У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника

Help

Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
Странник, паломник или изменник
Тысячу раз нарушитель обетов,
В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми

!!!ИЗГОТОВЛЕНИЕ БУМАГИ!!!
Сверяем свои имена для получения акционного мастер класса
Инструкция и подробности ТУТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Hawkmoon » КРАПИВНОЕ УМЫВАНИЕ НА КРАСОТУ (с) hawkmoon

КРАПИВНОЕ УМЫВАНИЕ НА КРАСОТУ (с) hawkmoon

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КРАПИВНОЕ УМЫВАНИЕ НА КРАСОТУ
(с) hawkmoon

Обряд старинный, семейный, из записок бабки. Проверенный и рабочий. Убирает проблемы лица, прыщи, пигментные пятна, розацеа и тд. Придает коже гладкость, свет, молодость.

Делать на любой луне. Собрать крапиву, заварить, настоять, процедить, если надо. На получившийся настой наговорить 7 раз, умываться 7 дней утром и вечером.

Шла чёрна девина из-за речки из-за Двины, шла по полям, по лугам, травы собирала, в котел кидала, да приговаривала, ой ты трава колка, трава жгуча, не будь зла, будь мне сестра, мне споможи, чернь с лица моего забери, с собой унеси, на запада край отнеси, там под камнем схорони, да ея стереги, за Двиной ея держи, пущай тама чернь моя лежит, мне лика не портит, меня не корчит, меня не болит. А я с сего дня бела, а я с сего часа посредь люда царица. Аминь Аминь Аминь.

По опыту, на сухую крапиву работает слабо. На свежую, заранее замороженную, получше, чем на сухую, но всё равно самые лучшие результаты от свежесобранной.

2

http://i.imgur.com/6ZyLmUq.png

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Hawkmoon » КРАПИВНОЕ УМЫВАНИЕ НА КРАСОТУ (с) hawkmoon