У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Соль в магии » Чистка блоков на родовой силе зверобоем и солью


Чистка блоков на родовой силе зверобоем и солью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Берем блюдечко, ставим его на фото, в блюдечко насыпаем пригоршню соли и зверобоя столько же. Берем атам, начинаем помешивать соль и зверобой против часовой стрелки, пропуская свою силу от отдающей руки через атам, начитывая три раза:

Соль-матушка, да зверобой - батюшка, силой своей я вас соединяю, силу свою я с вами объединяю, да триединством сил я (...) очищаю! Все, что силу родовую (...) от меня закрывало, что блоками и препонами использование ее ломало, что знаниям ведовским проявляться не давало, что уйти от магии толкало, да обучаться и развиваться не разрешало - я тремя силами с (...) убираю. Все блоки на силе ведовской я с (...) снимаю, вИдение и знание открываю, все, что развиваться (...) не дает - в соли - матушке запираю, зверобоем все мысли негативные о магии убираю, существующее положение дел тремя силами меняю! Зверобой - батюшка убирает, соль - матушка запирает, да я силой своей все то закрепляю! Как сказала, так тому и быть!

Блюдечко поставить до следующего дня (фото под ним). Через сутки соль и зверобой высыпать в текущую воду, не дома! Очень желательно в реку, тогда приговариваем "Вода быстрая, вода текучая, все, что с (..) снято с собой унеси, в себе раствори, да от (...) забери".

Проводить можно 3 или 9 дней, соль и зверобой берем каждый раз новые. Если технически сложно каждый день в реку выбрасывать, можете собрать в пакетик и за один раз все выбросить в конце чистки.

(с) Дея

2

Доброго времени.
Можно данный ритуал делать на себя?

3

доброго времени.
еще один вопрос.
сейчас зима. реки и ручьи скованы льдом... :dontknow: как быть?

4

Ольгерда, добрый день :flag:
Я конечно не автор данной чистки,но попробую Вам ответить

16145,245 написал(а):

Доброго времени.
Можно данный ритуал делать на себя?

Можно на себя,можно на знакомых и близких,кому Вы хотите помочь

17112,245 написал(а):

доброго времени.
еще один вопрос.
сейчас зима. реки и ручьи скованы льдом...  как быть?

кто-то сливает в унитаз,но раз автор советует не дома,то попробуйте найти лунку от рыбаков  или ждите весны :dontknow:


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Соль в магии » Чистка блоков на родовой силе зверобоем и солью