Став вызывательный, для общения с духами, для принуждения к разговору(если необходимо), просьбы и т.п.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t373695.jpg

Став можно наносить на зеркало,как понятно из названия, но подобное я рекомендую только для опытных шаманствующих спиритистов).

Можно использовать для гадания например на святки.

Можно использовать на алтаре. Рисовать на медиумной доске.
Можно использовать как полотно для рун,но в данном случае вы общаетесь не с богами,а с духами через руны.

Еще возможно использовать для привлечения духов к определенному месту.

Став также подходит для четкого ответа на вопрос, вопрос на бумаге ложится на став,дышится на него, сверху ставится свеча,потом - через час примерно - бумажка с вопросом сжигается,а пепел сдувается на став, оставшийся на ставе пепел заворачивается в став,став ложится под подушку только на одну ночь. На утро,если ответ получен - сжигается. Если ответ не дошел,вечером повторяете процедуру.

Оговора тут нет. Став символизирует как бы врата к духам. Вы можете общаться с ними - они услышат.

Сразу говорю - очень мощный став и опасный. Используется в крайнем случае.
Кровь и слюна не рекомендуется на став, можно капнуть в пламя свечки.
Злоупотреблять ставом также не рекомендуется.

Вообще я делал его себе,но решил выложить.

КОММЕНТАРИИ

У меня получился контакт.
Человечек 30 лет назад принял решение,которое изменило его жизнь.
Вопрос стоял,какие события подтолкнули его к этому,что тогда произошло.
Цветовая гамма сна от свело серого до темно серого, все в серых тонах,звуки слышала с трудом,интуитивно догадывалась о чем речь.Мне позволили смотреть все, что я хочу.Все везде было открыто, кроме одного погреба,он был закрыт.Отношение духов ко мне - нейтральное.Единственное условие-я должна была ходить по их земле в белых носочках и смотреть, что с ними происходит.У меня было право выбора-продолжить или уйти.В общем,потом до меня дошло,что бы разобраться в проблеме я должна была спуститься в погреб в своих былых носочках.Я выбрала уйти-меня отпустили.Рановато для меня лазить по погребам,страшно было.Ну вот как бы и все.

доброго дня, поделитесь опытом, как и где Вы рисовади став? Так же как Бьорн рекомендует или пошли своим путем?

Бьорн, скажите пожалуйста, что во власти Духов, что им по силам?

Liberty7,все колдовство, лечение, судьба...грубо говоря,если боги могут создать что-то новое, духи этого не могут,но духи умеют использовать ресурсы идеально,лучше богов....Под ресурсами я подразумеваю энергию,какналы и прочее. Духи идеально видят все это,а человек в данном вопросе может додумать...Духи знают откуда брать энергию,что с ней делать, и в мире духов время имеет не такое значение как у нас, например прошлое для них не такое прошлое...Время там всеже течет, но по своему и одновременно чтоли...но вообще я думаю этот вопрос не для этой темы. А так человек и так окружен духами. От рождения у человека 5 духов всегда...При их потере,человек лишается возможностей, более уязвим в этом мире и т.д. 5 Духов это номенально как я понял, потом родовые,предки,прочие духи...в итоге их приличное количество.

Бьорн, извините если глупость спрошу, а можно задать Духам сразу несколько вопросов, например 3?

Liberty7,духам считается что переспрашивать больше 2х раз нельзя и вообще не рекомендуется переспрашивать. А вопросы задавайте, пока сможете выдержать ответы)

извините что вклиниваюсь - стало интересно.. что значит можно спрашивать сколько выдержите? я намедни просила показать один момент - показали но при этом словно кто то сжал сердце. стала задыхаться и очнулась. выдержала несколько сек..потом пол дня отдышка маяла. не знала как это объяснить. я и раньше просила и показывали - как вы Бьорн сказали - отвечают один раз ,а там поняла не поняла мои уже проблемы. я не знала что доставать нельзя с одним вопросом. теперь знаю.спасибо...но сердце не сжимали. первый раз так. но и показали очень мощно . как присутствовала лично. ещё раз извиняюсь что влезла. ставом не пользуюсь

mariana ylina, любое такое действие это информация и энергия, энергия духа плотная, после многих ответов вам просто может стать плохо с непривычки.

Бьорн, еще вот вопрос созрел), ответы, они приходить только через сон или вариации различны поступления информации?

Liberty7, с этим ставом - любые

Бьорн, ага....ну тогда я в приятном изумлении...мое крепкое благодарю))

Бьорн, став со своей задачей справился. Все что просила, все показали, дали понять тем или иным способом. Благодарю!

Добрый день! Уважаемый @Бьорн, у меня став тоже сработал, за что Вам огромное спасибо! Сон был довольной ярким и реалистичным. Вот только я задумалась над тем, что он значит. Я задавала вопрос по поводу бывшего МЧ, а мне снился пожар и мои близкие - я попала в кольцо огня, из которого еле смогла выбраться, а потом бросилась искать свою маму и ребенка, боялась, что они тоже попали в огонь и могут пострадать. В итоге нашла не только их, но и других своих родственников. Теперь сижу думаю над его значением

, ну по соннику вот чего пишут:
ЖЕНСКИЙ СОННИК К чему снится Огонь по соннику: Огонь – Огонь во сне - прекрасный знак в том случае, если вы сами при этом не сгораете. Согреваться во сне у огня - знак того, что в реальной жизни вы очень счастливый человек. Вы уверены в том, что в трудную минуту всегда найдете понимание и поддержку у членов вашей семьи. Маленький огонек свечи во сне - также хорошее предзнаменование: вас ждут мир, покой, счастье и любовь. Видеть свой дом горящим - к преданным друзьям и послушным детям. Бороться с огнем, не давая ему разгораться, - к беспокойной работе. Разжигать огонь во сне - к приятным неожиданностям, путешествию и встрече с далекими друзьями. Наблюдать во сне за огнем в печи означает, что вашему дому угрожает большая опасность от пожара. Будьте осторожны в обращении с огнем, в противном случае окажетесь без крыши над головой. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Вот у меня во сне было много огня, я была в его кругу, но не сгорела, а успела выскочить из него. Получается, что это прекрасный знак. Но мне как-то сложно увязать его с моим бывшим МЧ, а вопрос относился к нему, вернее к нашим отношениям. Я вижу два варианта - получается либо хорошо, что мы расстались, либо мы снова будем вместе и мне будет хорошо. Буду думать и диагностировать.
Спасибо за комментарий, уважаемый @Бьорн, как и за отличный став!

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t901538.jpg

Интересная работа! Возьму на тестирование. Только вот вопрос к уважаемому автору, став после общения отрабатывает и закрывается действие? Не будет ли он открытием портала ?
Как именно вызвать нужного духа?

, этот став для продвинутых, если не знаете кого и как звать - я не буду писать, долго да и нафиг...
Это став для ответов, все ваши действия оговариваются. И портал он не создает. Это типа манка - дырки он не делает. На тему работы става - читайте выше ответы и комменты.

Выкладываю еще один вариант этого става, только для этого форума
Этот с упором на призыв и удержание - при вопрошении на нем духа.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t694060.jpg