У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » "Регулятор пластов"Автор: Бьорн_переключение на пласт по плотнее


"Регулятор пластов"Автор: Бьорн_переключение на пласт по плотнее

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Став "Регулятор пластов". Автор: Бьорн
Став регулятор пластов. Помогает переключать воздействие на пласт плотнее.
Мы живет на нескольких планах бытия одновременно и из-за своей структуры - тело, духа и т.д. мы можем использовать несколько типов энергий.
Обычно чем тоньше энергия - тем проще ей управлять. А до плотных слоев обычно не доходит, так как их двигать сложно.
Практически любой знак задействует сначала тонкие ментальные энергии, а потом более плотные, и чем больше он захватывает, тем быстрее глушится первоначальный импульс и заряд, то есть тем больше сил надо вложить...так вот смысл знака в том, что мы сразу переключаем его работу на более плотный уровень и он с него раскручивается уже, захватывая недра и более глубокие слои, по идее вплоть да физических энергий вокруг нас.
При оговоре нужно указывать на сколько пластов мы переключаемся - 1,2,3 и т.д.
Глубина слоя более затратна и зависит от практика, нормы тут нет как я понимаю. Или мне она пока неизвестна.

и да...используется как присадка к ставам, запускается после основного.
Лучше всего например день запускаем основной став, на следующий - этот, потом можно еще Хвост кометы.
http://sh.uploads.ru/t/EMVxU.jpg
q99330fzeHY.jpg

##############################

КОММЕНТАРИИ:

автор Ведьма Хельга
То есть, если ставим чистку и потом этот став, то вычищаемся до стерильности, все пласты? А как узнать где остановиться? Ведь много "хорошо", тоже "не хорошо"?
Что может служить регулятором "глубины" чистки, свое самочувствие это понятие субъективное и доверять ему особо не стоит.
Не опасно ли ставить "Регулятор Пластов" и следом "Хвост Кометы". Заранее благодарю за ответ.

автор Бьорн
@Ведьма Хельга, да нет регулятора,  у каждого человека по своему...я не знаю сколько и кого пластов.
Тут индивидуально, кому то доступно одно. кому то другое...кто то чисто энергетически не сможет добраться до глубин, с этим ставом или нет...
А работать с ним просто, просто каждый день применения става погружайтесь еще на пласт...я думаю недели хватит на любую чистку.

автор Кудесник
Если каждый день переходить на пласт глубже, это можно делать на том же ставе, просто оговаривая его и активируя заново или надо новый каждый раз?

автор Бьорн
@DeKondr, планировалось,что тот же...на практике еще пока тестим

автор Кудесник
Вот пишу отчет.
Тестил я регулятор вместе со ставом чистка рода напалм 77, использовал один и тотже став (новый каждый раз не делал), оговаривал каждый день, когда через день, что отрабатываем на пласт глубже. В итоге чистка закончилась в три раза быстрее, чем показывала диагностика в начале, и видимо действительно вгрызался в пласты, так как по итогу ( опуская детали) я реально прочуствовал это на себе.
Кому интересно оговор применял такой:
Став Регулятор пластов, переключает воздействие става Чистка рода напалм 77 работающий для меня, на один пласт плотнее захватывая недра и более глубокие слои, энергий вокруг меня.
Далее классика.
Благодарю за чудесный став!
Забыл добавить, что в след запускал хвост кометы, по диагностике еще работает.

автор VileNiya
Бьорн,у меня вопрос по количеству ставов Регулятор пластов.
Как правило,на любую задачу берётся несколько ставов,до 5 в среднем. Это я к примеру.
Можно и 1-2. Так вот,если берём 5 ставов,Хвост кометы на каждый став,это я поняла, а Регулятор пластов? Я их рисую сама . Или просто скопировать,обвести и запустить?
@VileNiya,скопировать,обвести и запустить

автор Саида
уважаемый автор,т.е. Регулятор он как бы ускоряет работы рф ?

Месяц назад ставила став на изменение реальности, можно сейчас поставить Регулятор Пластов ? увидела его только сейчас(наверное не случайно))
если да можно, то как оговорить ?
Став РП переключает воздействие Става _ _ _ ,который меняет мою реальность  _ _ _ на реальность, где есть _ _ _ ,на один пласт плотнее,захватывая недра и более глубокие слои энергий вокруг меня.

и такой вопрос : можно оговорить что переключение на др пласты происходят через каждый час , а не день?
Re: Став Регулятор Пластов.
  автор Бьорн в Ср Ноя 02, 2016 10:29 am
@Саида,не пишите сокращений, я не знаю что такое рф
Он не ускоряет, он уплотняет, делает энергию менее разреженой и захватывает планы нижних чакр и еще ниже, чем у человека, на котором духи уже

ну оговор вполне норм

ну если вас на это хватит - можно и через час, но минус втом, что плотные слои они менее активны и подвижны - оттого неспешные, и переключение будет долгим. В итоге отведя этому час вы толком ничего там не успеете сделать, ибо переключаться он может и больше часа.
Смысла потому в этом я не вижу.
Re: Став Регулятор Пластов.

  автор Йожик
@Бьорн,хотелось бы Поблагодарить Вас за Регулятор пластов!!!  Было бы не честно не упомянуть о нем, став настоящий помощник, применяю очень часто с другими работами и даже с работами других авторов.
Благодарю Вас!!!     
@Irbis, нет, там же все написано, лучше запускать после основного.
Если спите на ставе - запускайте Регулятор свечами отдельно, параллельно "подстегивая" работу основного.
Просто класть слоем, пусть даже склеив скотчем например, мало эффективно на практике.

#############################

2

Доброго времени.
Столкнулась с таким при применении става)
Активировала чистку, через сутки добавила  Регулятор Пластов. И как обычно под свечу обе работы.
Через 30 мин свеча затрещала ,,плюнула,, и залились обе работы. Пришлось отпустить.
Диагностика давала добро на совместную работу.

3

Ольгерда, вам видимо уже не актуально, но поможет другим, и это говорит о том, что наткнулись на хороший слой негатива...
Надо в таком случае делать ещё раз, добавлять свечи и прочее

4

Ольгерда, ставы, что залиты вполне могут быть рабочие.
Но методику я не скажу тут, в открытом доступе.

5

Благодарю за ответы, Беовульф и Бьорн!!!
Всё актуально. И ещё как!
Значит сделаем!  http://i.imgur.com/Fa6urM5.png


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » "Регулятор пластов"Автор: Бьорн_переключение на пласт по плотнее