Став «ПОБЕДИТЕЛЬ-2»
Автор  Izmir

Став способствует концентрации энергии, воли и усилий оператора на какой-то конкретно поставленной (или имеющейся) цели, устраняет существующие препятствия и обеспечивает успешное достижение оператором этой цели.

Состоит из рун: Манназ, Тейваз, Альгиз, Уруз, Турисаз, Соуло, Вуньо, германской внеалфавитной Зиу, нортумбрийской руны Гар, исландской Соль, и руны эльфов дня “t” для усиления действия става и успеха в достижении задуманного.

Всё, сказанное в описании к ставу "Победитель", применимо и здесь.

Но за счет добавления руны Гар став "Победитель-2" работает более жестко, чем первый "Победитель". Стиль работы этого става – "на войне, как на войне", со всеми вытекающими последствиями и побочными эффектами.
Руна Гар - вообще мало поддающаяся подчинению человеческой воли руна, поэтому установка в оговоре, что "ДРС работает без вреда для моих отношений с окружающими людьми" для нее не более, чем "к сведению". (О чем предупреждаю).

Действие става идёт, таким образом, напролом, без оглядки на мнения и комфорт окружающих (да и на моральные устои самого оператора), по принципу "на войне все средства хороши".

Поэтому став "Победитель-2" следует применять в основном в тех случаях, когда более мирными и безобидными средствами достичь желаемого не удается. Например, в условиях жесткой конкурентной борьбы или же в ситуациях, когда требуется решимость пойти наперекор собственным морально-субьективным сдерживающим установкам. Вот тогда уже – да: себя - в броню, забрало - на глаза, а дальше "лес рубят - щепки летят". Для става "Победитель-2" главное - это искомая цель, любыми средствами…

Для успеха дела задачу и цель надлежит задавать и оговаривать ставу предельно четко и конкретно, то же самое делать и при призыве эльфов: эльфы – народ педантичный, любят четкость, порядок и конкретику. Поэтому лучше подготовить намерение и оговор к ставу, а также поручение эльфам заранее, - можно даже написать все это на бумаге, но четко и лаконично.

Предупреждения:
Став сложный в "поднятии" и раскрутке – новичкам не рекомендую. Призыв Богов – желателен, соглашение с эльфами – обязательно.

Подношения эльфам приносить сразу после активации става, Богам – можно Подношения, можно обещанные Дары.

Удачи и успехов!

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t732363.jpg