У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Обряды » На семь лет удачу приделать


На семь лет удачу приделать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашла на просторах инета. Отзывы от обряда хорошие.

Да тот из рода людова на семь лет горе не- постижит,кто семь гвоздей в семь осин за один день вобьет. 
На каждую осину рекут.   

,,,,окоянная,да жизнь моя поганая 
Чертом все исхождено 
Да мертвыми приморено 
Коль гвоздь в осину вмеритсья 
То погань моя схоронитсья 
Да каждый гвоздь годом сделаетсья 
Коль вместе посчитаютсья 
То на семь лет делано 
Удачей долгой мне приделано 
Аминь,,,

Рабочий. У двоих резко хобби превратилось в высокооплачиваемую работу и стали большими начальниками. Форум практиков-выкладывают рабочее. А эффект более детально покажет диагностика.

Цитата: Sasha_odin от Январь 08, 2018, 03:52:38
Ув. адочка13!
Нужно ли делать при этом обряде дары или откуп?

Откуп нужен так от всего нечистого и оконного освобождаемся соответственно и откуп как за 7 лет удачи.оставляли под каждой осиной.

Цитата: ms.blissy от Январь 15, 2018, 11:26:18
через 7 лет повторить или расплачиваться чем серьезным?

По обстоятельствам если будет необходимость можно повторять, возможно ведь например по натальному гороскопу неудачи либо ретроградность важной для человека планеты, минорные аспекты не постоянно в жизни а временно просто выбрать нужный момент и внести коррекцию

Цитата: добрая от Январь 15, 2018, 12:35:56
Доброго времени суток! Меня тоже интересует, а что после 7 лет делать? Не колыхнет в обратную сторону?

У каждого человека своя ситуация здесь нет указания в обряде что после 7 лет расплата смертью либо чем-то другим.

Цитата: Djina от Январь 25, 2018, 00:00:56
Это обряд Соболей?

Нет это из обрядника Мансура
И соответственно так важные изменения судьбы удачнее всего проводить во время рекомендованное для особых обрядов .

Цитата: kisa от Январь 25, 2018, 01:57:04
После семи лет обязателен поддел, иначе есть огромная вероятность вернуться к тому, отчего ушли. Каждые семь лет и желательно в одинаковый день.  Откуп здесь не нужен. Но на каждую осинку красивую ленточку,  хозяину леса конфетки, хлеб, молочко.

Лично я в городе обряд проводила. А уж для такого серьезного обряда никак не конфетки для "хозяина" а курица либо петух.

2

Доброго времени суток !
Друзья , может кто обряд на избавление от долгов и кредитов знает , т е  на возникновение возможности выплаты ? Поделитесь пожалуйста .
Может не в тему написала , простите . http://funkyimg.com/i/2vSDo.png

3

Омела Добрый  день, отвечу Вам тоже не в тему, при необходимости прошу модераторов перенести. Вот может Вам поможет, как помогло мне. Долги еще все не отдала, НО сработало так , что я перестала брать еще в долг, обстоятельства начали складываться так, что мне или не нужно или приходили деньги без займа. Делала и на кран с водой и к водоему ходила.

Сильный ритуал, который пришел из древности, проводится рядом с природным с рекой или ручьем. 
Нужно стать на берегу и глядя на воду произнести такие слова: 

«Стая рыб всегда подобна стае летящих птиц. Она сверкающая, разноцветная и многоглазая.
Плывет стая рыб по потоку воды, утекает восвояси, направляет далеко-далеко, аж на край
света. Так пусть и долги мои поток водный унесет к обрыву и пропасти. Пусть рыба долги мои
проглотит, а поток водный их навсегда с рыбой унесет. А там за синим морем, птица большая
рыбу с долгами моими поймает и когтями острыми разорвет. Быстр и стремителен водный
поток, полны берега. Нет у меня больше долгов. Аминь». 
С этого момента обстоятельства начнут складываться для вас очень удачно. Вы сможете не
только быстро избавиться от долгов, но и больше никогда не станете брать взаймы даже
небольшие суммы. 
Обряд в домашних условиях 
Если нет возможности провести обряд возле открытого источника воды, то можно провести его в домашних
условиях. В этом случае магические слова следует проговаривать у открытого водопроводного крана. 
Звучат они следующим образом: 
«Капелька к капельке, а большая струя впадает в природный поток. Подобно тому, как она быстра и
стремительна, так быстро и мои долги от меня утекут. Я останусь чист, природной водой умыт, и в
будущем навек от долгов скрыт. Аминь». 
Все обряды, действие которых связано с финансовыми долгами нужно проводить в период убывающей
луны. 
Для предотвращения возникновения займов 
После того как обряд против долгов будет проведен, следует воспользоваться простым ритуалом, который
позволит настроить собственную энергетику на то, чтобы в будущем избегать, каких либо займов. Для этого
можно подойти к любому природному источнику воды, бросить в него монету белого цвета. 
После чего проговорить такие магические слова: 
«На долг плата моя быстра и полна, голова моя без долгов светла. Отгоняю долги свои от себя в
воду, а из нее они навсегда уйдут в землю. Заплатил (заплатила) я серебром, причем плачу только от
себя, а не от других. Не прошу об этом князей и бояр. Ключ вместе с монетой в воде, бросаю и его
растворяю, а вода в землю впитывается. Долги для меня навсегда закрыты словом, и заперты
монетой. Аминь».
взято с интернета.

4

Доброго времени суток!

CheshirskaЯ , огромное Благодарю
Вам ! http://i.imgur.com/kQDOI2O.png


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Обряды » На семь лет удачу приделать