У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » {@-Мастер VNVNata-@} » Очищение от информационного негатива.


Очищение от информационного негатива.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://sg.uploads.ru/t/KqAgv.jpg

Ритуал с применением свеч, заговора, трав.
Очищает от всего того что про вас распространяют враги и недоброжелатели за вашей спиной. От сплетен, клеветы, от оговоров и т.д. включая устные посылы вам, действие шепотков, заговоров, и еще...))) если вы сами себя имеете привычку ругать, проклинать, нелестно про себя говорить, типа "вот я руко@опая!" и все в таком плане - выдерет и это, но не нежно и тихонько, типа ведь это мой самонегатив...а так же жестко как и постороннее воздействие, поэтому если у вас при этой чистке начались неприятные моменты с собой любимым\любимой, то обратите внимание на свои слова про себя любимого\любимую, на свои пожелания и высказывания в свой адрес.

Чистка с возвратом.

Проводиться 3-7-9-12 дней, по вашему выбору.

Оплата:
3 дня - 300 руб.
7дней - 700 руб.
9 дней - 900 руб.
12 дней - 1200 руб

Перед принятием в работу смотрю на рунах подходит ли вам эта чистка и будет ли положительный для вас результат. Если ответ положительный - отсылаю в лс реквизиты для оплаты.
После поступления оплаты в течении суток начинаю с вами работу.

Оплата переводом на карту СБ.

После окончания чистки все стоящие на вас защиты надо проверить и подновить или переустановить.

Часто во время этого отжига информация о сплетниках приходит в снах либо другим понятным вам образом.

Желательно чтобы во время этой чистки на вас не было других огненных чисток.

Работать одновременно могу с 2-мя людьми.

Для участия от вас необходимо:
- заявка здесь
- ваше фото по пояс или в полный рост, одиночное, без темных очков, без обработки в программах типа Фотошоп
- ваше полное имя.
Если без фото - полное имя и полная дата рождения.

фото и данные отсылаете в личном сообщении

В случае если чистку хотите провести от информационной грязи, исходящей от определенного человека, нужно его полное имя. Только предупреждаю - вам в этом случае должно быть точно известно, что именно этот человек про вас сплетничает и распространяет ложь и грязь, которые на самом деле не имеют к вам никакого отношения!

Например: вы плохо исполняете свои рабочие обязанности и за спиной у вас про это идут разговоры, инициатор этих разговоров Даша.
В этом случае чистка не даст нужного результата, так как говорят про вас за вашей спиной правду, пусть и неприятную, обидную для вас

Условия для участия:
+ 18 лет

Обязательное условие для тех кого возьму для работы - отчеты по возможности подробные, можно в личном сообщении, можно здесь в комментариях, отчеты любые, как положительные так и отрицательные, даже если ничего не происходит.
Если обратной связи не будет, в других моих акциях ваше участие будет отклонено.

Те кто участвовал ранее в моих акциях и не оставил отзыва после их окончания - проходите мимо пожалуйста.

Категорически нельзя участвовать, если вы больны, истощены, беременны

Оставляю себе право отказать в участии без объяснения причин.

ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ:
ВО ВРЕМЯ ЧИСТКИ И ТРИ ДНЯ ПОСЛЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ОТДАВАТЬ ИЗ ДОМА НИКОМУ!!! ОСОБЕННО ЕСЛИ ПРОСЯТ НАСТОЙЧИВО!!!
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ БРАТЬ У КОГО-ЛИБО ПОДАРКИ И УГОЩЕНИЕ, ОСОБЕННО ЕСЛИ СИЛКОМ, НАСТОЙЧИВО ВПИХИВАЮТ!!!

НЕВЫПОЛНЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА МОЖЕТ СБИТЬ, СВЕСТИ К НУЛЮ РАБОТУ ЧИСТКИ.

Отредактировано VNVNata (21.10.2019 14:49)

2

Как хорошо, а мне можно будет участвовать?
http://goo.kiev.ua/s/mihail/3.jpg

3

VNVNata
смутило название "информационный негатив"
это не информационная грязь, это эмоциональная грязь, потому как под воздействие негативных эмоций.
информационный негатив - это вот реклама в сети, это информационный негатив, программа, которая заседает в подсознании, или ментальная установка, всяческие оморочки,
путаницы, зацикленность даже, не восприятие нужной информации.

так что, это не особенно мое дело ( и вы можете со мной не согласиться), но наверное лучше будет так и написать очищение от сплетен, и далее по списку. А то вводит в заблуждение. http://funkyimg.com/i/2vSCy.png

4

4854,14 написал(а):

Как хорошо, а мне можно будет участвовать?

Доброго времени, Кудесник!
Вечером напишу подходит ли эта чистка вам.

5

Бьорн, я когда думала как назвать металась от одного варианта к другому. Если подумать то это чистка от негатива и грязи которая появляется в энергетике человека вследствии сплетен, всяких нехороших разговоров, но как оказалось на практике снимаются и программы от пожеланий "хорошего" в спину, последствия от скандалов и ссор, программы шепотков, то есть устно насланные негативные программы.
Как назвала пусть так и называется.
Но вам спасибо за разьяснения.

Отредактировано VNVNata (07.05.2019 16:13)

6

VNVNata
да мне то все равно как назовете) Просто я ожидал несколько иного по названию, о чем и написал
От сплетен чистить тоже дело хорошее и нужное

7

4854,14 написал(а):

Как хорошо, а мне можно будет участвовать?

Можно фото или имя в личку, чтоб сделать расклад перед отжигом?

8

Добрый можно тоже поучаствовать?

9

4907,25 написал(а):

Добрый можно тоже поучаствовать?

Доброго времени!
Пришлите имя в личку, сделаю расклад вечером и напишу вам.

10

Кудесник
чистка закончена, проверяйте работу своих защит и других ставов которые на вас работают, на всякий случай.

11

VNVNata http://i.imgur.com/I3LGzO3.png
Благодарю тебя за работу!!
Явно показало болтунов лишнего, нехило их шкибало)))
Мне очень понравилось!!
Правда чистка огненная, чистануло хорошо!!! На физическом уровне проявилось, ставлю целилки!
Ещё раз благодарю!
Если что то я знаю где тебя искать)))

12

5334,14 написал(а):

VNVNata 
Благодарю тебя за работу!!
Явно показало болтунов лишнего, нехило их шкибало)))
Мне очень понравилось!!
Правда чистка огненная, чистануло хорошо!!! На физическом уровне проявилось, ставлю целилки!
Ещё раз благодарю!
Если что то я знаю где тебя искать)))

Кудесник, благодарю за ОС!
Я сразу предупреждала, если ухудшается самочувствие ставь целилки, трехрунки хотя бы))
И я вроде бы не прячусь))) обращайся  http://i.imgur.com/YkKuIrH.png

13

5374,178 написал(а):

Кудесник, благодарю за ОС!
Я сразу предупреждала, если ухудшается самочувствие ставь целилки, трехрунки хотя бы))
И я вроде бы не прячусь))) обращайся

http://goo.kiev.ua/s/mihail/24.jpg
Этот я если надо будет сделать ещё)))

14

Scorpion, работа с вами закончена.

15

5650,178 написал(а):

Scorpion, работа с вами закончена.

Благодарю за чистку .  Показали старый негатив. Спасибо!

16

Запишите пожалуйста ещё одну девушку.

17

5654,25 написал(а):

Запишите пожалуйста ещё одну девушку.

хорошо, записала)
беру ее в работу

18

В первый пост добавила от чего еще эта чистка чистит - наблюдение и выводы в процессе практики.

19

Scorpion
работу закончила с девушкой

20

6401,178 написал(а):

Scorpion
работу закончила с девушкой

Благодарю!!

21

6431,25 написал(а):

Благодарю!!

Во благо!

22

Доброго времен. Можно мне записаться к вам на чистку, очень важная для меня тема самоблоков и поругать себя от души, загнать в угол своими мыслями "добрыми"

Отредактировано Светлана С (16.07.2019 12:22)

23

8000,52 написал(а):

Доброго времен. Можно мне записаться к вам на чистку, очень важная для меня тема самоблоков

Доброго времени!
Тут больше от того что со стороны других людей летит))
Можно)
Данные получила в личку, фото можно?
Вы смотрели подходит ли вам эта чистка?
Я смогу посмотреть только вечером.
Если да, то на сколько дней хотите?

Отредактировано VNVNata (16.07.2019 13:04)

24

Я неправильно написала: самоблоки и бичевание и появилось благодаря "добрым людям".  Много убрала, но остатки еще всплывают.

25

8008,52 написал(а):

Я неправильно написала: самоблоки и бичевание и появилось благодаря "добрым людям".  Много убрала, но остатки еще всплывают.

Вечером после 21 часа напишу вам в личку.

26

VNVNata, Благодарю

27

Светлана С оплата пришла. Спасибо.
Завтра начинаю работать.

Отредактировано VNVNata (17.07.2019 00:20)

28

VNVNata благодарю за проделанную работу. Работа была мощная и результативная. Огромная благодарность за общение и подсказки. Прийду еще.
:cool:

29

8472,52 написал(а):

VNVNata благодарю за проделанную работу. Работа была мощная и результативная. Огромная благодарность за общение и подсказки. Прийду еще.

Во благо, Светлана С!
Рада что работа понравилась!

30

Цены данные в первом сообщении темы не актуальны в настоящее время.
Стоимость уточняйте заранее.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » {@-Мастер VNVNata-@} » Очищение от информационного негатива.