СТАВ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ЧЕМ ЛИБО ЖИВЫМ - ЧЕЛОВЕКОМ, ЖИВОТНЫМ, РАСТЕНИЕМ
автор Maxnamara

Рабочие руны:
Эльфийские руны: t, a, u, g, i ; o, o, l

Описание автора:
Я почти все активирую своим духом (точнее дыханием), если в описании става не идет речи о крови. Раскручивается сразу, образуется канал Ваш к тому человеку, которого Вы хотите использовать или быть в связи с ним. Очень хорошо с растениями работает, они слушаются и растут такие красивенькие, особенно когда разговариваешь с ними, и с животными тоже, такое ощущение, что они разговаривают, и ты все понимаешь))) Этого можно добиться и без става, но все-таки с ним ты уверена, что все понимаешь именно так, как они этого хотят и наоборот)) Я этот став в темных делах не использую. Точнее в насильственной магии, все-таки канал к человеку для его использования и внушения, я считаю насилием, если он об этом не знает и не хочет с Вами его иметь.

Носители: Если рисовать на жертве - будет управление действиями конкретного человека, если изображать на носителе и оговаривать на общее действие, то можно внушать, например, нужные мысли нескольким людям, или заставить их действовать так, как нужно оператору. Носитель может быть, в принципе любым, если работа с конкретным человеком - то по фото лучше будет.

Талисман для себя: дуб, глина, камень, бумага; береза не подойдет для такой цели, а сосна даст слишком мягкий эффект по действию.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t48189.jpg