У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Закрытые » Закрытые премиум-разделы (общая информация)


Закрытые премиум-разделы (общая информация)

Сообщений 1 страница 50 из 125

1

ПЕРВЫЙ
Первый раздел - совершенно иной подход к исследованию гальдраставов, как исторического наследия исландцев, с одной стороны он более классический.
В данном разделе я размещаю свои ставы на разные случаи и описание к ним, включая различные "личные фишки" и "наработки".

Многим будет сложно перенастроиться, особенно опытным практикам, ибо методы создания тут иные.
Но оно того, думаю, стоит.

Современная рунология имеет много минусов. Чтобы никого не обижать, я ничего про них не скажу, тем более тут многое зависит от конкретного мастера.

Те, кто заинтересован, пишем в личку с пометкой "Закрытый раздел" - отметиться
оплату производим после этого.
цена закрытой группы поднимается до 6000р.(на сегодняшний момент в разделе 170 тем+Вводная).
Далее раздел будет пополняться и цена будет расти.

куда перечислять
+79851368213 qiwi кошелек
Карта Сбера 2202 2061 6802 3294 (номер сменился, карта не на мое имя)
4100110730581771 юмани

После перечисления на счет сбербанка вы присылаете в личку подтверждение - копию чека, скрин экрана или фото чека(обязательно, чтоб не было путаницы).

После этого я вношу ваше имя/ник в список для доступа в закрытый раздел и присылаю ссылку на раздел. 

ВТОРОЙ
Второй закрытый раздел по сигилам.

Сигил или сигилла (от лат. sigillum) — символ (или комбинация нескольких конкретных символов или геометрических фигур), обладающий магической силой. Сигилы широко использовались магами, алхимиками и прочими «учёными средневековья» для вызова и управления духа или демона.
Таким образом, сигил наряду с именем и формулой вызова играл немаловажную роль в гримуаре (С).

Данный раздел создан для исследования создания сигилов.
В разделе будет как вводная, обучающая часть, так и темы с готовыми сигилами.
Раздел полностью авторский.

Тут мы общаемся, пробуем готовые работы "на зубок", пробуем создать свое. Экспериментируем, учимся.

Те, кто заинтересован, пишем в личку с пометкой "Раздел по сигилам" - отметиться
оплату производим после этого.
Цена закрытой группы по сигилам будет стоить 3500р.

процедура аналогичная как в первом разделе.

куда перечислять
+79851368213 qiwi кошелек
Карта Сбера 2202 2061 6802 3294 (номер сменился, карта не на мое имя)
4100110730581771 юмани

После перечисления на счет сбербанка вы присылаете в личку подтверждение - копию чека, скрин экрана или фото чека(обязательно, чтоб не было путаницы).
После этого я вношу ваше имя/ник в список для доступа в закрытый раздел и присылаю ссылку на раздел.

Передавать знаки из закрытого раздела без согласия автора также воспрещается, исключением являются личные сигилы, составленные членами закрытого раздела по сигилам. Это уже их личное дело.

Раздел постоянно пополняется.

Всех жду.

ТРЕТЬЕ
Также добавляется курс по Шифровке и классической рунике.
В нем вы узнаете как правильно исторически создавались биндруны, применялись руны и как они использовались повсеместно.
Научиться создавать ставы разнообразными способами.
Тем, кто проходил мой Мастер-класс он не нужен, все было показано наглядно.
По техническим причинам пока полного обучения курсу не будет, но все материалы я могу выслать одним файлом.
Естественно, после я могу ответить на ваши вопросы.
Стоимость курса 5т.р.
Подробности в личку.
и еще

ЧЕТВЕРТОЕ
Новинка!!!
Курс дополнительных знаков к основным ставам.
Данный курс про знаки, корректирующие работу основных, усиливающие и добавляющие разнообразия в практику.
Данный раздел является производным от раздела по исторической шифровке рун.
Будет полезен как начинающим, так и продвинутым.

Стоимость курса 4,5 т.р.
куда перечислять
+79851368213 qiwi кошелек
Карта Сбера 2202 2061 6802 3294 (номер сменился, карта не на мое имя)
4100110730581771 юмани

После перечисления на счет вы присылаете в личку подтверждение - копию чека, скрин экрана или фото чека(обязательно, чтоб не было путаницы).
После этого я вношу ваше имя/ник в список для доступа в закрытый раздел и присылаю ссылку на раздел.

ПЯТОЕ
Обучение мантике по Старшему Футарку (и возможно другим строям), с личным общением, при наличие аккаунта ВК, через сообщения.
стоимость 6 т.р. Данный курс направлен на изучения фольклорного гадания скандинавских стран.
Курс не является эхотерическим, а направлен на историческое понимания принципов.

Писать в личку.
П.С. Иметь в наличие рунический набор из дерева, можно карточные руны, но с последующим переходом на деревянные.

ВАЖНО
Категорически запрещается передавать, выкладывать или распространять материалы из закрытого отдела, дело может дойти до суда и кражи интеллектуальной собственности. Имейте совесть))

Материал является коучингом на тему знаков, рун и интересных их взаимодействий, шифровки и т.п. А так же личным творчеством автора. И не является рекламой какого-то типа оккультных услуг. Оплата разделов является добровольным пожертвованием автору за труды.
Эзотерических услуг не оказываю. Разделы носят исследовательский характер

2

Итак, закрытые разделы вновь готовы.
Кого я не внес - в личку пишите старый ник МР, новый ник тут и раздел.
Я сверюсь - добавлю.
С ув. И всех с праздником)

3

здравствуйте, Бьорн, я не знаю как заходить в закрытый отдел. Я natalya555 c мира Рун. Вас нашла, скопировать ставы не смогла в мире Рун Это значить что мне все закрыто или......?

4

Наталья
добавил вас, раздел внизу

5

Не нашла закрытые платные разделы. Ник тот же МИ ЛЕДИ

Отредактировано МИ ЛЕДИ (24.02.2019 17:25)

6

МИ ЛЕДИ
у вас статус модератора стоит...раньше он давал доступ.
я его могу только заменить. То есть или модер или доступ в разделы.
Напишите Беовульфу.

7

Хочу обратить внимание, что разделы постоянно пополняются, по ставам сейчас 133 темы уже...по сигилам 22 только, но они более вместительны там иная специфика.

8

Доброго  времени суток! Стучусь к Вам в закрытый раздел)) Оплатить смогу в один из дней с 1 по 3 марта.Алгоритм действий такой как написано вначале?

9

Лейв
угу :dontknow:

10

Оплатила раздел, чек отправила в личку.

11

Бьорн! И  меня добавьте, пожалуйста!
Ник тот же)
Заранее благодарна.

12

уже

13

Бьорн
Доброе утро Бьорн. Хочу оплатить платные разделы. От меня  требуется только перевод сделать?

14

NMP
да, обычно перевод и квитанцию в личку
и я открою раздел или оба

15

Мастер! А что за Гидра у нас появилась. Нет никакой информации! http://funkyimg.com/i/2vSDm.png

16

lizaluga
а это просто рабочий раздел

17

Пожалуйста ,
  как можно войти в раздел " Гидра" ,
информацию то же не нашла . :dontknow:

18

то есть на туда незя :dontknow:

Отредактировано lizaluga (04.05.2019 23:04)

19

Это ветка с закрытыми разделами)
Пока нет, а там ...

20

Омела
а зачем вам в рабочий раздел?
там сырой материал, обсуждения админов и прочее

21

Бьорн ,
  Такое интригующее имя Гидра ) , но
   моя поняла уже , что мне не туда ))
    http://i.imgur.com/A8f4EJh.png

22

доброго дня, подскажите. пожалуйста, у меня закрыт доступ в платный отдел--это связано с техническими работами на сайте?

23

Лейв
да

24

Внимание, пока идут работы в закрытых разделах новые материалы добавляться не будут.

25

Дд, коллеги! Я хочу поделиться впечатлением о новом ритуале "Мой Замок". Кто еще не приобрел очень советую. Чудная прелесть. Можно сделать многое. И себя подзарядить и другое. Вообщем перспективная штука. Низкий поклон Мастеру. http://goo.kiev.ua/s/mihail/28.jpg

26

lizaluga
я, кстати, меняя подпись так почистил и участок в деревне и некий "родовой дом" в подсознании...
Собственно любую территорию можно так обозначить, а еще вместе со ставом "Зона комфорта" можно совместить, заключить все в него.

27

Бьорн оплатила на  QIWI обряд " Внутренний замок" детали платежа в ЛС

28

Где можно прочитать про обряд  "внутренний замок"  для чего, возможности и т. Д спасибо

29

322,4 написал(а):

Добавляю небольшой обряд Внутренний Замок (ударение зАмок) - стоимость 500р.

6425,29 написал(а):

Дд, коллеги! Я хочу поделиться впечатлением о новом ритуале "Мой Замок". Кто еще не приобрел очень советую. Чудная прелесть. Можно сделать многое. И себя подзарядить и другое. Вообщем перспективная штука. Низкий поклон Мастеру

6426,4 написал(а):

я, кстати, меняя подпись так почистил и участок в деревне и некий "родовой дом" в подсознании...
Собственно любую территорию можно так обозначить, а еще вместе со ставом "Зона комфорта" можно совместить, заключить все в него.

Scorpion прочитала, понравилось, оплатила :flag:

30

Эйр, уважаемая, честно не пожалеете. Реально работающая даже у меня при всей моей криворукости штука!

31

Scorpion,дд! Мастер при покупке обряда все объясняет. Работаем с астральным планом и через него влияем на физический. Самое простое что я делаю постоянно, простит меня Мастер (практически каждый день) - это жгу свечи. У меня идет магическая война и моральная война с соседями, плюс еще физическая работа. Иногда просто нет сил. Ставишь свечи и начинаешь бегать как жук заведенный,настроение улучшается. Потом там сны под ним снятся когда повторно обводишь. Я думаю Мастер только в начале пути в данном направлении. Ого  го что еще можно будет сделать и развивать данное направление.

32

Где можно прочитать про обряд  "внутренний замок"  для чего, возможности и т. Д спасибо

33

соня
да тут все выше написано

34

lizaluga
да, я провожу исследование шаманского восприятия пространства для духовных существ и духовных частей человека, такие как картины, как они раскрываются пространством в ином мире, как схемы и планы создают свою реальность...подобная практика есть в вуду, но там несколько все иначе. Есть в шаманизме классическом.
Результаты свои эта тема уже дает.
Так как обряд пока пробный - он и за символическую плату.
И да, замок можно брать любой и рисовать там символы с картинки, что я присылаю, можно брать даже фото своего частного дома, наносить Замок на него.

35

Бьорн обряд получила!!!)))
Прочитала, потрясающее  :cool:  :cool:  :cool:
Вопросы если можно позже, пока перевариваю :flirt:

36

Бьорн! Добрый час! Опять пропал доступ в Ваши закрытые  разделы.

37

vizits
в объявлении красным висит вон)))

38

Бьорн, доброго дня! Обряд "Внутренний замок" доступен несмотря на технические работы?

39

6470,62 написал(а):

Бьорн, доброго дня! Обряд "Внутренний замок" доступен несмотря на технические работы?

Да. В личные сообщения присылают.

40

прошу только - пишите сначала в личку ДО оплаты

41

Бьорн ,
  Благодарю за обряд " внутренний
  зАмок " . Очень интересно ,
  Низкий поклон Вам Мастер !
  Цена действительно чисто
  символическая , за такую работу !
     http://funkyimg.com/i/2vSCp.png

42

ну, там главное идея, вы ее сами можете развивать уже...все вроде бы понятно.
Макет, связь с вами, символы того, что происходит и чего мы там делаем, духи для регулирования и выполнения задач

43

Бьорн ,
  Идея понятна , вопросик - работать
  как со ставами : диагностика ,
  оговор ?  http://funkyimg.com/i/2vSDo.png

44

Омела
с какими? Что на рисунке?
ставы как ставы, все стандартно
сигилы - просто рисуются, можно без активации

45

Бьорн ,
  Благодарю . http://funkyimg.com/i/2vSCp.png

46

Да, еще раз напишу, в сотый раз. Пишу к Замку.

Труд сделает из обезьяны мага)))
Став рисовать, не обводить. Обводите вы мой замок, а вам надо создать свой. Вы формируете пространство из хаоса. Вот у нас куча пятен энергии, разной и непонятно, мы не знаем как с этим работать. Все непонятно. Мы берем замок - это план замка даже. По плану замка мы создаем себе пространство, где есть вещи, какие то пространства, где будут отражаться дыры, порча, прочие нарушения.

Пример. Вот подруга применяла. Сначала ей снились разрушенный старый дом и запустения. Она применила Замок. Положила некоторые травы на став, камни, металлы. Запустила духов.
В итоге ей снятся гастрбайтеры в доме, делают ремонт. Построили во сне 2ой сортир, в который смыли г-но. Убрали паутину. Поставили золотые перила, прогнали крыс и бешеных собак, драных кошек.
Это просто во сне показана работа.

Соответственно, главное тут материал и духи. Материал делает возможным чинить что-то, а чинят духи.
Основа метода.

Потому рисовать от руки обязательно. Когда я рисовал - я сформировал свое пространство. Оно мое. Обводя - вы даете энергию моему пространству, вы его укрепляете. Вот линии моих построек, вы их обводите - вливаете свою энергию. Вы не формируете свое. Даже добавляя кровь и фото или еще что. Просто подумайте головой хорошо. Не копируйте бездумно.

47

Все дружно проверяем работу разделов)
Благодарю за понимание.

48

Всем привет, сегодня в честь праздника скидка - 4т. за оба раздела
акции я давно не проводил...но вот надо расшевелить форум немного
если сегодня успеете - обряд рода и замок в подарок.
акция продлится до завтрашнего утра.

49

Блин, вот так всегда мимо кассы! :D

50

можно мне? благодарю!


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Закрытые » Закрытые премиум-разделы (общая информация)