Став "ГЕЕННА ОГНЕННАЯ"

http://s9.uploads.ru/t/obqvp.jpg

- Мощная тотальная супер-чистка от любых внедренных программ и других видов магического, энергетического и информационного негатива.

- Уничтожение внешних программ, сидящих на каналах воздействия на оператора.

- Уничтожение подселений и приставленных рукотворных сущностей.

- Уничтожение замков, закрепов, возвратов, непроглядов, мороков и прочих средств защиты поставленных негативных воздействий.

Бесовские и иные подселения уничтожаются как само явление: путем уничтожения их привязок к оператору и изгнания. Сущности низшего порядка и рукотворные сущности (являющиеся, по сути, выделенными программами в энергетической оболочке) уничтожаются непосредственно.

В целях чистки от родового и кармического негатива может использоваться как вспомогательное средство.

В ставе использованы руны нортумбрийского ряда: Eolh, Is, Peorth, Ur, Hagl, Nyd, Cen, Cweorth, Ear, Thorn, Daeg, Tir, Calc

Став состоит из четырех активных блоков-модулей, обеспечивающих в своем взаимодействии выполнение любых из вышеназванных задач.

На время чистки став выступает защитой от проникновения любого негатива и от подселений. Этот момент желательно отразить в оговоре, т.к. в большинстве случаев став "снесет" при своей работе и имеющиеся защиты оператора, если в них присутствуют сколь-нибудь "опасные" или жесткие для оператора воздействия. Защиты "огненные" обычно не затрагивает.

Ставить на картонный носитель, для привязки можно использовать каплю своей крови. Носить с собой или класть под подушку.
Держать от нескольких часов до 9 дней - максимум в зависимости от задач и интенсивности негатива. Сколько конкретно в вашем случае – смотрите по диагностике.

Для уничтожения подселений и подселенных сущностей дополнительно ставить четыре става по углам дома (квартиры). Если сущи без привязки к оператору ("домашние") – просто четыре става по углам.

После использования носитель со ставом зачетно сжечь на земле, лучше в лунке, пепел присыпать землей.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Став очень мощный и жесткий! Новичкам даже не прикасаться!!!
Без предварительной диагностики не использовать! (Различные карты масти мечей при диагностике - явление закономерное).
На себя не ставить! На свое фото - только при крайней необходимости (ввиду, например, срочности и отсутствия носителя) и с осторожностью!
Подношения и/или Дары – обязательно.