Став "Разогреающая Печать".Автор: Бьорн
Эта Разогреающая
Печать для разогрева конечностей, затекших рук-ног, при переохлаждении зимой.
Можно мысленно переносить на конечности, можно использовать дистанционно - распечатать, обвести, оговорить на что ему работать, можно смочить каплей слюны,поставить свечи сверху и зажечь.
Можно активировать и в кровать класть на ночь.
http://sd.uploads.ru/t/VZoOS.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/15520/9403861.6/0_1a5209_d710d782_orig.jpg
vJf5vaYha0g.jpg

########################

КОММЕНТАРИИ:

Кудесник
Амулетом можно выполнить сей полезный став? Надо ехать на недельку на дачу, а там может быть еще холодно...

Бьорн
@DeKondr,можно, можно даже распечатать обвести и в мешочек с травками и камешками
Не трудно ли Вам будет сказать с какими конкретно травками и камушками, если это имеет значение.
Очень признателен за Ваш ответ!!! 

@DeKondr, подберите сами, гугл в помощь)
вам камни "горячего" типа и травы с желтыми и красными цветочками, плюс эфирн. масло на усиление, например розмарин.

р Кудесник
Отписываюсь по применению. Ездил на дачу с тещей, морда еще та, камин топить не захотела а то у нее на втором этаже дым, а на первом ей не хочется (кароче мозгососит). А я достраивай дачу, ночью 3-5 градусов Цельсия. В общем как знал, прихватил с собой распечатанный ставчик, розмариновое эфирное масло и кусочек ткани. Улучил момент, провел активацию четырьмя стихиями с обращением к Одину и дарами. Смазал эфирным маслом, заранее в лесу насобирал желтеньких цветочков. Эфект потрясающий. Теща в шубе, шапке ушанке и под 3 одеялами спала, а я в спортивном костюме и одно одеяло. Ночью были моменты, что расстегивал костюм, дабы прохладней стало, упревать стал. Тепло по конечностям мягкое и комфортное разливалось, что отлично сказывалось и на самой тушке. Теща с утра в шорохе, что мне не холодно, приготовила и мне кучу одеял а я ими не пользовался...) И так три дня. Вот собственно короткий отзыв по очень полезному ставу.
Мастеру Бьорн низкий поклон и респект за сие творение.

Кудесник
Вот уже лето почти прошло, наткнулся я в своем сундучке на мешочек с согревающей печатью, думаю надо проверить посмотреть, высыпать старую высохшую травку, которая превратилась в пыль и подготовиться к новому сезону. В качестве камешка я использовал янтарь, так как это самый доступный солнечный камень, в сравнении с алмазом. Так вот каково было моё удивление, когда я обнаружил на амулете в месте прилегания янтаря и на самом янтаре оплавленное состояние. Это от работы разогревающей печати оплавился янтарь (что привело меня в недоумение) или я что то упустили не так сделал?

Бьорн, Значит температура была физически, что подтверждает в очередной раз рабочесть данной формулы. А можно сам янтарь в кусочек ткани, чтоб не плавился или нужен непосредственный контакт с печатью?

Бьорн
@DeKondr,тут как...янтарь - смола, настоящий янтарь горит и потом пахнет хвоей, я думаю под прямыми лучали или в сильной духоте может деформироваться. Но это предположение...возможно все проще...

vizits
Бьорн! По согреванию конечностей работает отлично, проверено на себе еще прошлой зимой! А вопрос вот такой назрел по этому ставу: в тибетской медицине есть такое понятие как "холод почек",  одна из функций их - согревание крови)
Так вот - при холоде почек и общая температура тела ниже и это, по моим наблюдениям, одна из неочевидных причин бесплодия... Возможно ли с помощью этого става согреть не конечности, а внутренние органы, почки и органы малого таза? Заранее благодарна за ответ.

Бьорн
@vizits, мне то почем это знать? у вас идея созрела - делайте диагностику, смотрите. Я же не могу все на свете про свои ставы знать.
По идее внутрь я бы не стал. Банально этого мало будет. Внутрь просто так она не проникнет.
Но пробуйте, дело ваше.

#######################