Избегая одиночеств,
Привечая и случайных,
Страстных полные пророчеств
Норы сердца многотайны.

Стелятся шелками ночи -
Безвенчальны, беспечальны.
Омут сердца ждет, он хочет
Жертв колечно-обручальных.

(Феникс)

Сова: Есть ли полезная магия для любви? Например на день св. Валентина?
Тёмный: Да, можно полечить свое сердце.
С: Да? Как?
Т: Если ты посмотришь на свое сердце на тонком уровне, то, вполне возможно, ты увидишь, что оно все исколото шипами, в него, до самого возможно основания, вбиты гвозди,шипы,иголки. Возможно оно истекает кровью или уже покрылось сухой коркой,жесткой и черной,но под ней все равно пульсирует незаживающая рана. А бываает так что уже и ничего не пульсирует... А между тем,сердце должно быть чистое, теплое, бьющееся размеренно и ритмично, от него должно исходить розовато-красное свечение и в некоторых случаях оно даже поет!)))
Нужно обязательно исцелить свое средце. Убрать шипы,залечить раны, избавить от язв и вновь разжечь в нем сияние.
С: И ты хочешь сказать,что в нас достаточно силы и умения,чтобы провести такую сложную операцию?))
Т: Сова, конечно, из тебя бы вышел замечательный кардиолог,по крайней мере на тонком уровне к работе уже давно пора приступить!)))
С: У меня вопрос. А если допустим я извлекла шип,то не получится ли так,что сердце начнет безудержно истекать кровью?
Т: Нет,наоборот, именно ядовитые гвозди и шипы не давали ему зажить,а убрав их,ты сразу же увидишь как сердечные раны начнут затягиваться и заживать,прямо на глазах,практически исчезая бесследно и навсегда.
С: А если с сердцем все прекрасно? А если нет ни шипов, ни колючек? Что я могу и должна еще для него сделать?
Т: Пара кнопок все равно найдется,надо просто внимательно посмотреть. А еще,бывает что с виду все замечательно,оно даже напевает что-то сладенькое,а шипы сидят глубоко внутри... Тут потребуется немало сноровки,а главное желания. А потом вы сможете петь вместе.
С: Тёмный,я искренне тебя благодарю за такую важную информацию.