У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » "Став Личной Силы-1-2" Автор: Бьорн_на увеличение личной силы


"Став Личной Силы-1-2" Автор: Бьорн_на увеличение личной силы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Гальдрастав "Став Личной Силы" Автор: Бьорн
http://s7.uploads.ru/t/2Yi4R.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9822/9403861.2/0_157704_3d5a6f90_L.jpg

Наверное один из сильнейших моих ставов...Он создан из рун разных строев на увеличение личной силы со всеми вытекающими...
Как побочный эффект - это еще и знак личной трансформации, он помогает также измениться, убрать комплексы,встретиться со своими внутренними страхами и силы дает их побороть. То есть тут еще и развитие путем совершенствования самого себя.
Соответственно,это еще усилок всех ваших способностей, у меня сдорово усилил ясновидение и прочие способности...
П.С. Став рабочий... причем, получилась мощная штука. силы будут расти от рода. они подпитка

Тестовый. Знак может быть жестковат, потому отписывайтесь по результатам.

########################

КОММЕНТАРИИ:

Здравствуйте, Бьорн.
Подскажите, есть ли описание става порунно?  и нет ли у Вас картинки с выделенными отдельными рунами?... и какой оговор Вы делали, если не секрет?
Хотела попробовать став, но использованные в нем руны знаю далеко не все... я больше по классике ))) Но готова на себе тестировать ))
И еще вопросы: сколько Вы держали его? на себе или на фото?

Нет описание порунно я не даю для таких ставов и не выделяю, ибо это как бы уже моя частная практика и объясняю я это платно. Оговор я делал для конкретной сферу магической деятельности,побочка - прилив сил, оговор тут особый не требуется и знак запускается визуализацией даже...Оговор думаю каждый сам может придумать,ибо я стараюсь делать универсальные ставы, про спецставы пишу отдельно. Тут руны собраны с более 10ти различных строев, перечислять я их не буду   
Держу до сих пор, дня три уже работает. Он вообще для долгого ношения.

Добрый день,Бьорн!
А для запуска става нужен ли ритуал и обращение к Одину?

ну вот... заманили и обломали....  ;)
хотябы скажите как наносить?
обычно такие художественные произведения можно распечатать, обвести и носить с собой...  будет работать при таком применении?

Yuriy111,не обязательно, ставы из позднеисландских рун и литер...

Linda888,мои ставы так и применяются обычно, вы по ветке пройдитесь...Вверху на мое имя нажмите - там выдаст все мои темы.

Также запускать можно так, распечатал,обвел, оговорил (например в общем виде), поставил свечу( для кого то еще можно его(ее)фото под став)...запустили, потом его можно на ночь под подушку положить.
А так - кто во что горазд. Они мощные,хватает визуализации обычно.

Уважаемый Бьорн!  Став, что надо. Мозговой центр работает на всю катушку. За словом в карман лезть не приходится, во всех смыслах. Всё, что хочу сделать или возникает в голове вопрос, быстро приходит ответ. Это я так, если кратенько. Супер!!! С Уважением.

Бьорн сильное головокружение после активации става о чем говорит? став не подходит?

я откуда знаю,почему у вас головокружение?)) негативных рун тут нет вообще,если что

Красота какая! Уважаемый автор, скажите, можно ли просто распечатать став, обвести и носить при себе? Или перерисовать обязательно. Из меня художник-чертежник никакой. А здесь сложный состав.

Или еще вариант. Я некоторые ставы заказываю у резчика по дереву. Можно сделать так? Кто-то вырежет, я проведу ритуал?
Или вопросы глупые? :) С уважением.
Да можно конечно, думаю проблем нету...а насчет резчика,главное проведите по нему тоже че нибудь,карандашем обведите там или т.п.

Уважаемый Бьорн, спасибо за став. распечатала, положила под подушку и выразила намерение окунуться в энергии става. Голову  как туманом обволокло  и я уснула. Целый день сегодня хожу  в тоске-печали...наружу полезли отрицательные эмоции, не свойственные мне неприятные энергии. Связано ли это со ставом-не могу сказать...Понаблюдаю дальше.   несколько дней

Nadeйка,он усиливает все,что есть - это раз,во-вторых, не всегда каким то людям/богам/сущам выгодно,чтоб вы стали сильнее...это на заметку

Уважаемый Бьорн! А у вас еще какие наблюдения по данному ставу есть?

vizits,став часто глохнет почему то...потому делаю его заново перед нужной работой.
А что ав имели ввиду конкретно? Говорите как есть.Вред он точно не приносил.

Перезапуск на том же носителе делаете? Сколько у вас держится?
Оформлю до конца в мысли свои наблюдения - отпишусь.
Я свой занятный опыт по другим вашим работам во флудилке описала, чтоб не хламить в основных темах.

Нет, вреда нет.. Дает расширение сознания и границ восприятия.. Это факт. Работает просто несколько нестабильно, толчками, волнами, что ли... Возможно, блоки, "шоры", вышибает))) Наблюдаю дальше..

Есть полезный бонус от этого става, но Вы о нем писали. Подгоняет, пинает заняться решением повисших вопросов.
Есть еще побочка в виде нарушения сна. Но до конца не уверена - от этого става, или это Духи так приживаются. Больше подумать не на что, т.к. больше ничего не стоит.
Может, конечно, и просто перекачка.. тоже может быть.
И еще..идет сильное раскрытие верхней чакры, и некий дискомфорт в голове.

Уважаемый Бьорн! Извините, достала, наверное, уже описанием ощущений и наблюдений, Ну сами сказали, что став на тесте - отписываться...

Есть еще отчет о работе става. Подключает к какому - то неведомому ранее информационному каналу, по цвету голубоватый, по плотности какая-то струящаяся энергия, вихревая что ли, канал широкий..Информационный поток весь переварить и усвоить не удалось, увы( И под подушкой вызывает бессонницу, вчера убрала - спала нормально.
приятный бонус - снимает усталость) С уважением.

уважаемый Бьорн, очень интересный став, есть несколько вопросов, если позволите. Если став "запитывает" от рода, не вытащит ли он на поверхность  и не активизирует какие-то проблемы этого же самого рода, которые были в латентном состоянии и не проявляли себя? А если в роду из известного ничего хорошего и полезного не встречено, то став в принципе не сработает или он найдет иной источник для роста? А если чей-то род, к примеру, будет сильно против развития, как будет вести себя став? Вообще, в принципе, тут основной "движок" става именно род, здесь нельзя, скажем, его "переключить" на ВС, землю, свои собственные воплощения в конце концов или куда-то еще?
Благодарю за ответы!

, по опыту скажу - проблемы рода все равно придется решать, так что вытащит или не вытащит - вопрос не корректен.
Во-вторых, тут задействован ваш личный канал Силы. Скажем так, у всего рода есть кармушка-источник и каждому члену рода выделен свой поток. Став усиливает интенсивность поступления силы и энергии из него. Сам род он не трогает.
Потом, вы наверное путаете людей в роду и Род как нечто единое и сверхестественное. Род не может не дать вам развиваться. Ситуацию вы не понимаете. Почитайте мою статью в ветке "Некоторые разъяснения по духам".

В любом случае "движок"- как вы выразились - не члены рода, а источник, ваш, личный, родовой.

Добрый день, Бьорн!
А если слабая связь с Родом, расчистит ли он канал к источнику Рода? Или в начале, ставить ставы на восстановление связи с Родом?

,связь с родом слабой быть не может(если только вы не незаконнорожденный или сирота), могут быть блоки,непринятие рода и прочее. Этот став будет и так работать. Не парьтесь)

Ну вот как тут быть ?
Печать ока хорошая вещь ,а тут на Личную силу упор.
Уважаемый Бьорн пожалуйста посоветуйте,я и (и сына чищу)под именными чистками,поочерёдными. Этот став во время чисток можно ?
с уважением Лёвка

, став личной Силы можно совммещать с любым ставом для усиления работы вцелом.

В простонародье став уже получил название "Звездочка".

Есть второй вариант этого знака:
http://s9.uploads.ru/t/bEytc.jpg
Став личной Силы2.jpg

Оговор:
Прошу данный став сработать идеально именно для меня.
Пусть данный став активирует все мои резервы, а руны в знаке - дадут доступ к Силе вокруг меня, к той, на которую я имею право, и к той, на которую имеют право все существа моего вида. 
Пусть через Информационное поле Земли и в рамках планеты Земля он уловит всю бесхозную энергию, подходящую, и направит ко мне.
Пусть знак уловит всю нужную мне энергию в рамках Солнечной системы и передаст мне в мое пользование.
Для планет это ничто, для меня - это существенно. Пусть данный знак даст мне всю необходимую силу от процессов вселенной и перераспределит ее правильно между моими телами, запасет и на будущее как резерв.
Пусть эта энергия будет высшего качества и идеальна для моего успеха во всех начинаниях.
Да будет так, согласно Высшим Мира сего.

Примечание: для быстрого эффекта на став достаточно просто смотреть.

В новую ночь ничего не делала и ничего поэтому не видела, так что став надо подновлять каждый раз ложась спать.
В этот раз снова активировала визуализацией, но уже без огня и всё снова заработало.
Уважаемый Бьорн, вопрос по Вашей части, потому что не знаю как справиться. Детали сна опущу и опишу важное. Огонь на часовне.
Даже во сне понимаю, что опять здравствуй хэ. Понимаю, что хочу затушить и призываю для этого дождь.
Дождь то я вызвала, но он не пролился именно над часовней и её затушила моя сила, вошла внутрь, а там женщина средних лет.
Точно не я, она мне вроде чужая, а вроде бы и нет. Бьорн, что это может быть за проявление хэ и как с этим бороться?
Часть моей силы явно уходит туда. Или часть силы рода в целом.

,даже мысле нет. А точно это храм не ваш? В уверены что хэ?

,ну тогда это во-первых, может быть приманка, и сон вам ее показал. Ловят на желание помочь близкому. То есть играют на вашей врожденной доброте.

@Бьорн, благодарю. Тоже так кажется. Мне свойственны сопереживание и желание помочь.

Я читала про эффект откачки силы из людей, варианты провокаций их на это эгрегорами, живыми, духами, лярвами и прочим. Тот же Кастанеда где про хищников. Одно дело, когда силу растаскивает потихоньку сама жизнь (и кто тут конкретно поживился уже не поймешь за давностью и растянутостью во времени), а другое дело, когда резкий приток и сразу мгновенная подключка и отток. Причем во сне. На физе тоже, кстати, сразу ситуации нарисовались, и тоже не ясно, к добру или тоже провокация на откачку (зацепить-вымотать-ничего не дать).

Бьорн, скажите а как организовать круговую защиту от всех этих подключек, провокаций и пр., чтобы сила шла в нужное русло и на свои нужды, а не кормить паразитов всех мастей и на всех полях? У меня такое ощущение, что одними чистками здесь не поможешь, ведь тот кто что-то имеет сразу обрастает желающими поживиться и это процесс бесконечный если не включить какие то фильтры или блокираторы. Даже не знаю. Ничего не ум не идет. Может быть через Телохранителя или Гомункулиса стража силы создать? Или на что-то другое воздействовать нужно и как то иначе эту проблему решать?

P.S. Ставы класса "антивампир" когда то пробовала, но может быть не те подбирала.

,ставы - это все временно, себя надо менять, жить по-другому...потом, Монограмму Стражей заюзайте параллельно.
Ну и начните самомосовешенствование, тенсегрити Кастанеды тоже, цигун, мудры...
У вас просто не хватает сил на защиту.
Ну и перестаньте мыслить как жертва, постоянно защищаться, лучше контратаковать, а не ждать сюрпризов, забившись в угол.
Пробуйте вызывы на защиту, теже молитвы СМ(Санта Муэрте) - тут есть в ветке.
В общем надо перестать ныть и взяться конкретно за себя.

А то с таким отношением вас в покое не оставят. Тут нужно,чтоб они сами захотели свалить.

Не так то это легко по нашей жизни - времени не хватает. Замкнутый круг. Попробую рекомендованные ставы. Благодарю.

,это все отмазки, если надо - сделаете...времени на все - минуты надо

,да и еще...я не знаю как в славянстве, но могу про себя сказать...
не правильно у нас многие богов понимают...тут как у людей, только более глобально. Вот пришел человек к богам, я мол к вам хочу...А зачем ты им? Зачем ты богам сдался? Они же не няньки. От того и есть понятие - быть достойным. Но каждый считает себя достойным, палец о палец не ударя. И жречество тоже не так понимается в том числе. Пишут - я дам богам печеньку, но от чистого сердца... Это бред.. Чистое или нет...не важно. Вот для сранения, вы нанимаете человека на работу и обещаете оплатить несколькими десятками тысяч - что и стоит эта работа. А в итоге отдаете печеньку, но от чистого сердце. В итоге человек к вам не придет больше(это минимум). А тут боги! Кто вы то такие для них? Их надо долго ублажать и настраивать благоволить вам.
Сделайте что-то значимое для богов, хватит в игрушки играть, хватит в сказки верить. Вот вы помогли - особого человека им привели. Вам плюс.
Вот вы выяснили что-то важное для них,передали - вам плюс.
Вот вы познали что-то важное и помогли богам это узнать. Еще плюс.
Вот вы нашли в раскопках артефакт древний,нужны им, и им преподнесли - тоже.
Или вы регулярно праздники празднуете и жертвуете им, богам от вас капает.
В итоге вы богам важны и нужны - вам помогут,вас защитят.
Если вы вдруг осознали в себе пристрастие к СТ, это не значит, что боги прям разбежались и обняли вас как родного. Особенно Северные боги насторожены и недоверчивы. 
Если вы отказались от других вер, то вы решили бороться, встать на путь борьбы за свое Я. Поймите, вы предали предыдущую веру, как бы это не называя - это предательство, даже если это не ваша вера, но вы были привязаны к ней. Как по-вашему должны реагировать другие боги после этого? Правильно, очень насторожено. И больших плюсов не ждите сразу. Если веры, где охотно берут каждого, а есть - где долго трудятся, заслуживая доверие и уважение.
Извиняюсь,если резко. Но тут менталитет свой надо кардинально менять.

автор Зоя
Супер став !!! очень довольна уже на второй день увидела эффект работает мягко
о себе... повысил интеллектуально... появились силы улучшилось взаимоотношение с социумом
в профессиональной сфере...  люди стали тянуться делать выгодные предложения
с учетом того что я творческий человек и работаю в шоу бизнесе
начали звонить старые концертные директора... с концертными предложениями
люди начали очень тянуться))) говорят будто я излучаю свет к которому хочется приблизиться и докоснуться .... что тоже очень порадовало
решила проблему с внутренними страхами (отпустила их) которые были связанны с прошлым шестилетней давности

став работал две недели (наносила на собственное фото)
сам выключился (это сложно не заметить) тут же почувствовала разницу

сегодня опять хочу сделать его себе     
Спасибо большое о великий Бьорн ... чтобы я без Вас делала

@Зоя, а есть вариант этого става еще круче) Но его я не выложу, уж извиняйте, он себе)

Ленуська
Доброго времени суток, уважаемый Бьорн!
Вы просили отписываться по этому ставу. Вот пишу. Вчера сделала себе второй вариант Вашего става.
Распечатала, обвела, провела 3 раза над свечой, оговорила по приведенному здесь оговору и положила под подушку.
Надо сказать, то, что было потом - это "что-то с чем-то".
Ночь спала спокойно, что для меня редкость (нарушение сна), а под утро, перед самым пробуждением, началось...
Как что-то прорвало! На меня полился такой поток информации, да какой информации! Ни один маг или экстрасенс не мог бы мне такого рассказать!!!
Это было полное описание двух вариантов моей будущей судьбы во всех подробностях.
Я выслушала оба и после этого мне предложили выбрать приемлемый для меня вариант. Я выбрала.
После этого во всех мельчайших подробностях мне были даны инструкции, как и что я должна делать дальше.
Были описаны все взлеты и падения, которые меня ждут на избранном пути.
Описаны все значимые события и их последствия, включая даже имена...
Я, конечно, в глубочайшем шоке от узнанного. Такого даже я не смогла бы придумать!!!
Не знаю, сколько мне понадобится времени, чтобы все это переварить, сейчас же меня просто "потряхивает".
Что это??? Яснознание??? Или просто поток информации??? Я в шоке!!!

автор Бьорн
@Ленуська, в любом случае это ваша сила и способность, став мог подтолкнуть то.что есть, но не создать.

#############################

2

Ставила первый на себя. В процессе обведения и оговора засыпала раз 20, каждые несколько секунд, а утром не могла вспомнить, о чем я его оговаривала, и что это вообще за став такой. Впервые со мной так.
Не сработал, в общем.

3

Катя черная
ну на то и диагностика нужна сначала.

4

9121,4 написал(а):

Катя черная
ну на то и диагностика нужна сначала.

В том-то и дело, что по диагностике должен был подойти именно этот. Может духи не допустили. Когда я в сон проваливалась каждые несколько секунд, то успевала увидеть целый сон буквально за секунды перед пробуждением. У меня уже была такая реакция на шаманские практики, но на став -впервые.

Отредактировано Катя черная (06.08.2019 19:50)

5

Катя черная
А сколько вы его по времени держали? Некоторые ставы далеко не сразу показывают свою работу, сначала они тебя переламываю, пережевывают и иногда это очень неприятно. По вашему описанию я бы наоборот сказала, что став лег молниеносно на вас, перевозбуждение нервной системы это как раз хороший знак, о сне и речи нет, ты проваливаешься на доли секунды, мозг горит, сердце выпрыгивает. Понятно что утром полная амнезия. Для этого и надо записывать оговор, во первых это дает силу намеренья, во вторых помогает потом, когда надо подкормить или оговарить став. К сожалению я не знаю вашей опытности, но по мне были все признаки рабочести става. Надо было просто ему дать позбивать блоки, которые мешали ему раскрутиться. Имхо, но я так увидела и почувствовала

6

Йожик
Катя черная
вот первый раз по нему такая "жалоба"
а после проводили диагностику? что было? как отработал? результаты/изменения?

По сути то знак ничего не изобретает, он проводит "инвентаризацию" ваших ресурсов в первую очередь и прокладывает дорожки. Например была у вас "карманная емкость" а поле с энергией, а доступа там не было, он проведет канальчики туда.
И т.п. Свяжет с источниками, активирует спящее, и т.п.
Возможно став для вас слаб. Ваше поле плотное, и ставлено не вами. А став не пробивает. Хотя вы и оговариваете. Это зависит от вашего управления ресурсами. Например, попробую понятно, у вас энергия общая может быть плотностью условно 5, 3 и 1, вам доступна плотность 1, став работает на 3, а броня ваша на 5. Если бы вы могли полностью владеть всем потенциалом - смогли бы на 5 запускать. Обычно это активация в момент опасности, стресса, злости...тогда плотность возрастает.
Выход - зарядить став более плотной энергией. Ну тут уж кто как делает, вариантов много.

Ну и важно подновлять став. Если вы делаете новый - оговариваете продолжить работу с того места, на котором закончил предыдущий.

7

Бьорн
Меня немного в штопор ввело, что став не сработал. Он очень хорошо ложиться, я его ставила на брата, ему вещие сны сняться. Раньше он очень стеснялся, робко рассказывал их. А после става уже столько хорошего сделал для себя, для семьи. Со мной советуется, то бука букой был. Я обьяснила, что мы непростые и надо принимать себя таким, какой ты есть. Он младшенький, забалованный мой. Объяснила, что он за главного в роду остался, я к мужу ушла, меня его род принял и встал за мной. И считаю, что благодаря именно этому ставу он "проснулся".  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

8

Йожик
я думаю тут особенности какие то личные, это можно выяснить

9

9195,190 написал(а):

Катя черная
А сколько вы его по времени держали? Некоторые ставы далеко не сразу показывают свою работу, сначала они тебя переламываю, пережевывают и иногда это очень неприятно. По вашему описанию я бы наоборот сказала, что став лег молниеносно на вас, перевозбуждение нервной системы это как раз хороший знак, о сне и речи нет, ты проваливаешься на доли секунды, мозг горит, сердце выпрыгивает. Понятно что утром полная амнезия. Для этого и надо записывать оговор, во первых это дает силу намеренья, во вторых помогает потом, когда надо подкормить или оговарить став. К сожалению я не знаю вашей опытности, но по мне были все признаки рабочести става. Надо было просто ему дать позбивать блоки, которые мешали ему раскрутиться. Имхо, но я так увидела и почувствовала

У меня за годы практики оговоры составлены на все случаи жизни уже . Да, я все записываю, но оговоров так много (а ставов еще больше), что этот с трудом нашла с утра.

10

9198,4 написал(а):

Йожик
Катя черная
вот первый раз по нему такая "жалоба"
а после проводили диагностику? что было? как отработал? результаты/изменения?

По сути то знак ничего не изобретает, он проводит "инвентаризацию" ваших ресурсов в первую очередь и прокладывает дорожки. Например была у вас "карманная емкость" а поле с энергией, а доступа там не было, он проведет канальчики туда.
И т.п. Свяжет с источниками, активирует спящее, и т.п.
Возможно став для вас слаб. Ваше поле плотное, и ставлено не вами. А став не пробивает. Хотя вы и оговариваете. Это зависит от вашего управления ресурсами. Например, попробую понятно, у вас энергия общая может быть плотностью условно 5, 3 и 1, вам доступна плотность 1, став работает на 3, а броня ваша на 5. Если бы вы могли полностью владеть всем потенциалом - смогли бы на 5 запускать. Обычно это активация в момент опасности, стресса, злости...тогда плотность возрастает.
Выход - зарядить став более плотной энергией. Ну тут уж кто как делает, вариантов много.

Ну и важно подновлять став. Если вы делаете новый - оговариваете продолжить работу с того места, на котором закончил предыдущий.

Я всегда на рунах делаю диагностику. Не помню точно, что выпало на этот став, но сейчас  у меня выпадает перевернутый ансуз.

Я поняла мысль про поля. Я сама ставлю на себя защиты, но специально выбираю дни, свои состояния,и  чтобы духи дали добро, и ещё много всяких тонкостей, так чтобы ставы были сильнее моего обычного уровня- так-то я довольно слабая. Поэтому и ставила этот став.

11

Напишу строго свое мнение, так как став не мой и я его не пользовала...интересно почему?)))
Став у вас включился сразу и мог активировать вашу способность получать инфу через сны отсюда сновидения, это у вас отняло энергии много, отсюда засыпание...и так как мозг к такому перегрузу не привык отсюда и забывчивость по утру.
А ансуз пп может означать неправильно понятую инфу)
Все строго имхо)

12

Катя черная
если все у вас так "идеально", тогда где проблема?

13

9214,4 написал(а):

Катя черная
если все у вас так "идеально", тогда где проблема?

Может у меня уже нечего раскрывать.. Может это мой предел возможностей? Тогда это печально...

14

Катя черная
это вряд ли...структура просто особенная, скорее всего, и требует особого подхода

15

Доброго дня
Беру став в работу.

16

Ольгерда, ой, какая древняя штука))
расскажете потом.

17

28095,4 написал(а):

Ольгерда, ой, какая древняя штука))
расскажете потом.

Обязательно!)


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » "Став Личной Силы-1-2" Автор: Бьорн_на увеличение личной силы