У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Группа в контакте

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Звездочёт

Help
МАБОН

Мастер класс от мастера Бьорн заканчивается;)

Проверьте себя в списках доноров)-->>> Почетные доноры) или пройди тест и получи доступ --->>> ТесТ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » {@-Одарушка-@} » Нужные мелочи на разные случаи.(шепотки,заговоры и прочие нужности)

Нужные мелочи на разные случаи.(шепотки,заговоры и прочие нужности)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме буду выкладывать всякие нужные иногда в быту шепоточки,заговоры и прочие нужности из своей копилки.Вдруг кому пригодится)))

Сегодня как-то вспомнилось по случаю.

У всех были ситуации,когда брали чужую одежду,напрокат или кто-то из близких отдал по причинестало мало/велико или промокли под дождем и подруга дала - переодеться и т.д.,да мало ли какие бывают случаи!
Не буду умничать и рассказывать о том,что вещь хранит энергетику хозяина и бла-бла-бла... :D
Все тут люди опытные:)

Чтобы не перетянуть на себя чужую проблему,нужно завязать вещь узлом и развязать приговаривая : КАК ЗАВЯЗАЛ,ТАК И РАЗВЯЗАЛ.ОТВЯЖИСЬ ЛИХАЯ ЖИЗНЬ.

Если вынуждены взять из рук в руки вещь или деньги , особенно если не очень уверены в благих намерениях дающего, про себя прошептать:
СВОЁ БЕРУ,ТВОЕ ТЕБЕ ОСТАВЛЯЮ.

Если в доме что-то потерялось нужное,и ну никак не можете найти,обычно это проделки домового.))
Нужно сказать : МЫШКА-МЫШКА,ПОИГРАЙ И НАЗАД МНЕ ВСЁ ОТДАЙ.
Если заупрямится домовушка и никак не отдает,привяжите в ножке стола свой носовой платок и скажите те же слова.Обычно находится всё довольно быстро и на самом видном месте)))

Отредактировано Одарушка (25.02.2020 19:44)

2

Одарушка, если не против добавлю

Чтобы не перетянуть на себя чужую проблему,

Обнулить энергию вещи можно самым что ни на есть, элементарным способом. Нужно сесть попой на вещь, минутку посидеть и все...вещь как с химчистки (проверено сто раз практикой). Только вот маленькое упс... , это может сделать только женщина, у мальчиков это не работает, вот не знаю почему :dontknow:

3

17390,181 написал(а):

Если заупрямится домовушка и никак не отдает,привяжите в ножке стола свой носовой платок и скажите те же слова.Обычно находится всё довольно быстро и на самом видном месте)))

а у меня вот этот способ ну блииин никогда не срабатывал, я потом вообще  и пробовать перестала http://i.imgur.com/b7t6cIv.png

4

17400,190 написал(а):

Одарушка, если не против добавлю

Чтобы не перетянуть на себя чужую проблему,

Обнулить энергию вещи можно самым что ни на есть, элементарным способом. Нужно сесть попой на вещь, минутку посидеть и все...вещь как с химчистки (проверено сто раз практикой). Только вот маленькое упс... , это может сделать только женщина, у мальчиков это не работает, вот не знаю почему :dontknow:

Подпись автора

В любой непонятной ситуации говори :"Тю.."

Йожик,дорогая, конечно не против! :blush:  :flirt:
Спасибо,что открыла для меня этот способ.Не знала :dontknow:
Я его наблюдала,но в другом ключе.
Этим способом всегда пользовалась моя приятельница-гадалка,перед раскладом на картах(обычные игральные были карты).просила вопрошающего на них посидеть,и да,мальчиков на карты не усаживала))) И тоже не знаю почему :dontknow:

17406,226 написал(а):

а у меня вот этот способ ну блииин никогда не срабатывал, я потом вообще  и пробовать перестала

Feya1979, возможно ваш хозяин-домовой с характером))) Другого подхода требует))
Был у меня случай пока со своим не подружилась.
Пропало кольцо из вазочки,в которую украшения на ночь складывала.Точнее не кольцо,а перстенечек с камушком.Дорог очень он мне был,родители на 16-тилетие подарили. А вот пропал и как в воду канул! Всё перевернула,весь дом вверх дном переворошола!ну нету,хоть убейся! Очень переживала,долго искала,так и не нашла и заговор этот не помогал никак.(( Вобщем смирилась с утратой даже.
Прошло порядка месяца,я притащила домой котенка-брошенку, и через несколько дней с его появления,рано-рано утром,этот мелкий шкодник меня разбудил своей игручестью.! Носится,скачет,лапками что-то как мышку подкидывает...Я спросонья даже сразу не поняла,что это было именно моё пропавшее колечко!!!!:) Видимо домовому скучно было,а принесла ему друга,вот он игрушкой с ним и поделился))))))
Потом мне одна бабулька дала заговор,как "Умилостивить домового" расшалившегося или вредного,характерного.Сделала как она научила,и теперь мирно живем))
Вот он.

УМИЛОСТИВИТЬ ДОМОВОГО.
В ночь на понедельник,положить на стол горбушку черного хлеба с мясом или отварной картошки и  соленый огурчик, и прочитать 3 раза:

ХОЗЯИН РОДИМЫЙ,ГЛАЗОМ НЕ ВИДИМЫЙ
ПРИМИ УГОЩЕНЬЕ,ПОДНОШУ С ПОЧТЕНЬЕМ
ЗАЩИТИ НАС СВОЕЙ СИЛОЙ И РВЕНЬЕМ
ЧТОБ ВОДОЙ НЕ ЗАТОПИТЬСЯ
ЧТОБ ОГНЕМ НЕ ОПАЛИТЬСЯ
ЧТОБ ДОСТАТКУ НЕ ЛИШИТЬСЯ

Отредактировано Одарушка (26.02.2020 11:41)

5

Домовой, поиграй да отдай - работает всегда)))
прямо диву даюсь)

6

17416,181 написал(а):

Feya1979, возможно ваш хозяин-домовой с характером))) Другого подхода требует))
Был у меня случай пока со своим не подружилась.

Это было лет энднадцать назад.....просто вспомнила случай

А вот в Москве, в квартире свекрови, домовой меня сразу принял, не пакостил, даже как и не было вовсе, а через несколько лет  даже помогал, только я тогда понять не могла

к чему вся посуда с верхних полок летела, не понятным способом, при чем только тогда, как я была на кухне и точно могла поймать, то тарелку, то банку, то кружку.

А вот спустя некоторое время поняла, это он меня так предупреждал о беде, и не маленькой, которая случилась с моей мамой, а она от меня живет за 1000 км.

Теперь я точно знаю, что рядом домовой помощник.

7

Есть люди, особенно женщины,которым,как говорится, нож в руки давать нельзя, обязательно порежутся! Да ещё как! Я сама такая была :D
Потом мне подсказали шепоток,  Как берёшь ножик в руки( особенно при приготовлении пищи),надо сказать : " Гости наши,ешьте наше"
Помогает отлично! По первости шептала каждый раз,когда нож в руки брала. А сейчас крайне редко,если чувствую,что вот точно порежусь!  Или если чуть зацеплю,но без крови.

8

Вот ещё шепоток,с целью отвлечь агрессивно настроенного человека. Немножко хулиганистый))
Когда кто-то   агрессирует, пытается вывести вас  из себя,пытается повампирить,смотрите агрессору в область межбровья( аджна) и про себя или очень тихо прошептать: " В живот с головы".
Обычно быстро срабатывает http://funkyimg.com/i/2vSCr.png  http://funkyimg.com/i/2vSCE.png

Отредактировано Одарушка (05.05.2020 20:48)

9

Одарушка, Отличная тема!!! Много интересного и полезного!!! Молодчинка!!!

10

Lady Light, благодарю,сестрёнка! 8-)

11

Хочу добавить: если человек злиться, агрессивно настроен, готов напасть, то нужно смотреть в область межбровья и про себя трижды сказать: "я волк, ты коза, съем я тебя, бойся меня" И человек успокаивается и отходит.

12

Вишенка:cool: надо попробовать))

13

18947,490 написал(а):

"я волк, ты коза, съем я тебя, бойся меня" И человек успокаивается и отходит.

вот полный вариант: " я волк, ты овца, съем я тебя, растопчу я тебя, бойся меня!"

Вот еще на эту же тему:
если взяться за скобу двери, идя к начальнику вредному, и шепнуть, то разговор будет спокойным, проверено лично:
" как молвит эта скоба против меня, так бы и (имя начальника) молвил бы против меня. Аминь"

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » {@-Одарушка-@} » Нужные мелочи на разные случаи.(шепотки,заговоры и прочие нужности)