО по результатам первой ночи! Результат - отличный. Став ткнул на ооочень застарелую привязку. Сон проинформировал....была удивлена, что такая имеется.   (супер!) (супер!) (супер!)
Не счистил - там другими способами надо ее отдирать. Это задача других РФ.
Благодарю (tendered)
ПС:Да...Свечу (прошу прощения за самодеятельность) ставила только одну в центр. Когда много у меня голова кружится. а На ночь под подушку.

автор Guapa в 31/10/2017, 20:16
@Бьорн, доброго времени суток!  (smile1)
Активировала Ваш став, ночью сон снится: подхожу я к двери в свою квартиру, а в замке ключ торчит. Я ключ вынула с мыслью о том, что кто-то пытался войти, но не смог. Свой ключ вставила и открыла дверь.
Вопрос: став просто всегда держать под подушкой?

автор Бьорн в 31/10/2017, 20:51
@Guapa,нет, под подушкой активация и раскрутка лучше проходит, ночью сознание отключается и внутренний диалог тоже, потому ничего не мешает ставу "встать" как надо.

автор Sherla в 23/1/2018, 08:54
Уважаемый @Бьорн! Подскажите новичку.. Как ставить для защиты себя- вроде бы понятно. Но Вы рекомендуете   и для защиты квартиры или помещения. Мне надо именно это.  Ваш оговор подойдет?( с указанием именно помещения?) И как активировать в случае с помещением? Я про "под подушку"... Прям "приросла" к ставу..  хочется сделать все правильно... Прошу заранее простить новичку возможно глупые вопросы.. без них не научиться...

автор Бьорн в 23/1/2018, 09:14
@LechkA,Став сей, защиту воплоти для ... моей квартиры(и далее по списку заменяя)
за ставом(обратная сторона) рисуете квадрат, внутри пишете квартиру(адрес).
ставим свечи, рядом гвозди(по числу углов), свечи  прогорают, гвозди наговариваем заговор,что дан, размещаем(вбиваем или втыкаем под плинтус, можно вбить в дверную коробку, порог), став оставляем(убираем под кровать например). Надо будет обновить - достаем, обводим, оговариваем заново, свечи ставим.

автор Светлана С в 23/1/2018, 10:19
Уважаемый "Бьорн", Благодарю за этот шедевр. Я с ним не расстаюсь с июля 2017г, а так же сын и муж. Теперь и на квартиру поставлю защиту.
Подскажите, у сына поистрепался носитель- бумага. Сын подклеил. Как все же лучше поступить: создать новый, а этот отпустить и сказать , что основу сжигаю, а став переношу на новый носитель?
Я новичок в рунах.

автор Бьорн в 23/1/2018, 10:22
@Светлана С, я советую обновлять раз в месяц, если "активных разборок" нет...
на тему переноса - лучше ликвидация

автор Cador в 1/2/2018, 21:57
Вчера родственник ставил эту защиту, обвел с центра и так до конца , правда под конец немного нарушил порядок и перескочил за круг  сразу дорисовывая остальные знаки. Не знаю может это повлияло , но когда оговорили и поднесли спичку к ставу, она сильно затрещала, и все.
На следующий день диагностика показала что став не работает. Причины не запуска не известны , возможно его нужно рисовать постепенно слой за слоем и не перескакивать. В любом случае еще раз будем ставить его и не только его из ваших работ, ибо они как то по другому работают чем рун. ставы. По продолжительности дольше и крепче. Вопрос, на каких энергиях ставы ваши работают ? Если их можно просто обвести и оговорить.

автор Бьорн в 1/2/2018, 23:54
@Cador,Вопрос, на каких энергиях ставы ваши работают ? Если их можно просто обвести и оговорить.(С)
А я должен отвечать?

автор Cador в 3/2/2018, 17:06
Нет. Хотел узнать как с большей силой запустить, чтоб мощнее было.

автор Бьорн в 3/2/2018, 17:34
@Cador, обводите больше дней подряд, раскрутится и нормально все будет работать.
И не надо изобретать колесо.

автор Ирэн62 в 9/2/2018, 10:01
Я пользуюсь и первой и второй защитой но я как то вроде чистая ))- а вот женщине поставила второй и у нее 3 суток в спине такие боли были что не щнала что ей делать а ночью на 3 сутки видит во сне что как какая то нога из нее выходит и уходит и боль прошла у нее сразу - вообщем слов нет от этого став тварей выправаживпет отлично огромная благодарность мастеру - после того как познакомиоась с работами Бторна не хочется с другими ставами работать настолтко мощные ставы у вас Бьорн !!!СПАСИБО ТВОРИТЕ ДАЛЬШЕ ВАШИ ЧУДЕСА !!!!!!!!!!!)

автор andromeda в 27/2/2018, 15:01
Ув.[dog] Бьорн подскажите при установке свечей на став попала капля воска,мне все переделывать.

автор Бьорн в 27/2/2018, 15:04
@andromeda, я перестаю отвечать на глупые вопросы...
думайте головой, писалось не раз, сомневаетесь - диагностику проведите.

автор Ирэн62 в 11/5/2018, 19:38
Бьорн скажите пожалуйста эту защиту можно поставить беременной женщине???- так как там постоянно идёт магическая атака на неё .

автор Бьорн в 11/5/2018, 19:55
@Ирэн62, нужна диагностика. По идее не стоит.
П.С. я же не могу все знать про став, все случаи предугадать невозможно.

автор Светлана С в 20/9/2018, 23:28
Доброго времени уважаемый Мастер. Диагностика дала добро на постановку второго варианта защиты. Став обвела, активировала свечами, волос бросила в свечу и под подушку.
На следующий день , будучи на природе, у моря я стала ощущать затхлые запахи (нюх у меня как у собаки).   Компания отдыхает, веселится, а я  обнюхала всю окрестность и вспомнила, что второй вариант с чисткой! На следующий день я утром проснулась от жуткого запаха горящего мусорника. Но муж сказал, что в квартире совершенно чистый и свежий воздух.  Став дочистил с меня бяку, которая затаилась.
Благодарю за вашу уникальную работу.

2

Благодарю Вас Бьорн за ваш труд, стоит 4х уровневая защита1, поставила подкову, приходил человек в дом, через промежуток времени маска доброты с него слетела))), показал истинное отношение, затем во сне увидела его,но, он хочет зайти, а перед ним вырыт глубокий ров без конца и начала, спрашивает меня: как войти? Я пожала плечами- не знаю. Так что получила подтверждение в том,что не ошиблась кто и увидела защиту. Благодарю. Правда через неделю был подклад-собака в подъезде со вспоротым животом, а под дверь какие то вынутые кусочки, обработала как смогла))) Конечно заболели гриппом)))думаю после такого подкладка отделались легко))) Всех Вам благ и ещё раз Благодарю.

3

Благодарю за теплые слова :cool:

4

Я, как обычно, с историей. :crazyfun:

У меня эта защита служила несколько лет. Хотела я ее обновить в очередной раз, поставила на нее свечку- и тут же уснула как убитая. Утром просыпаюсь- подсвечник лопнул, став сгорел, как и столешница.. На ней теперь два следа-ямки , похожие на два глаза... Н-да...

5

Катя черная
а нефиг спать при работе с огнем)

6

12651,123 написал(а):

Я, как обычно, с историей. 

У меня эта защита служила несколько лет. Хотела я ее обновить в очередной раз, поставила на нее свечку- и тут же уснула как убитая. Утром просыпаюсь- подсвечник лопнул, став сгорел, как и столешница.. На ней теперь два следа-ямки , похожие на два глаза... Н-да...

Легко "обделались"

и хорошо, что только став со столешницей сгорели............

7

Скажите пожалуйста - его можно ставить с лечебными ставами одновременно? Частными ( лечение спины) и общими (Яйцо,Реаниматор )?

8

Sotofa
ну это защита в первую очередь...
и защита серьезная
так что диагностику надо проводить сначала, но по идее будет мешать другим работам

9

Благодарю за совет

10

Sotofa,  вам ничего не мешает сначала  подлечиться, а потом поставить защиту
если вам мешают лечиться - ставьте работы на охранные сущности, у меня есть Монограмма Стражей например.
Поставили стражей, полечились, поставили 4хуровневую.
Она, кстати, снимает еще всякую дрянь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Защитные » "Четырехуровневая Защита"_Автор: Бьорн_для квартиры и для себя.