У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Группа в контакте

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Звездочёт

Help

Мастер класс от мастера Бьорн закончился;) Скоро стартует расширенный платный вариант.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Обряды » Открыть дороги и удачу

Открыть дороги и удачу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чтобы открыть жизненные дороги, нужно в полнолуние разжечь костёр, обратиться к Духу покровителю, кинуть в огонь горсть земли из под вашего порога, которая трое суток пролежала у вас в ногах постели.
Читать заговор 9 раз:

"Стоит железный тын, каменный забор,
на нём медный запор, стальные задвижки.
Встану я, благословясь,
Ветру Ветровичу обратясь
да до Дыма-батьки, до его калёной оградки:
Отвори, отопри мне дорогу,
дай уйти от сего порога!
Как верно, что Батька-дым извивается,
огонь в костре разгорается,
так и Дружок Покров мой собирается.
Никому моего пути не перебить,
ничьим устам меня не отшептать
да не отговорить. Открываю?
Открываю! Отпираю?
Отпираю! Мой ключ на любой замок. Слово моё крепко".

Уходите домой через перекрёсток, оставить на нём 9 монет и горсть муки по ветру развеять.

2

Денежный ритуал в новолуние.обряд рабочий.делаеться в новолунье с 12 до 3 ночи.свеча лучше зеленая(делать лично) и призыв сил(денежный).читать 9раз.блюдце можно использовать и дальше в обряде.а обряд хорошо делать на каждое новолунье.
В глухую полночь кладут денежку на новое блюдце и обносят вокруг него зажженную свечу. При этом нужно шептать:

Ты, деньга, бесами делана,
На их кузне кована.
Все тебя, деньга, любят,
Прячут от чужих глаз и голубят,
По тебе море слез проливают,
По твоей милости убивают.
Ты куда хочешь, туда и ходишь,
А ходи-ка ты, деньга, ко мне,
К моему телу, к моей душе.
Люби меня, как все любят тебя,
И никогда, деньга, не оставь меня,
Никогда меня не забывай,
Ни на день и ни на ночь не покидай.
И сколь много и бар, и бояр твоих друзей,
Сколько много таких, как ты, у всех людей,
Столько было бы много и мне,
В моем дому, в моем кошеле.
Считать мне вас, деньги, не сосчитать,
И вам меня никогда не оставлять.
Какое слово не сказано – говорю,
Какое слово лишнее – запрещу.
Рыба немая, рот ее на замке,
Ключ мой от сих слов на языке.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

3

Откупиться от бедности

Найдите самый старый стакан дома или чашку, и подготовьте семь монет любого достоинства. После заката солнца, бросьте в стакан монеты по очереди и произносите одновременно текст нечетное количество:

«Вот тебе нищета от меня плата, веселись, нищета с утра до заката, гуляй нищета, пей, ешь, а меня рабу Божью (имя) не тронь. Вот тебе откуп, вот тебе дань, а от меня нищета, навеки отстань».

Закончив, стакан с монетами поставьте на кухне (спрятать). Когда луна начнет убывать, достаньте стакан с монетами, и насыпьте в него землю или песка (снега), после чего произнесите:

«Тебе, нищета, под землей (снегом) лежать, а мне (ваше имя), горя не знать, в радости жить, с деньгами дружить. Да будет так!

Стакан отнести на пустынный перекресток и оставить там. П6еред уходом, перекрестите его трижды и скажите один раз: «От нищеты откупилась, с бедами простилась. Именно!».

4

Ритуал избавления от всяческих напастей

Чтобы было понятнее, зачем этот ритуал: возьмём к примеру человека, у которого постоянные проблемы в бизнесе, в личной жизни, в быту. То есть, ничего особо трагичного, но устал от постоянного не везения и “подножек“.

Итак действие первое: взять у этого человека пяток волос (3 с висков,2 с затылка),капельку крови на его носовой платочек.Вырыть ямку (время:от заката и до первых петухов),положить туда 2 волоска и кусочек платочка с кровью, всё оплетённое паутинкой и сказать тихонечко :

Гол на волос сошёл, с крови выпил. Отрину заплетай, подарушку приземай. Урхом прочу, Кмахой урочу.

Зарыть и уйти не оглянувшись.

Действие второе: на следующий вечер взять корешок (например, от ириса), выдолбливать в нём не большую ямку и положить туда 3 волоска и 2-ой кусочек платочка с кровью.
Залеплести корешок воском с горевшей свечечки.
Вырыть ямку (до заката), сбрызнуть водичкой (у каждого своя водица),посадить туда корешок и трижды сбрызгивая водой сказать не таясь:

У Каньи попрошу, споро поворошу, за то дело отрина плачена, дай (имя) делу и телу расти и цвести, Сора извести, откинь залог с дороги, отведи прошну, накинь праслу и калит, яко мир на том стоит.

Осторожненько прикопать и поливать добавляя всегда чуть своей воды кажный день,чтоб обязательно выросло и зацвело.

Дела у человека пойдут на лад, а как цветок начнёт вять, надо сорвать и зашить в мешочек, который чужому в руки не давать, а носить человеку при себе — это его талисман верный.

5

В своем гардеробе находим предмет одежды,на который нам "тошно смотреть",-чем более старой/рваной /дающей нам лишь негативные воспоминания эта тряпка будет, тем лучше. В общем,мы радуемся,"отделываясь" от этой тряпки(это могут быть даже наши ношенные носки,не суть.), а не скорбим и плачем,кидая в воду новые итальянские сапоги.
Далее, в негодную /для нас неугодную вещь заворачиваем луковицу,и начитываем 9 раз:

"Лихо нищее!
Лихо,не трогай меня рабу ... ,будь тихо.
Прочь по воде плыви,меня с собой не зови,
Под корягой лежи,меня не держи,держи рака клешнястого,дурня бельмястого.
Чтоб отрепьев мне не носить,
И бедной во веки не быть,
Чтоб слез не лить,да горького лука не едать,
Чтоб каждый грош не считать,и ветошки не прикоплять.
Унеси тебя,волна,- я богата и вольна.
Бедность прочь отсылаю- слова на ключ замыкаю.
Ключ,замок,язык,
Аминь."

Проводится на убыли либо в Полнолуние. Дары не забывать в воду.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Обряды » Открыть дороги и удачу