У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Группа в контакте

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » {@-Помощь мастера nigaraa-@} » Сакральные значения кодов Матрицы

Сакральные значения кодов Матрицы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каков смысл нашей жизни на Земле? Каков возраст нашей души и сколько воплощений мы уже прошли?

Душа на земле проходит 52 воплощения, каждое из которых   дает нам новый урок и новое испытание. Но не забывайте, что при этом вы получаете таланты, способности, опыт, навыки и знания, к тому же самый близкий ваш учитель-Ангел- все время рядом и оберегает вас от множества негативных внушений и искушений. Пройдя первый уровень Матрицы Земли, вы переходите на второй и так далее до тех пор, пока пройденные вами уроки не станут для вас ясными и осязаемыми.  Кодов в Матрице 52, а значит, существует 52 уровня компьютерной игры, которая называется "Судьба"- суд Бога.

Заказав свой расчет вы узнаете:

1.Расчет истинного кода в Матрице.
2. Расчет истинного возраста вашей души.
3. Толкование задач на воплощение.
4. Определение причин ретроградности вашей души.
5. Определение перехода в новый код Матрицы.
6. Определение кармических должников.
7. Определение кармических дат года.
8. Расчет физиологического состояния
9. Определение кармических болезней.
10. Определение кармических узлов.
11. Определение источник препятствий.
12. Определение кармического урока.

Так же вы можете заказать  расчет совместимости по Матрице:

1.Определить наличие кармических узлов, которые затрудняют развитие ваших отношений.

2. Какие уроки вам необходимо усвоить в этом партнерстве и кто в нем является авторитетом.

3. Какие уроки вам предстоит пройти в партнерстве.

Стоимость полного расклада 2000 р.

Отредактировано nigaraa (2019-07-07 08:55:17)

2

Здравствуйте а можно мне ???- какие данные для этого нужно ??- я не знаю во сколько я родилась )

3

Здравствуйте! Это нумерологические расчеты, тут не нужно вашего времени рождения и ФИО, только дата рождения.  Реквизиты у вас в личке.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » {@-Помощь мастера nigaraa-@} » Сакральные значения кодов Матрицы