У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Группа в контакте

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Ясновидение

Внимание! Идут технические работы, может отсутствовать доступ в некоторых разделах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » {@-Консультации Тёмной Совы-@} » Кто такой Тёмный?

Кто такой Тёмный?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень часто слышу от клиентов такой вопрос. Кто он? Как вы "познакомились"? Каким образом вы общаетесь и как он делится с тобой (а я, в свою очередь, с вами) своими методами? Эта задача не из легких, но вместо тысячи слов я решила, опубликовать тут свой старый маленький рассказ, может он кому-то поможет представить себе мой опыт более наглядно и образно... И даже похвастаюсь, рассказ этот ранее участвовал на одном конкурсе эзотерических рассказов и набрал максимальное количество лайков от совершенно незнакомых мне людей. :)

Старинные розы
Несу, одинок,
В снега и в морозы,
И путь мой далек.
И той же тропою,
С мечом на плече,
Идет он за мною
В туманном плаще... (А. Блок)
Таинственный вечер, свечи, колода таро…В одной из карт открылся портал, и я, обернувшись совой влетела в него, отбросив сомнения. Сумеречный замок, дубовый стол, огромная мужская фигура в черном за столом.
«Какой огромный»,-подумала сова. «Великан. И какой запах. Этот неповторимый, незабываемый аромат остывающего песка, вечерних скал, сухих цветов,забытых между страницами недочитанных книг, горячей нефти, горьких духов, тлеющего костра, тягучих пачулей, сияющих звезд, земли перед грозой, колкого дождя…»
-Здравствуй Сова. Я ждал. Ждал века, минуты, секунды…
-Здравствуй Темный. Я здесь...
А потом началась Новая Жизнь. Потом появилось Новое Знание. Потом появилось Новое Видение. Это все потом. А пока эта незабываемая встреча. Этот вечер откровений, эти невысказанные тысячелетиями слова. А потом сова улетела. Но обещала вернуться. ) И конечно же всегда возвращалась.

-Мам, как приятно в комнате пахнет! Просто чудесно! Чем-то таким волшебным!
-Да, дорогая. Это чудо какое-то.

"Я знаю что я бреду в Темноте, но почему мне так светло?!" (БГ)

http://sg.uploads.ru/t/vsPCU.jpg

2

Добрый вечер Темная Сова  :flag:
  Благодарю за рассказ,пока читала такой сильный озноб прошиб и мурашки по телу.К чему бы это?

3

KRISTIS
Спасибо за отзыв! Не знаю даже чем это объяснить, но многие говорят, что происходит нечто подобное, вообще и от рассказа и от его методов, описанных тут. Возможно его Сила затрагивает таким образом на тонком уровне!

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » {@-Консультации Тёмной Совы-@} » Кто такой Тёмный?