>*yлучшить аккаунt*====-->
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника

Help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Вопросы и Ответы

Вопросы и Ответы

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Бьорн, добрый час! Чем бы душевно так отогнать людей определенных от места? Из того  что нашла из ваших работ думаю Свой  - Чужой, Тщательный сторож, и  Чтобы люди не искали не пришли... А вообще очень нужен отпугиватель определенных типов. В 2 словах ситуация такая вышла... Нас тут выживают, от слова совсем. И  несколько дней как появляются по расписанию сильно асоциальные личности, обдолбанные личности агрессивные. Соседям дверь  раскурожили, нагадили,  т.е. нужду большую в сенях справили... и дальше в  том же духе... приходят уже под чем - то и с запасом. Это не магия, это война социальная. Народец нанятый, может за выпивку, может, еще за что... Ходят разные, как  по часам... Защита пропустила в подъезд.. Я пока не пострадала) соседи пострадали((( Лестница деревянная и поджог может быть и все...
Вопрос - чем отбить охоту и близко подходить? И как бы так закрыть дом, чтобы нужный народ не распугать и чтобы клиенты доходили?
Есть мысль еще духов местности попросить  гнать этих типов...
Камеры и на пульт охраны, видимо, поставлю. Но это тоже время,   а тут каждые пару часов что-то происходит нескучное...
Коллеги,   заранее благодарна всем за любую подсказку.

102

Думаю вот муки  на ночь насыпать и потом на следы что  - нибудь сделать,   чтоб дороженьку позабыли...

103

vizits, в закрытых еще был став по моему "место/зона отчуждения" называется или как то так.
тема писалась не один раз уже.
Самый излюбленный и эффективный метод - замести следы веником после ухода этих персонажей.
Проговаривать, что от порога гоните.
Желательно следы свежие чтобы были, ушел человек - отмести. Практика показывает, он НИКОГДА не вернется.
В вашем случае оговаривать, новых будут нанимать - заново мести. И отмести всех надо.
Потом стандартные вариации "чтобы вор заблудился в дома" и "Молот Тора" (с головой который) - все применяются. Суть такая, что знак работает на любое проникновение, создает ловушку. Все такие знаки нужно класть под порог входной.
И любые путанки - на дорогу.
На след тоже дофига всего можно сделать. Но вам не сами персонажи нужны, а ставы, что через посредника работают.
То есть вы "заряжаете" их, чтобы вляпались, а они "транслируют" удар по заказчику.
Болячки, болезни, разные отвлекающие штуки и пр.

104

vizits, Доброго!
Ну вот же: Гвоздей вам в ноги, ни пути, ни дороги. Все будете терять, назад ни имать. Аминь, да будет так, быть тому- не важно.

Перед тем, как замести веником, смотрите на их следы и с чувством так читайте. И прям гвозди с силой вбивайте в следы. Добрая я женщина, однако  :blush:

105

Бьорн, Виста, благодарю! Буду гнать,   шугать и выметать...
Бьорн, а Страшило на этих типов тоже ж можно поставить?
А Зона отчуждения нужных  людей не отгонит, вещь  шикарная,   я ей стройку под окном останавливала)

106

vizits, вопрос в оговоре, я думаю.
Под конкретных людей.

107

Буду делать все и по списку... Нас тут то  поджигают,  последний раз в карантин было,   то еще что...
Начинаешь что-то делать,  утихает, на сколько   - то хватает,  бывает  и надолго)  потом следующая волна... Переехать пока нет возможности(
Земля в  центре, а расселять не хотят, хотят,  чтоб просто освободилась территория...

108

Здравствуйте. В vk  com  Гавань Мастеров Магии  есть фото става.

Став для зарядки помещенных на него предметов Силы, амулетов и пр.

http://images.vfl.ru/ii/1613751734/2b6d293e/33399086_m.jpg

Вопрос.

1. Оно действует как аккумулятор. зарядил оно затем отдала энергию.

2. Или как беспроводная зарядка, в котором источником энергий указывается. 

Оно из точки A  передает энергию в точки B.

благодарю за внимание.

109

White_Sokol, первое
беспроводную систему вы по коротким заметкам теперь сами сделаете себе

110

Понял. Благодарю.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Вопросы и Ответы