У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Обряды » Заговоры на все случаи


Заговоры на все случаи

Сообщений 1 страница 50 из 135

1

Заговор на удачу.(из личных архивов)
-помощь в трудную ситуацию. Этот заговор-молитву нужно читать, когда вы в трудной ситуации, когда против вас хитрость и коварство. Читается в любое время, в любой день, по ситуации.
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Сия молитва не на час, не на день, не на месяц, не на год, а на весь век. Пока с ней пребудет Божий человек. Писана она святыми руками, Блогословенна святыми устами. Земля-мать, небо-отец, Всем моим делам Божий венец. Идут мне навстречу :заря Мария, заря Маремьяна, зорница Ульяна. Млад светел месяц откачнулся, Гром-батюшка молнией замахнулся. Отверзлось небо и очистилось от дождя, так что бы было и у меня. Разум очистился, просветлел, любой замысел врагов углядел. Ни кто бы худого помыслить не смел. И как зрят цари, князья и боярени Господа Бога Саваофа, так бы враги боялись, на меня глядеть, зло помыслить супротив не смели. Всех своих врагов умом обойду, на их ум страх и ужас наведу. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь. "
P. S. В идеале знать наизусть и тогда ситуаций трудных не будет

2

Заговор от злых языков, плюс обратка.
Бывают ситуации, навалилось и нет сил справиться, иногда встречаются люди которые энергетически тебя сильнее, они тебя просто в лепешку раздавливают. Такие ситуации возможны начальник+подчинённый, преподаватель +ученик, и даже свекровь+невестка... Перед тем как войти в клетку к "тигру", более слабый человек читает заговор:
Языки змей жалят,
(ваше имя) жало минует
И народ милует.
У кого имя (ваше имя) на языке,
У того( ваше имя) на добром слове.
Во имя святых Святых и Мучеников.
Слава Отцу и Сыну и Святому духу.
Аминь.
Этот заговор может читать мать для сына(дочери) , по ситуации, или жена для мужа. Это очень универсальный заговор, своего рода морок, достался мне по наследсву и очень часто выручал.

3

Этот заговор я читаю перед сном уже много лет, своего рода замок от непрошеных ночных гостей:
"Святые Ангелы, отведите от (имя или имена всех домочадцев) злые языки и тяжелые руки. И пусть Господь Бог  унесет их прочь. Аминь. Аминь. Аминь."
Можно переделать под себя если не дружите с хэ, силу этот заговор не потеряет.

Отредактировано Йожик (25.05.2019 23:04)

4

Читаю когда иду в место где люди не очень хорошие, не очень честны могут быть, к руководству например))
"Моих сил 20,
Ваших сил 5.
Вам верх надо мной никогда не брать,
меня не обижать, не ругать, не унижать.
Мне всегда и во всем уступать."

5

Йожик , VNVNata :writing:

Благодарю!!! http://goo.kiev.ua/s/mihail/31.jpg
VNVNata вопрос  возник,ключ в конце нужен? Наподобии,  Да будет так или Аминь?

Отредактировано Одарушка (29.05.2019 11:32)

6

5868,181 написал(а):

Йожик , VNVNata 

Благодарю!!! 
VNVNata вопрос  возник,ключ в конце нужен? Наподобии,  Да будет так или Аминь?

Во благо!
Да, в конце свой ключ проговариваете.

7

Не секрет, что крещенская вода волшебная во всех смыслах, но иногда в походных условиях ее нет под рукой. Если вы почувствовали сглаз или просто захворали, то можно помочь себе следующим образом. Взять стакан проточной воды и начитать этот заговор. После воду выпить и лечь спать.

Пришел Христос с небес,
Нес творящий крест,
Крестом крестился,
Крестом отражался,
Частым звездам усыпался.
Кто эту молитву знает, того Господь не забывает.Аминь.

Читать на воду 3,7,9 раз. По ситуации  :glasses:

Отредактировано Йожик (30.05.2019 13:16)

8

Этот заговор был когда то в очень серьезном обряде на защиту, но бесследно утерян мной. А вот сам заговор сохранился на бумажном носители. И однажды когда я увлеклась узелковой магией, нашла ему применение. Делается он обязательно на природе у проточной воды, заговаривается на нить которую вам надо сделать на защиту. Тут я немного отступлю. Кто имеет немного представление о узелковой магии, знает что можно пользоваться разными нитями, как по цвету, так и по составу, а так же на все случаи жизни. Именно этот заговор я приспособила для защиты, поэтому цвет нити должен быть зеленый или синий, красный расшатывает чакровый столб и сбивает сердечную чакру(при долгой носке). Нить на любую часть тела, где вам удобно, хотите нога, хотите рука, хотите талия, а хотите шея. Завязать надо столько узлов, сколько вам лет, поэтому не торопитесь. Первый узел завязали и начали читать заговор, при этом завязываете узлы. Поэтому пусть лучше их будет завязано меньше при прочтении, главное не сбиться, а остальные довяжите после того как дочитаете заговор.

Каждый год силу дает, в мои жилы наливает, водой святой заливает, водой освящает, а Господь помогает. Налей меня силушкой до самого края, от порога и до самого неба. Да никому той силы не одолеть, меня с пути не сбить, не свернуть, назад не повернуть. Ногой шагаю, рукой беду отвожу. Тридцать три узла вяжу, да сто тридцать три приговора, да тысяча три уговора да переговора говорю, не останавливаюсь. Как не иссохнет мой язык, так и не иссякнет сила словам моим. Слова на ключ замыкаю, а ключ в воду бросаю. Ты, Матушка-вода, стань мне родимая матушка, дитя охрани, ключ сберегай, никому не давай, никому секрета не отворяй. Быть по слову моему навсегда и вовеки. Аминь.

Если нить порвалась, отпустите как обычно отпускаете ритуальные амулеты. Нить значит взяла на себя негатив или удар. При случае сделаете себе новую, ну или специально можно съездить к речке. Надеюсь понятно объяснила :flirt:
П. С. Можно в речку дар опустить или угощение, у меня как то сложилось с серебрянными украшениями. Это уже от ваших наработок зависит.

9

Йожик, Благодарю! Надо будет сделать) http://i.imgur.com/aioynLZ.png

10

Guapa
Узелки вещь волшебная, попробуйте, жду ОС :writing:

11

Небольшая подборка очень компактных заговорчиков от прямой агрессии, проговаривать надо сразу, как только в ваш адрес полетел словесный негатив:

"Что налаял, то возвратом, что накаркал, то обратом. Закрываю, да запираю рот твой поганый.»

«Соль тебе на язык, соль тебе на глаза, все свое возьми с собой.»

«Твои речи тебе в плечи, твои думки тебе в сумки. Что надумал, нагадал – все себе на род забрал»

«От моего порога, да к твоему рту.»

«То, что мне пожелаешь, сам и проглотишь.»

«Твои бесы к тебе и вернуться, твои слова к тебе и возвратятся.»

Бабуля еще учила дулю(фигу) в кармане или за спиной скрутить. И никогда не ставновитесь к агрессору спиной.

Отредактировано Йожик (30.05.2019 17:06)

12

Заговор на воду при умывании(из семейного загашника) применять после тяжелого дня, после маг.работы,от перетягов. Говорить на проточную холодную воду (кран) и умываться:

Водичка! Водичка! Святая водичка!
Смой с меня всякий сглаз, всякую хворь, всякий наговор.
Аминь. Аминь. Аминь. (3раза)

п.с.умыть лицо и помыть руки до логтей.

Отредактировано Йожик (30.05.2019 18:08)

13

Благодарю, Йожик, за вашу доброту и щедрость души Так много бесценного вы нам подарили http://goo.kiev.ua/s/nichosi/11.png

14

Наталья
Во Благо!  http://funkyimg.com/i/2vSCr.png

15

Есть такое выражение,, сходить за молчаливой водой", обычно это происходит при серьёзных чистках. Например я набирала такую воду в колодце, рано рано утром, молча... Молча это не разговаривать ни с кем, только с водой, которую набираете... и отвозила бабушке на вычитку, мне тогда был просто каюк, отпели 7 раз за упокой,примеряла белые тапки уже. Что читала бабушка не скажу, к сожалению временно от стресса отсутствует память, но этот заговор сохранился в тетрадке. Так что если владеете даром заговора на воду, можете утащить подготовительный, он тоже очень важен в этом деле:

Вода-водица, красная девица,
Шла на перекате, шла издалека,
Умывала пенья, коренья, подводные каменья.
Так же с раба(-ы) Божьего(-ей) (имярек)
Умой все призоры и узоры, ветреные переломы,
Чтобы не были ни в костях, ни в мозгах, ни в ясных
Очах, ни в ретивом сердце, ни в черной печени.
Чтобы раб(-а) Божий(-ия) (имярек) той водой умылся
И заново родился.
Пересуды, переломы, и дурные разговоры,
Все подите прочь.
Чтобы ни одного не осталось.
Аминь.

Я так думаю, что заговор довольно таки универсальный и его можно просто начитывать на воду для умывания, что бы снимать негатив.

Отредактировано Йожик (30.05.2019 23:42)

16

Йожик, здравствуйте! А в городских условиях воду можно ночью из крана набирать?

17

Йожик
Благодарю)) особенно понравился обряд с ниточкой ) http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

18

nigaraa
Я вроде сделала акцент(если пропустила, то сори, в голове точно хотела) , что без хлорки, а в городе она вся хлорированная. Но мы ведь люди волшебные, поэтому часто экспериментируем. Вот например мы(с бабушкой которая делала вычитку) заметили, что вода Пилигрим (в бутылках) очень годится для заговоров. Поэтому думаю уместно будет оставить открытую бутылку на балконе под лунным светом, а утром молча сходить за "молчаливой водой", экспериментируйте!!!  http://goo.kiev.ua/s/vikingi/23.jpg

19

CheshirskaЯ
Во Благо!!!  :flirt:
Жду ОС :writing:

20

VNVNata понятно))

Благо дарю!!! http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

21

Этими способами можно лечить сглаз только у детей, можно убрать свежий испуг. Взять тазик, табуретку или стул,двумя ножками поставить в тазик. Мама садится на стул, ноги в таз не надо ставить. Взять малыша на колени, раздеть, посадить к себе лицом. Водичка должа быть теплой, что бы не испугать малыша. Если работаете с хэ, то можно добавить крещенской воды,  для начала подогрейте простую воду, потом только добавляйте крещенскую.
Произносить, умывая ребенка и сливая воду в таз. Начинать надо с макушки, потом лицо, потом спину, ножки.

"С маковки вода, с младенца скорби. Откуда взялось, туда слилось. Кто на дитя со злобою, тому обратно с корчею. Аминь."

Желательно ребенка не вытирать, тем более сейчас тепло. Если холодно, то просто в пеленку закутать, не вытирать.
Таз с водой под железный столб, где ни кто не ходит. Если городские условия, то в унитаз.
Если маме сложно одной, можно на помощь позвать бабушку, почему бабушку, а не папу, женщина берегиня рода. Бабушка льет воду, остальные действия производит мама.

п.с.я обязательно поищу для этого обряда ещё один заговор, был точно

Отредактировано Йожик (03.06.2019 12:27)

22

Вспомнила слово "длань" и полезла по своим сусекам, нашла этот заговор, им пользуются в наших краях бабуси(что бы этим занимались молодые, я не встречала у нас) костоправы, это каста отдельно выделяется, потому что, то что они делают руками, это выше всех похвал. Лично мне такая бабушка впровляла палец, после перелома сросся не под тем углом и убирала узлы в щитовидке.

"Давлю, давлю черноту, маяту, изгоняю, раздавляю. Изыди чернота, поди маята. С глаз беги, черный сглаз убеги, раба Божьего (имярек) обойди, остаранись. Длань моя крепка, шуя тяжела, поди сглаз далече, во чисто поле, за сто холмов, там стоит могильный холм, поганый. В том холме тебе жить, а рабу Божьему (имярек) горя и хвори не знать. Аминь."

23

6156,190 написал(а):

"Давлю, давлю черноту, маяту, изгоняю, раздавляю. Изыди чернота, поди маята. С глаз беги, черный сглаз убеги, раба Божьего (имярек) обойди, остаранись. Длань моя крепка, шуя тяжела, поди сглаз далече, во чисто поле, за сто холмов, там стоит могильный холм, поганый. В том холме тебе жить, а рабу Божьему (имярек) горя и хвори не знать. Аминь."

ДВ, Йожик
скажите, это тоже для деток или тёткам и дядькам тоже можно? Слова давлю, хочется прям руками раздавить по полю грязь или не правильно это?

24

ViSta
Можно всех давить, а с другими словами можно и удавить :D

25

Отлично!!!  http://goo.kiev.ua/s/vikingi/7.jpg

26

Доброго времени суток Всем !
Йожик , благодарю .
  можно ли при лечебном массаже
  применить этот заговор ?
С уважением Омела .
  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

27

Омела
Во Благо!!!
Если разобраться, то бабушка которая лечила шитовидку, руками именно массаж и делала мне, лишь на минуту задерживалась на узлах. Думаю стоит попробовать. Только после такого массажа обязательно мойте руки свои, в ветке выше есть с каким заговором. Если вдруг после массажа вам станет некомфортно, то отварите отвар крапивы и подержите там свои ноги, хорошо заземляет и снимает негатив, который невольно перетянуть могли.
Мой знакомый деткам ангину так давит, но ему его бабушка еще какой то секрет передала, потому как после него дети больше никогда ангиной не болеют(правда это единственное что он может делать).

28

Йожик ,
Огромное Благодарю , много лет массажем работала ,первое время не знала защит , нахваталась " мама не горюй ", Знающий человек подсказал ещё после работы руки в пламени
свечи чистить . А про крапиву не знала, спасибо.
http://goo.kiev.ua/s/mihail/31.jpg

29

Омела
Я тут вспомнила, у меня соседка массажем практикует и вот она однажды пожаловалась, что после некоторых клиентов просто выжата как лимон. Мы поэкспериментировали и нашли легкий способ обнулять пространство в кабинете, это можно делать после каждого клиента. Надо сжечь сухой лавровый листок. Только постарайтесь не в магазине покупать лавр, а на рынке у южных торговцев мандарин, этот лавр более сильнее работает, хотя и магазиный в эксренном случае спасёт. Кстати, в разгар сезона гриппа этот способ убивает всех микробов, которые убежали от носителя в поисках новой жертвы.

30

Йожик ,
Благодарю , чистила ещё и благовониями , сейчас не практикуют
со мной малыш , внук.
Что заметила,иногда такая энергия
  из рук ,центр ладони пульсирует ,
  теперь мандалы плету , а раньше лечила, сейчас только родных .
За лаврушку мерси , буду дома жечь.
    http://funkyimg.com/i/2vSCq.png

31

Здравствуйте,мореплаватели,подскажите может есть заговор,чтоб сбросить вес,-во время атак набрала вес...

32

6397,28 написал(а):

Здравствуйте,мореплаватели,подскажите может есть заговор,чтоб сбросить вес,-во время атак набрала вес...

поддерживаю!
:flag:

33

21 июня 2019 года в 13:07 Солнце достигнет наибольшей высоты, и в Северном полушарии начнется астрономическое лето. На этот день приходится середина лета.
Летнее солнцестояние называют праздником Литы, Купалой, Ивановым днем и солнцеворотом.
Этот день всегда имел огромное значение для наших предков, которые жили в гармонии с природой и подчинялись ее циклам.
Очень интересный защитный талисман связан с красной нитью. Красный цвет считается защитным. Нужно взять красную нить и завязать ее узелками семь раз, повторяя: красный цвет защитит мой дом. Число «7» имеет магическое свойство. Этот амулет нужно спрятать в безопасном месте и хранить его – он будет защищать ваш дом целый год до следующей Литы.

34

соня
МистИК
Я думаю этот ритульчик будет очень уместен в эти дни, ведь  Солнце сейчас сильное, да и луна на убыль идёт.
Надо взять спелое красивое яблоко. Встать на заре. Взять в руку яблоко, протянуть к Солнцу и говорить слова:
"Яблоко солнцем наливается,
Яблоко жизнью упивается,
Я тоже хочу под солнцем расправится,
От лишнего жира быстро избавиться.
Помоги мне яблоко
Солнечным светом,
Я начну худеть с этим рассветом."
(любой замок, с каким привыкли работать. Наговаривать 3 раза)
Яблоко скушать!
Всем удачи.
П. С. сама не пробовала, но мысль на утро закралась

35

Йожик огромная благодарность за такую бесценную информацию. Будте здоровы.
  http://funkyimg.com/i/2vSCp.png

36

Светлана С
Во Благо!  http://goo.kiev.ua/s/nichosi/30.png

37

Йожик, спасибо,попробую

38

соня
Блин, а я рванула утром на улицу, а все яблоки мужики мои сьели, одни персики. Придется с щеками ещё денек ходить :mad:  :rofl:

39

Если начинается ячмень, то покажите закрытому глазу кукиш. Прочитайте заговор трижды, каждый раз крестя глаз кукишем:

"Вот тебе, ячмень, кукишечка, а рабе (имярек) здоровый глаз.Да будет Так! Да так и Будет! Такого мое слово и Такова моя Воля!"

40

Йожик
Если Вы не против,то и я поделюсь заговором на ячмень,которым пользуюсь давно
"Кукиш,кукиш чё на него купишь? Купи себе секирку,ссеки себе головку,по самую маковку "
плюёте  повторить 3 раза  кукиш направляете на ячмень

41

KRISTIS
Конечно не против, это общая тема. С удовольствием стащу ваш заговор  :writing:  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

42

Я очень часто икаю, не знаю вспоминают меня или дорогу кому перешла, но это обычно происходит очень долго. Кто застал меня за этим занятием обычно рвут животы от смеха. Что я только не делаю, если загуглить способы как избавиться от икоты, то я пользуюсь всеми! И даже в бубен стучу или бубном(головой) об стену :tired:
Вот моя подборка заговоров, иногда помогает:

Икота, икота, выйди за ворота. Кого встретишь, тому в рот. Вот и весь приворот.

Икота-икота иди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого.

Икота, икота едет на сивой кобыле кругом болота. Кобыла упала, икота пропала.

Изгоняю я икоту. Пусть уходит на Федота. Пусть назад забудет путь и идет куда-нибудь. Места здесь ей нету вовсе. Пусть идет, где сено косят. И где плещутся налимы, только пусть проходит мимо. Пусть идет в другие дали, а сюда ее не звали. Изгоняю, в добрый путь, отпусти мой рот и грудь. Уходи, к тебе взываю и навеки изгоняю.

п.с. С удовольствием испытаю новые способы. Пишите!  :writing:

Отредактировано Йожик (25.06.2019 16:35)

43

Слышала что молочко попить помогает, насколько правдиво не знаю

44

помогает если затаив дыхание,ногтем большого пальца на подушечку мизинца надавить- рука не имеет значение. А вообше-то нехватка магния даёт спазм-результат икота,у меня спазм вызывает в пищеводе когда пища или вода в нём, магний пить месяц  и более,- это результат стресса ,тогда идёт снижение магния в организме

45

Milonezhka
соня
Утащила, с первой икотой отпишусь :D  :writing:
Насчёт магния не соглашусь, он всегда на моем столе, порок сердца небольшой, держу все под контролем. Мама говорит это потому что, я быстро ем. Я ей отвечаю :кто как работает,  тот так и ест(я все очень быстро делаю)  :dontknow:

46

Йожик на здоровье

47

5980,190 написал(а):

Небольшая подборка очень компактных заговорчиков от прямой агрессии, проговаривать надо сразу, как только в ваш адрес полетел словесный негатив...

Йожик благодарю!!! Все шепотки утащила в копилочку. :cool:

Еще добавлю один для подобных ситуаций.
Глядя агрессору в область третьего глаза ,прошептать " В живот с головы".
Обычно срабатывает быстро,и не до ругани ему уже,ибо живот крутить начинает :flirt:

48

Одарушка
Я так думаю твоим шепотком мошно не только агрессора наказать, но и пошалить :glasses:

49

Йожик не пробовала))) но думаю можно :D

50

свои 5 копеек

от лишней злости

встану я благословясь,
пойду тропами, хоронясь.
Ярость моя не копись
Ярость моя не колись
Гнев не будись
Планка не гнись,не перегибайся
Ровной спокойной оставайся.
Злость на волю не рвись
в дело да пользу обратись-повернись.
как ветры буйные стихают, штиль настает
так и гнев мой стихнет
ревность уймись, зло усмирись
глупость пропади, сухость да трезвость приди.
Злу во мне много не быть
Худого не воротить,
ни в запое, ни в сухую,
не пожнут близкие бурю.
Чертову силу я усмирю,
да на цепь булатную посажу
мне в подмогу, не во вред,
усмирите пьяный бред
цепи мои каленые, от люта держите,
верой-правдой служите
не лопайтесь, не гнитесь,
не ржавейте, не сыптесь.
добро во мне храните
Силой свой помогите.
слово мое не на век, не на день,
а лишь на худой час.
ключ,замок,язык.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Обряды » Заговоры на все случаи