У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Nooma » ПОХУДЕНИЕ ИЛИ УСКОРЕНИЕ КЛЕТОЧНОГО ОБМЕНА автор Nooma


ПОХУДЕНИЕ ИЛИ УСКОРЕНИЕ КЛЕТОЧНОГО ОБМЕНА автор Nooma

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПОХУДЕНИЕ ИЛИ УСКОРЕНИЕ КЛЕТОЧНОГО ОБМЕНА
автор Nooma

Эваз + Райдо - ускоряет
Йера - обмен (веществ для похудения, клеточный для омоложения)

Оговор для похудения:
"Эта РФ ускоряет обмен веществ моего тела таким образом, что я худею на столько-то кг"

Оговор для омоложения:
"Эта РФ ускоряет обновление клеток моей кожи (или всего тела) до скорости, которая была у меня в возрасте стольких-то лет".

http://sh.uploads.ru/t/sH61i.jpg

2

КОММЕНТАРИИ

Аленушка » 03 янв 2016, 05:57
Хочу отписаться о своем опыте использования формулы на похудение, думаю сейчас в новогодние праздники это очень актуально. Пробовала как то раньше эту формулу, но она у меня не сработала, и вот мне срочно нужно было похудеть, и все испытанные методы уже не действуют. Нанесла вечером на низ живота эту формулу трижды в столбик (я часто так делаю, чтобы усилить действие формулы), оговорила, что раскручивает мой метаболизм, таким образом, что я худею на ... кг за 3дня, подействовало моментально, ночью вставала в туалет раз 5, и хоть и оговаривала за счет уменьшения жировой прослойки, без потери мышечной массы, мышцы все равно горят, даже не смотря на то что тренируюсь 4-5 раз в неделю и имею восьмилетний стаж пахоты в спортзале. Вообще результатом довольна, постоянно подрисовываю формулу, что позволило в праздники немного расслабиться съесть оливье и несколько конфет без ущерба для фигуры (такое удовольствие я себе давно не позволяю, постоянно на правильном дробном питании, свои лотки с едой), потому как когда тебе за 40 и генетика такова, что каждая лишняя калория незамедлительно откладывается у тебя на талии, а чтобы этого не происходило приходится каждый вечер пахать в спортзале. Теперь эта формула постоянно на мне.

LoL » 11 май 2016, 03:27
Здравствуйте всем! Хочу оставить отзыв))) делала став на себе, хоть я и новичок и сил у меня не много - работает!!! За 2 дня минус 2 кг!!! Аппетит пропал, ещё и обмен веществ ускорился, был замедление раньше. Возможно я способна воздействовать только на себя либо это требует меньше сил, т.к. На другие реальности и воздействие на кого-то не получается ничего, по диагностике выходит недостаточно сил. А вот себя преобразован - это на ура!!! Благодарю Уважаемая Нума за чудесные работы!!! Буду продолжать пробовать на себе!


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Nooma » ПОХУДЕНИЕ ИЛИ УСКОРЕНИЕ КЛЕТОЧНОГО ОБМЕНА автор Nooma