У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистящие » Став Сапер. Автор:Бьорн


Став Сапер. Автор:Бьорн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Став Сапер.
Став делался для чистки скрытых, "спящих" негативных программ, которые так часто ставы не видят, а срабатывают они на что-то. при приближении к кому-то или чему то, при мыслях о чем то и т.д. То есть программа выплывает только когда подходящие условия. подобные программы очень сложно чистить. Данный став проверяет, ищет, роет, провоцирует, подсекает и уничтожает. Если не может уничтожить - ослабит. Применение стандартное. Оговор следует из целей самого става.

Оговор может быть такой: Прошу данный став найти и выявить скрытые вредоносные программы на моем поле или на его периферии, или везде, где они прячутся от чистки и могут мне навредить, найти и вычистить, сжечь, уничтожить. Прошу став сделать это мягко и безопасно для меня и близких.

Став мощный по части чистки, но можно совмещать его с прочими ставами, или использовать усиления.

Из тестов - став посекторно отключает вашу защиту, заглядывает под каждый камень.

Принцип тут работы еще и связан с ноосферой, где отражается память всех действий против вас, дух, что вставлен в став, обращается туда за подсказками, где и что искать.
http://s8.uploads.ru/t/NaLxP.jpg

Вариант2 помощнее
http://sh.uploads.ru/t/iaX6U.jpg

##############################

КОММЕНТАРИИ:

Йожик
Уважаемый @Бьорн,как Вы вовремя... Благодарю!!!  Нужный став,действительно вроде и почистился, а сидит где то червяк и точит, стоит только подумать,настроение под плинтус падает, а если увижу считай день на смарку. И убрать не могу эту гадость,в голове засела прочно. Утащила на полевое испытание. Нравятся Ваши работы,потому что не мешают другим и работают, завёл и забыл.
Название тоже по душе пришлось,потому как любитель по минному полю ходить

Колыбельная
Бьорн, Став шикарный.
Включился за пару часов. Ставила допом к усилению основной чистки. Оговор как в рекомендации автора. Своего только без вреда добавляла. Получен мной очень интересный опыт.
В первую же ночь было найдено давно скрывавшееся магическое действие и самое главное автор де...ма.
А вот во вторую --- как вариант став не нашел больше ничего....и стал мне показывать на психологические мои задвиги)))
Делал следующее: ощущение что мою прошлую жизнь как толстенную книгу взяли полистали и открыли на одной единственной странице. 20 лет назад. Показали мою первую любовь. Но там не было никаких магических воздействий.
Естественно ночью я стала думать к чему это....
Сопоставила оказалось через 10 лет я встретила один в один такого же М цвет глаз и волос, строение тела и даже жизненные ситуации были точь в точь аналогичны.
Раньше не задумывалась вообще об этом.
 
Бьорн
@Колыбельная,читайте "став делался для чистки скрытых, "спящих" негативных программ," о магии речи нет) Это могут быть и самопрограммы, самоприворот, самопорча, самовред, усановка на саморазрушение, цикличность и пр.
так что ничего неожиданного)

Магнолия
@Бьорн, а нужны ли какие-то подношения или дары духу который вставлен в став? а если нужны - то какие? И что потом с этим духом происходит после деактивации става? - он уходит? или он уничтожается вместе с носителем?
Вопросы наверное глупые, но хочется разобраться, чтоб не накосячить. Вы главное за глупость меня по голове не бейте - ну больное ж место...

И еще вопрос - а на помещениях тестился? Никак не могу свою норку дочистить от одной гадости  и постоянно натыкаюсь на этот Ваш став - как на подсказку
Бьорн
@Магнолия, много ЛИШНИХ вопросов, у вас от ответов мало что изменится.
Нужно что-то было бы - написал бы. Не морочьте себе голову   

На помещении не тестилось.

Магнолия
Отписываюсь по работе става по избушке.
Была давняя порча дома через подклад, которую я никак не могла полностью вычистить. У меня от той порчи весь орхидейник умер   
Активировала второй вариант, чуть изменив авторский оговор. Эту кошмарную порчу став убрал недели за 2. Став работает очень медленно, но очень качественно. Стоит уже месяц, иногда подпитываю свечой. Периодически переношу бумажку со ставом из одного помещения в другое (почему-то именно так хочется - переносить), а после того как став побудет в каком-то помещении несколько дней - сразу тянет устроить там очередную капитальную уборку. Я вообще-то не фанатка с щетками-тряпками по дому бродить, но за этот месяц квартира почти в залы музея превратилась (а не в музейное хранилище, как раньше   ). И всё время тянет полы помыть, а не пропылесосить...
и горячо любимые орхидеи снова в моём доме появились  , даже предложили в подарок мне несколько орх выбрать

В общем, став и на помещениях работает. И вообще - и став гениальный, и Автор гений!!!

Магнолия
@Бьорн, я к Вам с вопросом (может с глупым вопросом) - став остановился - проворонила и не подзарядила во время. Как теперь с ним правильно поступить? Деактивировать и новый ставить или можно старый перезапустить? Вопрос возник из-за того, что в став вставлен дух - вот и не знаю как правильно будет
Бьорн
@Магнолия, а что смущает? попробуте реанимировать стандартно - обвести и переоговорить, не получится - деактивация( см. тему про деактивацию) и заново. А еще лучше перед этим диагностику провести, спросить через мантику. Собственно вы могли и сами додуматься.
Знак духа тот же, дух тот же, он никуда не денется.
vizits
@Бьорн, отчитываюсь по работе 2-го варианта.
Есть пара старых заморочек, никак не вычищу...
Активировала став по инструкции, перед ним Отмычку Вашу же)
И меня прям выключать стало.. Положила под подушку легла. Сознание уплыло мгновенно, и не сон был, но все очень явно,   и телевизор слышала... Некое  видение. Вроде как у меня 2 сестры (а сестер у меня нет), и одна болеет тяжело, лежит в той  комнате, где мама у меня раньше давно жила, и мама должна прийти, и я расстроить мать не хочу, и уговариваю сестру больную поесть, а то сил не будет и думаю как помочь,   и окно прикрываю, чтоб не продуло. А  2-ая сестра просит помочь больной, но ее я не вижу, а слышу. А та, что болеет , на меня в молодости похожа.
Став запустился,  наблюдаю дальше)
А вот что мне сказать сном хотели, не поняла(
То ли родовая программа какая разрушительная, то ли что...
Благодарность Вам за такие ставы!
И буду очень признательна, если подскажете по сну.
Бьорн
@vizits, сестра, которой нет, это вроде бы поддержка духов или двойник ваш, дух-хранитель или т.п.
помочь - я думаю жертву, еду, или свое духовное Я подлатать.
Попробуйте подкормить и Штопатель Душ на себя сделайте, на всякий.
Еще лучше - подробную диагностику сделать.

##########################

2

Ув.бьорн, как думаете, с врага сможет снять непрогляд этот став?
(Прогляд-провидец весьма самовольный, сложно с ним, есть какие нибудь ставы для того, чтобы снять защиту-непрогляд с врага?)

3

Ava Ire, ну не, тут же конкретно заявленное действие.
он копает вас непосредственно, провоцирует срабатывание скрытых программ, чтобы их "выдернуть" потом как удильщик.
к врагу он отношения не имеет.

4

Здравствуйте! Добралась я до этого слава наконец то. И, так как я знаю, что ваши ставы мощные и даром не проходят, решила поставить второй, усиленный вариант. Начала рисовать с сердца слава и при прорисовки, явился мне дух, что то похожее на японскую лисицу, только многонациональной, с пушистым хвостом и длинным телом. Дамы короткие и мощные. Что то между лисиц ей и драконом. Оскал не из приятных я вам скажу. Запустила став и положила под подушку. Сны были, не запомнила, но на следующий день меня так скрутило, мама не горюй. В глазах туман, ноги не шли, давление подскочило, при передвижении тянуло меня в бок куда то. Еле до терпела до вечера и сожгла. Минут пять и все отпустило. Давненько меня так не колбасило! Став рабочий однозначно, но видать мне не по силам, копнул он уж слишком глубоко. Спасибо Мастеру!

5

Сорри за ошибки, не могу отредактировать, а т9 сам решает, что ему писать. Ну я думаю понятно. ☺

6

nigaraa, ну вообще он импульс пускает, некий, похожий на электрический.
И то, что на нервную систему оказывается воздействие - тоже вполне логично.
Любые мощные чистки - это покой. Чистимся и ничем активным не занимаемся.
Ну а еще оговор играет роль. Так что можете попробовать переоговорить.

7

27839,77 написал(а):

Сорри за ошибки, не могу отредактировать, а т9 сам решает, что ему писать. Ну я думаю понятно. ☺

ну да

8

Не стала оговором заморачиваться, взяла ваш за основу со своими оконцовками. Понимаю, что мы привыкли без вреда, но в этом случае подобные симптомы не вред а благо. Я не смогла вытерпеть. Лежала весь день. Пока не рискну больше, позже первый вариант возьму. Максимализм не всегда во благо😁

9

Всем доброго. Относительно недавно в теме помощи интересовалась чем можно снять морок. Советы были деньными, но я остановилась именно на этом ставе, хотя присматривала и с тав Отливка.
Став работает и на морок (точнее на снятие сей бяки), у меня и на визуализации сработал - главное правильно оговорить(дать задание). Ищет и копает - показывает.
Благодарю Бьерна за то, что делится своими работами. http://goo.kiev.ua/s/mihail/21.jpg


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистящие » Став Сапер. Автор:Бьорн