Путешествие в Миктлан!

Автор inner

Миктлан у ацтеков подземный мир.
Путь туда длился четыре дня.
Умерший должен был пройти между двумя грозившими раздавить его горами, при этом — избежать нападения змеи и гигантского крокодила, пересечь восемь пустынь, подняться на восемь гор, вынести морозный ветер, метавший в него камни и обсидиановые лезвия. Последнее препятствие — широкую реку покойник пересекал на спине маленькой красной собаки.
Вот всегда знал, что и после смерти наши трудности не заканчиваются, вообще боюсь красных собак, никогда на них не ездил. :)
Добравшись до правителя Миктлана —Миктлантекутли, умерший подносил дары и получал своё место в одной из девяти преисподних. В Миктлан попадали все, за исключением воинов, утопленников и женщин, умерших от родов.
Став нужен для связи с умершими родственниками, людьми, либо если это по какой-то причине нужно для работы. Общение проявляется по-разному: сны, знаки, видения, вообще по этой работе вполне можно написать краткий очерк по спиритизму, чего мне только по ней не отписывались.)
Лучше начертить став в увеличенном виде, в круг поместить фото умершего, с которым вы жаждете общения.
Став серьёзный, духов Пушкина и Гоголя прошу не беспокоить, им и так несладко приходится.)
Ну или сами можете отправится туда на временную экскурсию с возвратом, взглянуть есть ли жизнь после смерти, убедиться в этом воочию, так сказать.)
Путешествие в Миктлан

http://s3.uploads.ru/t/7rEL1.jpg