У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Группа в контакте

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Звездочёт

Help
МАБОН

Мастер класс от мастера Бьорн заканчивается;)

Проверьте себя в списках доноров)-->>> Почетные доноры) или пройди тест и получи доступ --->>> ТесТ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » {@-Консультации Тёмной Совы-@} » Ночь 12. Подселенец.

Ночь 12. Подселенец.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда звезды замолкают,
Когда птицы не поют,
Когда небо умирает –
Тихо демоны снуют.
Проникая в твои думы,
Поселясь в твоих глазах,
Бестелесны и безумны,
Они носят имя Страх.
Они сотканы из боли,
В них живет тоска и смерть,
В каждой капле твоей крови
Этих полчищ круговерть.
Они воют и стенают,
Развевая тебя в прах,
Возрождают, убивают,
И преследуют во снах.
Отпусти же их на волю –
Сталь манящая блестит...
Он глаза твои прикроет
И немного погрустит. (С)

Тёмный: Помнишь, из чего были сделаны третьи путы, накинутые на Фенрира? Путы, называемые Глейпнир?
Сова: Конечно, господин, помню. Из шума кошачьих шагов, женской бороды, корней гор, медвежьих жил, рыбьего дыхания и птичьей слюны.
Т: Ты тоже можешь находить подобные этим, якобы несуществующие компоненты, и сплетать из них путы, которые потом можно накинуть на врага или даже, при особом умении,-возможно создать различных сущностей, подселить их к врагу и удерживать их у него столько сколько нужно.
С: Чем гаже компоненты, тем омерзительнее сущность? Да?
Т: Да. Но дело ведь не только в гадости, Глейпнир ведь не для гадости были созданы. Исходи из целей и задач.
С: А как происходит заселение сущности?
Т: Как правило, она внедряется в мозг. Чаще всего через его затылочную часть, по спинному мозгу. Некоторые сущности хорошо приживаются в области горла, сердца и верхней или нижней части живота.

2

Все очень интересно и познавательно я даже в каком то шоке сейчас - спасибо !!!

3

От себя скажу, что одержание духами именно затылочное, тогда контакт и взаимодействие, иногда управление человеком. В вуду есть еще термин "оседлать".
В остальных случаях зависит от куска души, где он утерян. Кусок души обычно человек теряет с эмоциями сильными, а на место куска остается место, куда влезает дух.
Две нижние чакры вообще очень страдают, сами по себе. Потому они - одни из первых участков, ну а сердце - неразделенная любовь, привороты, все такое.
Горло по энергии самая тонкая часть, отвечающая за творчество, окрыленность, энергия там наиболее уязвима обычно у творческих людей. Для тех, у кого голова, пардон, чтобы есть и у кого шея толще головы - тем не страшно).

А вот в шаманизме все обстоит несколько иначе, оно не противоречит, а дополняет общую картину. По типу недомогания шаман понимает, какой дух. Например ноги поражают одни духи, почки - другие, и т.д. Работает это так, дух похищает кусок души человека и утаскивает в свой мир ( или остаестя тут - это наиболее простой вариант), шаман, зная по болезни, что за дух был, знает, где живут такие духи и идет к ним в их мир, торгуется за душу или выкрадывает ее назад. Становясь целостной, душа защищена от вторжения духов в поле.
Следует также понимать, что в шаманизме душа - это не что-то эфимерное, это поле и вся энергия человека, его энергоцелостность.

В вуду же все практики проходят через одержимость, в союзе с духами, потому при церемонии посвящения душу специально рассекают, даюы там был вход духам.

Прости, Сова, что встрял))

4

Вот и думаю кто насел мне на солнечное сплетение и сердце ????- впервые ,что не могу эту тварь прогнатьььь((- Бьорн но ваши статьи я всегда очень внимательно читаю и многое через вас я познала ,то о чем даже не понимала и прочитала то что ув.Сова написала и тоже очень задумалась -СПАСИБО ВСЕМ КТО ДЕЛИТСЯ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ !!!

5

Ирэн62
Ну по сердцу может прилететь много чего - тут диагностика нужна. Это может быть предчувствие за близкого, а может быть физическое недомогание и к врачу.
Спектр то широкий и помимо духов.
А с СМ - молитву для лечения почитайте.

6

закинул тут
Алтарь для СМ. Автор: Бьорн

7

Спасибо большое Бьорн как всегда вы идёте на помощь очень благодарна !!!

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » {@-Консультации Тёмной Совы-@} » Ночь 12. Подселенец.