ОШЕЙНИК СКАДИ (защита для собак)

Hawkmoon

В теме защиты для кошек меня попросили о защите для собак. Я обратилась к Богам за помощью и получила став от Охотницы Скади. Подойдет для любых собак (чтобы потом не спрашивали), на породистых, беспородных, кобелей, сук, щенков, любого размера окраса и формы.

Лучше всего рисовать (выжигать, вышивать, любым иным способом) на ошейник собаки. Но можно и ставить на фото, на лежанку, будку, или же, исхитрившись, на само животное.

Нарисовать, по рунам не разбирать, оговор с обращением к Скади, призывать ее на помощь и просить дать покровительство собаке, присматривать и охранять, давать здоровья и тд..
В оговоре перечислить все напасти, вроде негатива магического, идущего напрямую на собаку или через собаку к хозяину, негатива немагического вроде всяких придурков на улицах, машин, чтобы на улице всякую дрянь не жрала и вообще того, чего собаку пугает, негатива того, что сливается при чистках или кривых работах и что откатами ложится на собак, также не забыть оговорить, что защищает от сознательного собачьего сбора и перетягивания дерьма с хозяина (раз уж хозяин так глуп или бессердечен, что защиту нормальную поставить себе не может, а любимцу приходится собирать с него это говно, принимая его на себя).

В став встроен механизм, чтобы хозяин и собака нашли наилучшее понимание друг с другом, чтобы связь наладили, чтобы хозяин понимал, что с собакой происходит, а собака была послушной, сильной, верной и в общем такой, какой должна быть настоящая собака. Также элементы облегчения воспитания, чтобы не тявкала на всех подряд попусту, чтобы не задиралась и тд и тп.

Дары Скади обязательно - крольчатина (можно паштет из кроликов), джин (или любая настойка на можжевельнике) и "синее пламя" (подожженные водка или спирт - отдельно от джина или настойки, естественно, их смешивать не надо).
 
Подновлять можно дарами Богине в благодарность за защиту и просьбой следить дальше.

Став ставится легко, переносится тоже, в первое время, пока собака не привыкнет (пока самое долгое время на привыкание 3 дня), наблюдается некоторая озабоченность собаки, нервозность, потом проходит. Все стали спокойнее, более отзывчивы на дрессировку, подчиняются хозяину, спаниель даже вдруг перестал жрать стулья, обувь и гадить на ковер в отсутствии хозяина.

http://s3.uploads.ru/t/HtSQv.jpg

http://s7.uploads.ru/t/53shm.jpg