У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » {@-Sylt-@} » Работы Sylt из разных периодов.


Работы Sylt из разных периодов.

Сообщений 151 страница 200 из 240

1

Всем привет 🌐✨

В этой теме выложены мои некоторые работы из МК Мастера Бьорн по шифрованию. Без раскрытия деталей, но иногда с моей диагностикой на знак.
Работы из МК #5 - #39 сообщения.

Дальше мои последующие работы.

🔺 Брать на тест можно, присваивать авторство нельзя.

🔺 Буду благодарна за обратную связь или любое впечатление/ отзыв, если будете тестировать и пользоваться 😘

151

29616,3 написал(а):

Вот похожа.

Это, кстати, самый мой любимый типаж.

ViSta, тебе нужно, что бы она сама не агрессировала, но реагировала при случае, на опережение, я правильно тебя понимаю?
Если какое-то еще качество нужно, тоже пиши, что бы я потом тебя не дергала) пусть тут уже будет.

152

29618,58 написал(а):

тебе нужно, что бы она сама не агрессировала, но реагировала при случае, на опережение, я правильно тебя понимаю?

Да, именно так! Ты умеешь формулировать мысль. Охрана логова, щенков, себя. Но сама не агрессировала. Как чувство, что Сила есть и всякая шелуха просто отлетит от одного присутствия этой Силы.
Полдня общаюсь с ней, просто кайфую.

153

29373,4 написал(а):

Бьорн, клип ну просто шикардос, до копчика пробрало!

как то времени не было сразу посмотреть, а потом подзабылось, а сейчас дай думаю пробегусь, может чего пропустила и тут клип...

И сам клип, и музыка ммммм, моё!

Бьорн Благодарю!

154

29591,58 написал(а):

Feya1979, благодарю 💖

неее, большой зверь, активный, сильный, серьёзный. Я не могу изначально там через агрессивность заходить.
Для меня лично, агрессивность - она не равна умной силе и у нее слабый контроль, не говоря о том, что тактика тогда вообще отсутствует.
Я прекрасно помню, что делаю от себя, но носить тебе (помню), но я считаю, что это не вариант.

Можешь написать какое-то еще требуемое качество, попробую сделать.

Приходила сегодня ночью эта кошка, знакомились)))

Sylt, дорогая про агрессивность я имела ввиду для общего пользования, в негативном ключе,
например ставишь на врага, а он на работе, или в каких то ответственных делах, встречах, переговорах - ведет себя, как безумный, агрессивный хищник.

Если именно для меня, то мне интересна Пума, умная, активная, сильная, волевая,
которая замечает все вокруг, умеет с нужной стороны подойти как к человеку, так и к ситуации,
шустрая, быстро реагирующая, умеющая брать то что ей надо, грациозная, величавая,
но в то же время чтобы глядя на нее враги ощущали Силу, Мощь, Опасность, как от зверя, то есть ее природную сущность,
что она выжидает нужный момент, откроет охоту и вцепиться в глотку. Чтобы не только предупреждала об опасности, но и могла реальный отпор давать,
но только при наличии реальной опасности, а не просто так.
Но для своих она хоть и черная пума, но милая и пушистая кошечка.
Как то так.

Вообще, то что ты коротко писала ты была в правильном направлении, если учитывать именно мое пожелание к пуме.

155

Sylt, извини что раньше не отписалась, уведомления почему то до сих пор не приходят.

156

Feya1979, не страшно, мы ж никуда не опаздываем)

это Púri - пума

https://a.radikal.ru/a42/2103/6f/a2be7f2bfd02.jpg


Солнце Пумы.

https://d.radikal.ru/d18/2103/56/672bccb900fb.jpg

Первый - будет давать защиту, силу, сокрытие в нужный момент.
Если ложится на восприятие и подойдет по диагностике, то можно делать в глине или на дереве, как личный амулетный знак.
"Ушки" - можно рисовать с любым наклоном.

Второй знак, там и зверь с его качествами, еще заложена доп. защита и отразить нападки, стрелы, снаряды врагов, чужое колдовство.
Еще он упорный и дает силы/ рвение идти вперед.
N.N. - инициалы кому ставим.

Так как порылась по этому зверю, хочу обратить внимание на несколько деталей:
- большая активность/ продуктивность ночью;
- зверь-одиночка, только на короткий период спаривания 1-6 дней находится в паре. Поэтому, если важно сохранить пару/отношения, то параллельно с этим знаком ставить на сохранение, укрепление важных для вас союзов.
- во время удачной охоты бывает, что убивает больше, чем может съесть не то, что за пару дней, а за неделю. Прячет запасы, но часто бывает, что забывает о местах захоронения. Фактически, для применения знака это означает, что рассчитывать силы, не разбрасываться ресурсом, помнить сколько и для чего нужно, помнить о "запасниках", кладовках и прочем. (иначе, в личном поле будет много лишнего).
- очень важный момент. Пума - единственное животное, которое умеет с одного удара опрокинуть дикообраза и питается ими без проблем, потому что может легко добраться до его мягких и незащищенных мест. => способность сносить защиты, способность наносить удар, который опрокидывает.
- есть мощный аспект женственности, шкуры мужских особей часто принимали за женские. Поэтому став подойдет так же, если нужно "прокачать" женский аспект или часть личности.

Желаю успехов!

Отредактировано Sylt (28.03.2021 17:31)

157

Sylt пума и солнце пумы, вот это то что именно мне нужно, беру в работу, ос по результату.
надеюсь вместе не будут конфликтовать, очень хочу обе, чуйка подсказывает что они будут дополнять друг друга(для меня).
На фото можно? По активации есть какие то ньюансы?
Дорогая, Благодарю тебя за такую долгожданную кошечку, она мне прямо муррррчит
img]http://i.imgur.com/kQDOI2O.png[/img]  http://i.imgur.com/LQOOl7M.png  http://i.imgur.com/I2yC49f.png

158

Feya1979, благодарю 💕

Лучше нарисовать и дать пару дней полежать, они оба слишком "свежие"))))
Активировать 02.04.21 с 01:00 до 03.04.21 02.00 в любое время этого промежутка. Или отложить на период после Новолуния (12.04).

По поводу первого Puri, выше, на предыдущей странице комментарии Бьорн и мои по поводу совы, здесь то же самое. Это длительное ношение, контакт, ты контактируешь с ним - он с тобой))) в какой-то момент почувствуешь слияние и хорошее взаимодействие.
Когда будешь его рисовать и потом активировать, нужно знаку сказать, что он Пума или Puri, как тебе будет удобней.

Кстати, первый можно встроить внутри круга во втором знаке, по вертикали, рядм с которой прописаны инициалы. Как вместо них, но опираясь на эту вертикаль. Но тогда тоже придется с собой носить.

Можно первый отдельно активировать, потом со временем его во второй прорисовать, как усилить.

Второй. Три дня активация (ты знаешь все), под подушку на ночь, потом как привыкла и как тебе будет удобно самой. Периодически подпитывать.

P. S. на фото можно.
Простым вопросом на себя посмотри (я, просто, сегодня-завтра занята), что подходит ли тебе.
Но я уверена, что с тобой сочетание будет хорошее ))
Конфликта между знаками нет.

Отредактировано Sylt (28.03.2021 17:55)

159

Sylt, благодарю, все поняла!
Я даже смотреть простым вопросом не буду, так чувствую что моё :yep:
Я наполовину кошка, именно пума и совунь :crazyfun:
Носить с собой не проблема.
Вот ещё вопрос, солнце руны будет давать отпор в каком плане физическом? И на сколько серьезно?

160

Feya1979, нужно диагностикой посмотреть)
В теории, пума ударом убивает оленя. А как будет на деле, знак+ задачи оператора +сам оператор, его реакция, нужно посмотреть.

161

Sylt, дорогая я тебя поняла.
Благодарю

162

Пума - 2

https://d.radikal.ru/d30/2107/8a/1efa6696cc4e.jpg

163

Sylt, ну визуально внушительная особа

164

Бьорн, благодарю)

165

Sylt, дорогая расскажи пожалуйста про пуму 2, что умеет, есть ли особенности при активации? Можно ли на фото?

166

Feya1979, все то же самое, все что говорилось про Пуму-1 и про сову, все актуально.
Лучше на себя, потом на носитель. Контактная. Называть ее, говорить, что она - Пума.
Эта осторожней, пофигистичней, ее не касаются разговоры/мнения, всяких там, _не_львов)))))

Ну и в целом, она лучше))

167

Sylt, Благодарю!
http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

29726,58 написал(а):

всяких там, _не_львов)))))

улыбнуло :D

168

28825,58 написал(а):

Став для поиска разгадки. 

Помогает понять, догадаться, утвердиться в предположениях, разгадать какой-то вопрос, загадку, найти решение запутанного момента.

Став можно усилить цифрами 5 6 11.
Вписывать их в любое удобное для вас место, где вам нравится.

Активировать творчески, удобным для вас способом. Опирайтесь на ваш опыт)
Диагностика для себя желательна.

P. S. если кто будет запускать, с удовольствием послушаю ваши впечатления ) 😘

Знак отлично показал себя в работе. Информация поступала во сне. В виде голоса и изображений. Отлично! Отпахал две недели. Сны были каждую ночь. Больше не работал - так как нанесен был на слабый носитель и только с учетом лунарной фазы.

Отредактировано Sganvarr (27.04.2021 13:35)

169

Sganvarr, подновляли как часто?

170

Sganvarr, очень прекрасно)) благодарю за отклик 💗

у меня, конечно, тоже миллион вопросов сразу: какой голос? на пользу ли информация?)
Но не буду лезть в личное. Рада, что вам пригодилось 👍

171

30024,4 написал(а):

Sganvarr, подновляли как часто?

Я не подновляю. У меня на этот счет свои мульки. Если правильно учел фазу Луны - работает до месяца. С учетом планетарки еще - до трех месяцев. С прочими зодиакальными соответствиями - год и больше. Раз сделал. И хватит. Дальше - по новой. Я в этом поддерживаю Бенгальского (Терехина)

172

Sganvarr, ну а моя практика говорит об обратном
хотя подобный метод аутентичен и если вспомнить Тацита ( вроде у него) даже руны для гадания вырезали каждый раз заново.
в общем, если будет возможность и, вы не будите упрямиться, попробуйте подновить...обвести или хотя бы горящей спичкой провести.
к тому же фазы надо ждать, а иногда все срочно

П.С.если не секрет, при каких фазах и лунных днях?

173

30029,58 написал(а):

Sganvarr, очень прекрасно)) благодарю за отклик 💗

у меня, конечно, тоже миллион вопросов сразу: какой голос? на пользу ли информация?)
Но не буду лезть в личное. Рада, что вам пригодилось 👍

Да ничего такого. Голос несколько раз женский. Были ответы от конкретных людей. Были сюжеты. Хотя мне было нужно получить информацию от конкретного человека и вроде как верно намерение выставил, то побочкой показало женщину которая пыталась блокануть способности. В эзотерической группе, в которой я в свое время варился - были умельцы закрыть на несколько месяцев.

174

30036,4 написал(а):

Sganvarr, ну а моя практика говорит об обратном
хотя подобный метод аутентичен и если вспомнить Тацита ( вроде у него) даже руны для гадания вырезали каждый раз заново.
в общем, если будет возможность и, вы не будите упрямиться, попробуйте подновить...обвести или хотя бы горящей спичкой провести.

можно попробовать.

175

Sganvarr, в Закрытых Разделах у меня как раз много разных методик по запуску и активации.
На самом деле там очень много всего будет работать.

А некоторые методы я пока держу в секрете.

176

Sganvarr, благодарю за ответы (мне ж нюансы интересно))) ☀️😘

177

Став "Вектор +"

Став приносит пользу в лечении, улучшает качество текущей терапии или одноразовой процедуры, убирает простои, холостой режим. Став не заменяет собой лечение, он является присадкой, улучшителем, корректирует вектор, что бы текущее лечение, действие шло как нужно, приносило пользу.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/58/t278960.jpg

Конкретную ситуацию и сочетание с человеком обязательно смотреть диагностикой❗

Прошу внимательно отнестись к тому, что сам став не заменит ни лечение, ни медикаменты.
Оговор лучше максимально конкретизировать, ставьте задачу ставу: когда и в чем помогать.

Активация и работа со ставом, исходя из ваших творческих представлений и умений.

Желаю всем успехов!
Буду рада откликам и комментариям 💌

178

Став "Павлин. Защита Павлина"

Став, конечно, прежде всего для тех, кто имеет отклик к этой птице, хотел бы усилить связь, найти точки соприкосновения. Став дает защиту, покровительство, усиливает бдительность.

немного о тотеме павлин

Павлин обладает большой защитной силой и энергией.
Ключевое свойство: воскрешение и дальновидность (бдительность)

Тема бдительности присутствует в греческой мифологии. Аргус, страж богини Геры, имел сто глаз. Когда во время своего дежурства он заснул и был убит, Гера разместила его глаза на перьях павлина – своей любимой птицы.

В Египте павлин был связан с поклонением Амону-Ра, богу Солнца, а рисунок на его хвосте ассоциировался с всевидящим глазом бога Гора. В Индии павлин был священной птицей Индры, бога грома и молнии, который превратился в павлина, чтобы скрыться от злобного демона Раваны, а павлин за это был наделен сотней глаз, изображенных на его перьях.

Павлин часто считался священной птицей, так как он уничтожал ядовитых змей. В Египте в ряду священных птиц он занимал второе место после ибиса. Кроме того, павлин ассоциировался с бессмертием. Отчасти это происходило благодаря его внешнему сходству с описанием птицы феникс, а отчасти из-за существовавшего мнения о том, что его плоть не подвержена разложению.

Первый став это Павлин + там есть защита.

https://c.radikal.ru/c20/2105/4b/fdef445033e9.jpg


Второй став для тех, кто дружит или хочет подружиться с белым павлином)
Став даст защиту, спокойствие, мудрость, очень необычное мерцание носителю. (здесь, без объяснений. смотрите, плз, диагностикой)

https://d.radikal.ru/d10/2107/86/9ee0e6561e19.jpg

Только через диагностику.
На долгий период.

В верхней части круга можно прописать инициалы, кому ставим.
Точка центральная обязательна.

Активация и работа со ставом, исходя из ваших творческих представлений и умений.

Те, кто берет, отписывайтесь, пожалуйста 👍
Желаю успехов! ✨

179

Shiori

Знак появился спонтанно, опирается на японское непереводимое понятие 栞 ( Shiori / Сиори), некогда это слово означало «сломанную ветку», то есть знак, указывающий путь в лесу, затем «закладку в книге», есть и буквальное значение «гибкость». Cиори — состояние духовной сосредоточенности, необходимое для постижения глубинного смысла явлений.

Знак можно запускать на долгое время, раскроет смысл, детали, мягко покажет куда направить свои следующие шаги. Но это все через большое осмысление, высокий фокус внимания и медленно.
Можно использовать литераторам, художникам, поможет раскрыть палитру во всех смыслах.

https://b.radikal.ru/b04/2107/e7/433728bd1f6d.jpg

Отредактировано Sylt (20.05.2021 15:41)

180

Квадрат ужаса.

Ставить на врага, повышает тревожность, вселяет, нагоняет ужас.
Прошу соблюдать все условия: диагностика, предосторожности при запуске.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/58/t746206.jpg

Мантика на квадрат полностью как надо, очень мощный.

181

Sylt, класс

182

Sylt, Shiori  :cool:
Sylt, такой классный получился, очень элегантный, красавчик!!!)))

183

Эйр, благодарю  :love:  :love:

184

28825,58 написал(а):

Став для поиска разгадки. 

Помогает понять, догадаться, утвердиться в предположениях, разгадать какой-то вопрос, загадку, найти решение запутанного момента.

Став можно усилить цифрами 5 6 11.
Вписывать их в любое удобное для вас место, где вам нравится.

Активировать творчески, удобным для вас способом. Опирайтесь на ваш опыт)
Диагностика для себя желательна.

P. S. если кто будет запускать, с удовольствием послушаю ваши впечатления ) 😘

Потрясающий став! Теперь его использую как заказ сона.
Показал во сне ситуацию которую надо разобрать. Такое ощущение,  что усиливает эмоции. Настолько сильно,  что  проснулся от этого. И это не страх.

185

Scorpion,

30945,25 написал(а):

Потрясающий став! Теперь его использую как заказ сона.
Показал во сне ситуацию которую надо разобрать. Такое ощущение,  что усиливает эмоции. Настолько сильно,  что  проснулся от этого. И это не страх.

Scorpion,  👍👍
Эмоции может-может усиливать, хорошо, что вы это ловите.

Очень рада. Благодарю вас за отзыв 💗

186

Sylt, Эх, моя волчица наверно на охоте .... Или детенышей выкармливает .....

187

Работы все чудесные, от Павлина прям вштырило)

188

30968,3 написал(а):

наверно на охоте ....

ViSta, 😘 да) такой период. скоро появится.

30969,4 написал(а):

Работы все чудесные, от Павлина прям вштырило)

Бьорн, а меня как вштырило, пока я рисовала)
Спасибо)

189

Меч Нуаду (Claíomh Solais — Меч света)
Относится к магическим артефактам Племени богини Дану (Туаха де Дананн) — четвёртое из мифических племён, правивших Ирландией.

Нуаду (др.‑ирл. Nuada, Nuadu), также известный как Аргетлам (др.‑ирл. Airgetlám «Среброрукий») — в мифологии ирландских кельтов король и предводитель богов Туата Де Дананн.

Из кельтской мифологии про меч Нуаду: «Стоило вынуть его из боевых ножен, как никто уже не мог от него уклониться, и удар его невозможно было отразить».

Вариант 1.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/58/t586090.jpg

Вариант 2.

https://d.radikal.ru/d07/2108/98/babf96bcd1c7.jpg

Диагностика обязательна.

190

Второй по ощущениям огниво!!!

191

Беовульф, благодарю)) я на них завтра посмотрю, потому что сначала мне нравился первый, потом второй, теперь к обоим критично)) Может придет Б. и зарубит оба посмотрит конструктивно)))

192

Став Усиливающий магию рук.

Во всех смыслах. Лечите руками — усилит; строгаете, пилите, чините, создаете — все будет получатся лучше, креативней, денежней; сажаете огород — вырастет еще как. Помогает зарабатывать, тянет в сторону прибыли.
Став обратный анекдоту "все, что вы делаете руками — ерунда ...".

Возможно, сможет помочь в затягивании ран, но это под вопросом.

https://d.radikal.ru/d11/2107/e0/494d39812f30.jpg

Диагностика обязательна.
Буду рада комментариям и отзывам.

Желаю всем успехов! ✨

193

Знак "для отладки" 🔧

Пригодится после чисток, при выздоровлении, после дедлайнов, ударных празднований, соревнований и вообще трудных и выматывающих ситуаций. Соберет, отладит, поможет. Знак нацелен на наладку, приведение в порядок и выздоровление организма.

N. N. (инициалы) при необходимости можно вписать в любое место в центре става.

https://d.radikal.ru/d16/2108/8d/4fb67e054083.jpg

Активировать удобным вам способом, подходите творчески и с душой к вопросу.  Носить с собой или на себе.
Диагностика обязательна.

Буду рада комментариям и отзывам)
Желаю всем успехов ✨

194

31121,58 написал(а):

Став Усиливающий магию рук.

Во всех смыслах. Лечите руками — усилит; строгаете, пилите, чините, создаете — все будет получатся лучше, креативней, денежней; сажаете огород — вырастет еще как. Помогает зарабатывать, тянет в сторону прибыли.
Став обратный анекдоту "все, что вы делаете руками — ерунда ...".

Возможно, сможет помочь в затягивании ран, но это под вопросом.

Диагностика обязательна.
Буду рада комментариям и отзывам.

Желаю всем успехов! ✨

Доброго времени, очень интересная работа.
Утащила на диагностику и, если Да, на применение. Задумала себе любимой кое-что сделать, но не знаю с какой стороны подступиться)

195

31443,245 написал(а):

Доброго времени, очень интересная работа.
Утащила на диагностику и, если Да, на применение. Задумала себе любимой кое-что сделать, но не знаю с какой стороны подступиться)

Ольгерда, благодарю. Так, а чего там подступаться?) интуиция и руки всегда выводят в нужном направлении)

196

31447,58 написал(а):

Ольгерда, благодарю. Так, а чего там подступаться?) интуиция и руки всегда выводят в нужном направлении)

Я про свою задумку))) коротко: что хочу не знаю, а что знаю не хочу))) вот и крутится в голове мысль, что же такого сотворить))))

197

31448,245 написал(а):

коротко: что хочу не знаю, а что знаю не хочу)))

Ольгерда, ааа)) знакомо-знакомо)

198

31121,58 написал(а):

Став Усиливающий магию рук.

Во всех смыслах. Лечите руками — усилит; строгаете, пилите, чините, создаете — все будет получатся лучше, креативней, денежней; сажаете огород — вырастет еще как. Помогает зарабатывать, тянет в сторону прибыли.
Став обратный анекдоту "все, что вы делаете руками — ерунда ...".

Возможно, сможет помочь в затягивании ран, но это под вопросом.

Диагностика обязательна.
Буду рада комментариям и отзывам.

Желаю всем успехов! ✨

31435,58 написал(а):

Знак "для отладки" 🔧

Пригодится после чисток, при выздоровлении, после дедлайнов, ударных празднований, соревнований и вообще трудных и выматывающих ситуаций. Соберет, отладит, поможет. Знак нацелен на наладку, приведение в порядок и выздоровление организма.

N. N. (инициалы) при необходимости можно вписать в любое место в центре става.

Активировать удобным вам способом, подходите творчески и с душой к вопросу.  Носить с собой или на себе.
Диагностика обязательна.

Буду рада комментариям и отзывам)
Желаю всем успехов ✨

Sylt, работы просто ПОТРЯСАЮЩИЕ!!! Красиво, лаконично, СУПЕР!!!! :yep:  :cool:

199

Эйр, благодарю  :love:  :love:  мне очень приятно 😘🌹
Я тоже всё поглядываю на твою тему и думаю, что может ты выложишь что-то новенькое)

200

31121,58 написал(а):

Став Усиливающий магию рук.

Во всех смыслах. Лечите руками — усилит; строгаете, пилите, чините, создаете — все будет получатся лучше, креативней, денежней; сажаете огород — вырастет еще как. Помогает зарабатывать, тянет в сторону прибыли.
Став обратный анекдоту "все, что вы делаете руками — ерунда ...".

Возможно, сможет помочь в затягивании ран, но это под вопросом.

Диагностика обязательна.
Буду рада комментариям и отзывам.

Желаю всем успехов! ✨

В прошлый раз диагностика не дала " Добро" На применение. Не время, был ответ.
На днях опять посмотрю.
Хочется себя и близких порадовать подарками сделанными собственноручно).


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » {@-Sylt-@} » Работы Sylt из разных периодов.