У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » руны альвов(тема 4)_зов тотема Автор Бьорн


руны альвов(тема 4)_зов тотема Автор Бьорн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://c.radikal.ru/c20/1901/80/815ad013ec74.jpg
Данный став стиллизован и предназначен для вызова тотемного зверя. Как показывает практика, тотемного зверя желательно знать и наносить рядом примерное изображение тотема. Тотем должен быть проявлен, дан Хозяином Тотемов или выбран человеком. Данный став наносится на свечу(перед зажжением) или другой носитель, через который ходят духи. Под носитель пишется просьба. Можно добавить став для коридора из первой темы со ставами.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t389592.jpg


Тотем в отличие от духа-хранителя несет больше качества свои человеку, и его присутствие как духа необязательно. Данный став помогает усилить связь. Проявить в себе качества и характер тотемного духа. Например хитрость и мудрость змеи. Силу медведя. Хитрость лисы. И т.д.

Став можно наносить на плашку и носить как амулет на шее. Я рекомендую смазывать носитель маслами раз в неделю или чаще. Можно наносить на фигурку тотемного зверя. Можно на фетиш.
Можно наносить вместе с именем зверя-тотема. Тотем это не конкретный дух,а скорее прообраз. Но он может иметь духа-носителя. Например, тотем волка может проявляться через духа-хранителя волка.

КОММЕНТАРИИ

Бьорн!
Это просто Бомба!!!
Я не знаю своего тотемного зверя,но всегда хотел его узнать и увидеть,но не получалось спускаться в Нижний Мир! Получается,что если я воспользуюсь вашим ставом,то ко мне во сне может прийти мой тотемный зверь или все-таки мне нужно знать его для вызова?

Блин,прочел подробнее... видать не получится позвать свой тотем...

не знаю. попробуй....став не для сна все ж.
Я свой тотем получал у Хозяина Тотемов

А как став оговорить?
Подойдет так?
"Пусть ДРС призовет моего тотемного зверя, так чтобы я понял, что это он. Пусть проявит себя либо во сне, либо в реальности.
Без вреда для моего физического и психосоматического здоровья, и без вреда для моих тонких тел на всех уровнях бытия"

Я надеюсь в этот раз Альвам дары приносит не нужно ))

Ну я не до конца понял, себе тотем открыть надо или внутренного зверя?
Тотем понятие символичное, скорее то к чему ты стремишь, еще и объект поклонения что ли...Тотема у людей нет, его можно найти или взять - как то,к чему стремиться, чьи качаства и силу хочешь унаследовать. Тотем рода - это к чему стремился целый род. Дух-Тотем рода один обычно, либо есть еще тотемы веток рода, но они часто поглощаются или вливаются в более сильного.

А внутренний зверь определяется по характеру человека. Могу помочь, но это в личку.

Да можно, наверное. Забавно, но все вызывательные ставы рекомендовано с подношениями делать. Но они и так будут работать, но со сбоями(то есть через раз).
Если делать несколько дней подряд, я думаю все ок будет. Но опять же, смотря что вкладывать в слово "тотем".

Привет,Бьорн!)
Сделал вчера став и положил на ночь под подушку,думал,Тотем в сон придет... ну вдруг!)
Во сне отчетливо помню слова: дар и молоко. Да,и вроде бы пятнистый... Я второй раз спускался к Хозяину Тотемов и просил себе тотема,чтоб он подарил... гепард был,что ли... Хотя может тот спуск был сном))
Вот я и не понял... я никого не призывал себе... может эльфы попросили в дар молоко? Такое может быть?

ага
но я думаю это твой тотем просил - подарок ему и молоко.
подарок подари такой - в который может залезть дух-тотем,например нож или амулет,где он будет "жить" и что упрочит вашу связь.

2

zdravstvuite
smotrela stav 2 dnya - ne aktivirovala - po diagnostike stranno bilo)
i na vtoroy den ( vchera - u nas uze vtornik) mne podarili braslet iz kostey pozvonochnika zmei - zmeya bila bolshaya no ne kobra a ta chto est melkix zivotnix - ya ne znay nazvania na russkom..
paren s radosty dal amylet no poprosil ctoto vzamen
interesno srabotal stav

ps- sorry for english russian - no have russian cayboard

and thank u

3

IlluZion
да все вроде бы понятно) Не извиняйтесь)


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » руны альвов(тема 4)_зов тотема Автор Бьорн