У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Атакующие » "Безъязыкий".Автор:Бьорн_ Для наказания сплетника.


"Безъязыкий".Автор:Бьорн_ Для наказания сплетника.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Став "Безъязыкий".
Для наказания сплетника.
Делается стандартно пол голову, но с оговором, что против кого то( став будет давать отпор).
Или на фото, например рисуем став, оговариваешь например так - пусть данный став накажет того то того то за его распущенные слухи, его лживый язык, его грязь за моей спиной.
Безопасно для меня и ребенка ( ну или мужа, близких и т.п.)... кладется фото(раздельное, без кото то еще), кладем сверху листочек со ставом, ставим сверху свечку, и пусть горит.
Можно на свечу еще начитать подходящих заговоров или читать в процессе горения.
http://sg.uploads.ru/t/bmcse.jpg
Став Безъязыкий.jpg

простенько и со вкусом...
став не чернушный, делался матери с ребенком против бывшего мужа, но злую шутку сыграет
для более жесткого варианта можно добавить руну Гар
http://sh.uploads.ru/t/FzTy6.jpg
https://pp.userapi.com/c636821/v636821613/5a83d/DU_DnfNCqsw.jpg

#############################

КОММЕНТАРИИ:

автор Йожик
Уважаемый @Бьорн,я с первым отчетом.  Высветилась одна мамзель, очень досужая и языкастая. Став поставила на огуречик,с руной Гар, привязала именем и номером телефона, поставила на ночь под свечу. Прошло два дня,сегодня звонок от этой дамочки и в разговоре выясняется, что она болеет сильно,сильно распухла нога,ногу эту она кстати сильно поранила месяц назад, когда я ставила Вашего Ежа на бизнес ( занесла её в чёрный список, подумала при случае проверю её причастность). Сегодня получила подтверждение.
Благодарю Вас за такие мощные и быстродествующие работы!!!Столько новинок на этой недели от Вас, постараюсь все применить.

автор Йожик
Уважаемый @Бьорн, Благодарю Вас за такую термоядерную работу!!!
У меня второй отчёт. Ставила на родственницу,естественно навредить не хотелось,но подзатыльник хотелось бы отвесить за сплетни. Родственница была в курсе всех событий, плюс " рыбий " глаз,от зависти слюной захлебывалась.
Итог: после недели работы става,родственница переехала в другой город...очень быстро,прям за два дня...
И не навредила и теперь подальше от меня, все прям великолепно!!!
Благодарю Вас!!!

автор Черный оникс
Активировала высокой толстой (с полпальца) восковой свечой - какая взялась первой, хотя я тянулась за обычной. Спустя пару минут горения увидела во весь рост свечи относительно свежий кладбищенский крест деревянный. Вот это сюрприз, однако.
Ставила на конкретного человека. Еще и крадник оттуда нашелся на ребенке.

Благодарю мастера @Бьорн, за, выражаясь словами @Йожик, термоядерную работу.

автор Одарушка
Я с отчетом.У меня не так глобально,но хочу поделиться результатами.
По обстоятельствам  активировала став на свою мать и хахаля ёйного.Старики озверели,маман выбралась из-под става "Фильтр" и началось такое!!!И проклятья и такие выражения без стеснений,что от врагов такого не услышишь!И из дому выгоняли ,вобщем жуть!
Активировала на обоих став,запустился он прям сходу.Рванул в работу.Скандалище утих на ровном месте.Более того,маман после таких выплесков молчит и не разговаривает месяцами,а тут через полчаса,как ни в чем не бывало!вся такая белая и пушистая! Хахаль ёйный,вааще мне чуть не в родного папу заделался!Такая забота!!!! Ставы пока лежат в заветном сундучке.Маман,делает попытки опять квакнуть и тут же практически замолкает!Это для нее нонсенс!Не характерное поведение абсолютно!Обычно все по принципу " завелась,закипела,понеслась...",ну и всех вокруг завести и ... туда же))
А на следующий день пришлось на мужа бывшего тоже став активировать.Причина та же,по которой этот замечательный став и был создан Мастером.
Не знаю,как там бывший муж себя ощущал и что было,но как результат - рот не открывает,не поносит,вернул машину и документы на нее,"включил" "папу-папу" - ,сыну на учебу денег дал и извинялся прям весь ,извинялся!!!Вобщем тоже весь прям белый ,пушистый и не квакает.
На данном этапе наблюдаю,дальше ,на сколько эффекта "безъязыкости" хватит.Самый сложный экземпляр,это маман моя,вот за ней больше и наблюдаю.
Мастер Бьорн!Благодарю вас за замечательную работу!!!
В моей ситуации она оказалась просто спасением или как минимум дает достойный перерыв,передышку для восстановления сил и нервов

автор Черный оникс
[dog]Черный оникс пишет:Спустя пару минут горения увидела во весь рост свечи относительно свежий кладбищенский крест деревянный. Вот это сюрприз, однако. Ставила на конкретного человека. Еще и крадник оттуда нашелся на ребенке.
В общем, став не только выполняет заложенную в него функцию, но и показывает и выявляет дополнительные действия того, на кого он поставлен. Или не дополнительные действия, а основную несущую, что ли, - на чем язык болтается. :)))
Вот этот увиденный крест стал ключом к кладбищенским пристрастиям барышни, нашлись еще следствия.
Я и раньше подозревала, что кто-то ведет своего ребенка за счет остальных детей, но вот так конкретно накрыть прежде не удавалось, хотя подозрения были. А тут как пелена с глаз упала.

автор Бьорн
[dog]Черный оникс, все правильно, тут руна альвов есть,что выявляет цепочку последовательных действий, вообще это было от слухов, что из уст в уста передаются, но и так вполне себе

автор Ведьма Хельга
@Бьорн, перечитала тему и затупила - на кого ставим, на сплетницу и оговариваем кого она должна оставить в покое, или на жертвы (у меня их 3) и оговариваем от кого их защитить и от чего? 

автор Бьорн
Ну чтобы язык проглотил человек...потому и безъязыкий...так что на сплетницу

автор Йожик
@Бьорн,к Вам с Благодарностью!!!  Сработал и третий став, подбила третью голубушку.  Честно сказать, когда ставила именно на эту барышню, особо не надеялась на успех,что говорится пальцем в небо. Но видимо чуйка не подвела, практически месяц работал став ( очень хорошая защита у балонки) ,но став показал истиное лицо,лаяла так на меня,что стены дрожали, хотя по жизни божий одуванчик, сама милота... И начались у неё с того дня боооольшие неприятности.
Благодарю Мастер!!!

автор Светлана21
Уважаемый Бьорн, тоже к Вам с отчетом! Действие става не сразу поняла,но когда поняла -была просто в восторге! Нарисовала я его и под свечу с оговором,что не знаю кто разглагольствует,но пусть язык проглотит. Став заработал практически сразу! Примерно недели две тому назад поставила и периодически подпитывала, и буквально сегодня узнаю,что у меня у свекрови резко зубы заболели, а потом еще и уши. Вот не подумала бы на нее не за что,думала совершенно про другого человека.
Позавчера повторила под свечу, оговорила на конкретного человека,т.к. предстоял суд и результат става опять порадовал, мало того,что заседание перенесли, так еще и адвокат истца не смогла сдержаться и из нее полилась такая словесная дрянь,но после суда,что у меня волосы дыбом встали, а на суде  молчала в тряпочку.
С поклоном к вам и благодарностью!

автор VNVNata
Меня заинтересовал первый указанный вариант использования става

@Бьорн пишет:Делаеся стандартно пол голову, но с оговором, что против кого то( став будет давать отпор).
правильно ли я поняла: став распечатать или нарисовать на листике или своем фото и оговорить что он защищает меня от сплетен, лжи и злословия в мой адрес.
В этом случае его на конкретного человека оговаривать надо или можно оговорить на всех любителей обо мне посплетничать за моей спиной?
Поправьте в чем ошиблась, пожалуйста.

@VNVNata,вроде как все так

автор Одарушка
@Бьорн,еще раз БЛАГОДАРЮ за став! 
Была ситуевинка,не оч приятная...Применила став,да и сказать откровенно,забыла отписаться,а сегодня вспомнила к случаю и решила таки добавить еще один  вариант результата работы этого замечательного става. 
Есть тут у меня неподалеку одна дрянота языкатая.Гадюка редкостная!Любое дело,любого человека ей надо с грязью смешать,словно прям это является делом ее жизни!Всегда держалась от нее в стороне,потому как и видеть-то ее неприятно,не то что общаться!Рот раскроет - оттуда потоки г...на,извиняюсь.Но вот как-то случилось таки с ней столкнуться.Днем она меня зацепила,да еще и с наездом, а через пару часов после постановки става,уже кричала "ааа! милицияааа!убиваюууут!"И на след.день ходила с совершенно потрясающей красоты фофаном!     
Мне понравилось!Таак душевно!!!))))

автор olin в
Уважаемый @Бьорн, доброго здоровья!
Подойдет ли знак №2 усиленный на группу лиц, в прямом смысле смыслом существования которых является ежедневное (как верно подмечено Одарушкой) "дрянота языкатая.Гадюка редкостная!Любое дело,любого человека ей надо с грязью смешать,словно прям это является делом ее жизни! и прочая.." , будучи бесноватыми, отягощенными родовыми проблемами и иной дрянью-скучковались по такому принципу.

По существу, 'успокаивать' удавалось максимум на неделю,
потом все возвращалось на круги своя. Случай тяжелый, равно как и жизнь рядом с такой клоакой.
автор Ирэн62 в Пт Янв 12, 2018 9:35 am
Пользуюсь данным ставом уже много месяцев и даже на постояннку выжгла на плашке , суппер работает -спасибо большое мастеру Бьорну !!!!!!!!!

#######################

2

добрый вечер...и эту работу взяла в работу...
ибо необижай по напрасну меня и детей моих..да не тронут мною будешь... http://goo.kiev.ua/s/vikingi/9.jpg


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Атакующие » "Безъязыкий".Автор:Бьорн_ Для наказания сплетника.