Признаки наведенной порчи, приворота, порчи на семью

Например, из двух равноценных (более-менее) кандидатов, вас и еще кого-то выбирают "еще кого-то". Работу  найти  сложнее, чем другим людям в подобной ситуации, и вообще все не как у людей.
Денежные ритуалы  деньги могут давать, но как-то все окольными путями, все не по работе, то должники отдадут, то что-то еще.
Одним словом это  как отсутствие денежной и деловой удачи, знаете, когда не хватает чего-то такого, чтобы взяли именно вас.
На семье порча закрытие путей может отражаться, например, так - люди хотят переехать в лучшее место, но это у них никак не выходит. А когда получается, то место оказывается худшим, переезд с большими потерями. Закрытие дорог - конкретные шагги удаются, но к цели не приближают. Закрытие дорог у нас обоих отыгрывалось тем, что при ожидаемом - 100% результате - ничего не получалось,везде облом, хотя ничего не предвещало. У мужа - на ровном месте очень болели ноги, не мог ходить, у меня так же проблемы со стопами.

Порча закрытие путей:
сонливость- всегда спать хочется и ночью и днем, упадок сил (встал-устал, поел-устал), хочется лечь и не шевелиться .Депрессия.Безработица (резюме читают,звонят,на со Про падения: мне снились и подъема по лестнице, когда ступеньки становятся все уже и уже и ты не можешь двигаться вперед, и сны про пещеры, в которых я ползу и становится теснее и теснее, пространство смыкается, и становится тяжело дышать и я понимаю, что пролезть в игольное ушко невозможно. приснилось что я упала в яму, которой не было по дороге, и она такая глубокая и я сижу и вижу свет далеко вверху. Полагаю, закрытие дорог так отображается.
        ..."- в ВУЗ пришлось поступать несколько раз, хотя знания были очень хорошие. На работе увольняли "в один день" или сама уходила (ощущение "все, не хочу больше это терпеть, надоело").
Постоянно не везло в общении с теми, от кого зависит доход или учеба - любое мое недовольство начальством становилось известно этому начальству, любое опоздание или уход пораньше случались не в то время, любые попытки понравиться в работе или учебе воспринимались неадекватно."

Порча на финансы- кидалово, непроплаты, невозможность найти нормальную работу или другой источник дохода.

Порча на нищету- независимо от формального количества денег уровень жизни не меняется.

Порча на финансы проявлялась в том, что на любую работу устроиться вроде бы легко, но! всегда платили самый минимум. Т.е. могли человеку передо мной платить больше, устраиваитесь вы - минимум, последующему опять поднимали зарплату. Дополнительный доход мог быть только полукриминал, когда как по острию ходишь.

Порча на разорение:
самое яркое проявление - когда сама тратишь все накопленное на ненужные вещи, проедаешь-прогуливаешь. Очень быстро деньги утекают сквозь пальцы. Доходы исчезают, работы нет, возникают непредвиденные траты.

Порча на деньги разорение бизнеса (за 1 месяц), долги и кредиты. Постепенно (2-3 месяца) переходит на все сферы жизни.

Порча крадники удачи и перетяги:
Порча на замещение, я не знаю, как это точно называется, но получается так, что я заметила, что у меня что-то забрали, и это "что-то" появляется у другой, "хорошей"  знакомой . Чистки проходят очень сложно, т.к. установился довольно устойчивый канал. Вначале появлялись мысли о суициде, общая усталость, депрессия, дальше стало похоже на фин. порчу и на отнятие внешности, здоровья, отношений, чего угодно, вплоть до мелочей, может быть тяга к спиртному. В общем описать это довольно тяжело, по ощущениям просто стало понятно, и видно, что некий человек приобретает те качества, которыми обладала я (допустим я жаворонок, а этот человек всегда был совой, или я пунктуальная, а тот человек никогда этим не славился, а тут плавно все переворачивается вверх дном). А спустя какое-то время находятся подтверждения (старые смс или письма, "случайно" забытые в моей сумочке вещи, внезапные подарки и т.д.).
После чисток человек, причинивший вред, сильно болеет, начинает требовать встречи, при том иногда в агрессивной форме, может какое-то время сниться.

Порча крадник удачи:
ее просто нет.Все начинается хорошо,в конце-ступор и дальше никак.Тот,кто сделал еще и в лицо насмехается , и прямой речью : "Что-то ты какой то нефартовый".

Порча на алкоголизм и депрессию.
Хочется  спиртного, прямо сил нет. Если выпиваешь, это приносит огромное удовольствие, хочется пить еще и еще, прямо упоение какое-то во всех смыслах.
Если человек не выпивает, жутчайшая депрессия, черная-пречерная до дна души. Причем, какое-то садистское удовольствие от душевных мук... И сны снятся именно падения с большой высоты, что бродит человек в темноте. Постоянно могут снится зима, снег, холод и темнота...

Порча на пьянство:
не просто хочешь выпить, а не можешь остановиться. Напиваешься до "чертиков", ведешь себя непотребно.

Еще один пример:
..."- Бывает, что резко меняется внешность в худшую сторону, буквально за ночь - вроде лицо то же самое, но вызывает неприязнь - это тоже верный признак порчи, причем на что угодно - он отношений до порчи на денежные неудачи. После чистки вид восстанавливается. И  вот интересно.... Когда ложится негатив, то все происходит как в сказке, быстро, например в моем описанном выше случае пол года, я лично считаю что это вообще не срок, особенно с учетом того, что действие началось буквально сразу. Cделали мне в конце февраля, в начале марта я уже была изуродована прыщами, плохим запахом изо рта и пошли серьезные проблемы и в отношениях c тем, с кем меня ссорили и на работе у меня (честно говоря даже не понимаю сейчас как мы тогда так долго друг за друга цеплялись при таких проблемах)."
Также признаком маг. воздействия является, если у вас начинают лететь вещи из рук и разбиваться. Это обычно означает, что порча успела укорениться - здесь уже только чистка поможет.
Одним из признаков, что вокруг вас скопилось критическое количество бесов, являются мысли о причинении физического вреда - взять нож и либо поранить себя, либо кого-то, ткнуть ножницами себе в глаз и т.п. - это не обязательно порча - если вы работаете в традиции черной магии, это всего лишь может означать, что пора задать работу вашим товарищам - они засиделись без дела.
Страх смотреть себе в глаза в отражении в зеркале после заката - признак порчи, обычно старой, даже возможно родовой.
Вообще, если человек сам по себе не мнительный, но наблюдательный, он сразу замечает реальные перемены и имеет все шансы установить наличие негатива еще в самом начале, когда его снять проще простого.
Вот - нежелание чиститься.

Порча на дом- все ломается, не только лампочки горят, новые приборы из магазина выходят из строя, заказанные вещи путают и не те привозят.  еще по порченному помещению с подкладами- из него трудно выйти, даже по мелким делам, в магазин, в гости, представляется очень трудным закрыть двери, спуститься в лифте, помещение ка бы держит и трудно зайти. Также очень много хлама, который копится

Порча на отношения(не рассорка) - это когда у супругов вдруг начинает по очереди "болеть голова" - то у одного, то у второго, но именно диссонанс - то один за вторым ходит, то второй за первым, никак не придут к консенсусу). признак - Еще один упорная бессоница. Невозможность заснуть.

Отворот:
полное нежелание разговаривать, видеть, общаться. Отсутствие интереса и мыслей о человеке. Мысли, что он не нужен, что нужно разойтись и прекратить общение.

Порча на блуд:
не можешь отказать никому, даже совсем непривлекательным личностям. Липнут только мужики с целью "постель на разок", требуют прямо здесь и сейчас. Соглашаешься всегда, если пробуешь отказать (очень трудно преодолеть себя) - насилуют.

Порча на отношения – на развод пары- рассорки
агрессия, ненависть, желание как можно больнее задеть, обидеть, ударить, обвинить в чем-то. "Слетает планка" - ведешь себя несвойственно себе. Не можешь себя контролировать, даже если понимаешь, что это рассорка. Выход - не контачить до чистки.

При приворотах, в частности кладбищенских- раннее пробуждение, где-то около 5,30 утра, и очень явно ощущается связь с человеком. Ну связь или приворот, смысл понятен.)) Потом опять засыпание.

Приворот кладбищенский.
Просыпание в 4:30,долгое незасыпание,шатание по дому в поисках неизвестно чего,тупое долгое лежание с открытыми глазами,засыпание к 9:00.
Вот еще один пример реального человека:
..."-На мужа приворот лег сильной порчей - снимал, но долбили постоянно и через мощного мастера. Сегодня двое любящих друг-друга - завтра и по нарастающей: скандалы , ругань, его запой, моя выпивка. У меня тогда - дикое желание уйти в никуда от него, сильно раздражал, истерила, были мысли вскрыть вены, полное опущение себя, Останавливали только дети. Он словно чумной - ничего слышать не хотел, ходил как в тумане, иногда был действительно неадекватен в поведении.
Сильно ударило по ребенку - сегодня все в порядке - завтра аутист..
По привороту, снимала с мужа. Как это проявлялось: в какой-то момент он стал просто невменяемый, как подменили человека. Его бесило во мне все, мог тарелку с едой мне в ноги кинуть со словами, мол, что это за бурда (при том, что я готовлю не плохо и ему всегда нравилось). Когда приходил домой старался отгородиться, то в компьютере сидит, то телевизор смотрит, со мной вообще не говорил. Любой разговор превращался в дикую ссору. Близости практически не было, а если и случалось, то превращалось в какой-то фарс.
Потом как-то раз у меня зазвонил телефон с неизвестным номером, я туда "Алле?" а там... пардон, звуки секса. У меня аж волосы на голове зашевелились. Таких звонков было несколько штук, при том в разное время. После этого я перестала брать трубку, если звонит не определяемый номер. Потом начались проблемы с финансами, он как в детство впал, иногда такую пургу мог нести, что я просто уходила в другую комнату, или бросала трубку, раздражал. С престижной должности в хорошей фирме его уволили, повис у меня на шее. Начал интересоваться травкой, связался с компанией таких же "романтиков-растаманов". У него начало все валиться из рук, техника сгорала стоило ему только с ней повзаимодействовать. Лампочки могли внезапно потухать и так же внезапно загораться, пару раз в квартире я улавливала запахи покойника и женских духов, будто рядом, в пустой комнате, проходила женщина, а покойником пахло, будто вот только его увезли на кладбище, этот сладковато-горький запах трудно с чем-то спутать."

Приворот кладбищенский:
пробита сердечная чакра, ощущение "дыры в груди". Сексуальное притяжение к заказчику зашкаливает, хочется только с ним, можется по трое суток без отдыха. Мысли только о заказчике, без него жизнь не мила. Мне все время хотелось спать, чтоб быстрее прошло время до встречи с ним.
С другими секс пресен и неинтересен.
На уровне мозгов - понимание всех недостатков заказчика, в том числе характера и внешности. Непонимание, почему именно к нему тянет. Желание прекратить эту связь, перестать зависеть от него. Ощущение, что сошла с ума. Постоянные сны о нем.
На событийном - слезы, унижение, желание валяться в ногах, умолять, подчиниться полностью.

Вызов:
осознание, что нужно прям сейчас позвонить. Если терпишь - боль в чакре солнечного сплетения.

Взято с Магия Жизни.

Отредактировано МИ ЛЕДИ (14.04.2019 22:14)