У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Группа в контакте

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Звездочёт

Help

Мастер класс от мастера Бьорн заканчивается;)

Проверьте себя в списках доноров)-->>> Почетные доноры) или пройди тест и получи доступ --->>> ТесТ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » {@-Консультации Тёмной Совы-@} » Закрой глаза и смотри.

Закрой глаза и смотри.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я-Сова. Я могу научить вас тонкоуровневой магии, я могу научить вас творить свою реальность силой своей мысли, научить вас правильно создавать и структурировать мыслеобраз. Также я провожу различные тренинги и семинары по рунике, таро, визуализации, где вы узнаете много нового и полезного, откроете доселе неизведанные грани. Таро мое давнее увлечение. Предлагаю расклады любой сложности и на любую темактику-от бизнеса (у меня даже есть свой круг клиентов-бизнесменов из-за рубежа) до просмотра негативов, порч, любовных и бытовых проблем. Но не будем забывать о высших сферах и вопросах саморазвития, таро-это волшебный инструмент, который позволит услышать послания Высших Сил, зашифрованные для вас в виде архетипов и символов. Обращайтесь, всегда рада помочь.

2

Также хочу пригласить вас на свой семинар, посвященный рунам и визуализации, (это мой авторский метод) и проходить он будет 2-го февраля в виде групповой беседы в вк. Переношу оттуда рекламу сюда.

Мастер-класс Лейлы Жуковой "Золотые и черные руны"
состоится 2 февраля.
Во вопросам участия сюда https://vk.com/night_color
От преподавателя:
Силой мысли и визуализацией мы можем сами творить свою реальность. Истинная магия вершится в вашей голове. Направьте свои мыслеобразы в правильное русло, научитесь их правильно структурировать, и вы станете истинным Магом. Здесь и Сейчас. В любое время и в любом месте.

Все получится, даже если не получалось раньше. Вот девиз моего метода.

Вот что пишут о моем методе мои уважаемые студенты:

Благодарю за мастер-класс! Необычный подход и доступность информации. Возможность использовать руны в любом месте и времени! Очень интересно! Спасибо! Расширяйте свои возможности и кругозор - идите на этот мастер-класс!
Лиля, а Вам желаю только самого доброго и солнечного!

Благодарю Лилю за МК!!
Подача материала понятна и легка, и уж точно материал этот пригодится и будет полезным)
Лилии желаю творческих успехов, успехов в преподавательской деятельности, сил побольше и всего самого-самого)

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями. С недавних пор, я точно уверенна, что случайности не случайны. Возможность попасть на мастер-класс к Лилии преподнесена течением жизни именно как случайность. Но, пройдя его, я отчетливо поняла, что это не так. Все, я что узнала на МК, мне было, оказывается, жизненно необходимо. У меня очень развиты мыслеобразы. Они неконтролируемым потоком мне часто мешали. Теперь я знаю в какое полезное русло мне их направить. Спасибо большое автору и помощнику автора за то, что вы помогаете людям! Помогаете разобраться в себе, своих способностях и своих возможностях. Не зря я с детства верила в чудеса! Больших благ и успехов вам!

Семинар Лейлы открывает просто фантастические перспективы по изменению собственной жизни (в первую очередь). Всё предельно просто, бери и делай.
Информация лично для меня очень своевременная и просто необходимая. Всем рекомендую!!!

Всем доброго дня! Вот уже как почти год, как я применяю золотые руны. Эти знания изменили мою жизнь и само мое отношение. Стала уверенней в себе и своих силах. Я не устану благодарить Богов и Лейлу за те знания и возможности, что мне открылись. Дорогие преподаватели школы, вы кладезь знаний! Вы помощники. Вы наставники. Спасибо вам от души за то, что я с вами!

Было интересно. Я благодарю Лейлу, за то что она делится знаниями. Для меня еще один пазл в понимании рун открылся. Спасибо за знания!
http://sh.uploads.ru/t/gQLin.jpg

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » {@-Консультации Тёмной Совы-@} » Закрой глаза и смотри.