У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » ViSta » Печать "Закрыть портал" автор ViSta


Печать "Закрыть портал" автор ViSta

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Став закрывает негативный канал в доме, квартире, где угодно, куда поставите.

Стан сам камень, который закрывает портал.
Квеорд + Хагалаз   Сжигает до тла и разрушает негатив, который шел через портал.
Турисаз -4-ре  Разрушают сам портал, канал, сущей
4-ре  Иса   Закрывают портал
2-ва  Наутиз  Усиливают принудительное сжигание

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/3/t755909.jpg

Оговор:

«Силу рун, что вплетены в этот став, призываю (перечисляем руны),и этой силой став сжигает и разрушает негатив, который идет через портал, разрушает сущей, лярв, мертвых, не мертвых ( нужное перечислить), которые проникали через портал.  А так же  став силой рун разрушает, закрывает, запечатывает портал навсегда, разрушая также и негативные каналы идущие к нему от темных сил. 
Став начинает свою работу с момента активации(указать, чем и как) . Став работает с легкостью и комфортом для оператора и домочадцев, без вреда и ущерба домовому и добрым духам жилища, до полного выполнения поставленной задачи, или пока я не отпущу его. Став пропускает любую магию, творимою мной.
Сделанное мной никем не перебить, ни чем не сломить, лишь моей волей работу става прекратить, мою работу отменить в любой день, в любой час, когда захочу. Моя работа против меня не обернётся, моих близких не коснётся. Быть по сему!»

Дополнение.
Став тестила на своей даче, в погребе. Нарисовала прям на земле, поставила свечи вокруг. Сейчас нет даже мышей. При просмотре сущи, некротика всякая в камне орут, потом рассыпаются. Сам став светится.

Здравствуйте мне нужно закрыть зеркальный портал, сделано через зеркала порчу через погост, подскажите маги пожалуйста как в моем случае применить? нарисовать на зеркале? пока на картоне активизировала через стихии, лежит горизонтально и вверх столб от него

@MINEVRA, Вас в зеркала закрыли или портал некро через зеркало? Если портал, то на зеркало и нарисуйте, огнем активируйте. Зеркало может треснуть, тогда его закопать отражающей поверхностью в низ. Ну а порчу надо снимать, разбить зеркалку.
А вы в него смотритесь? Можно став, потом зеркало закрыть чем нибудь.

@MINEVRA, Вас в зеркала закрыли или портал некро через зеркало? Если портал, то на зеркало и нарисуйте, огнем активируйте. Зеркало может треснуть, тогда его закопать отражающей поверхностью в низ. Ну а порчу надо снимать, разбить зеркалку.
А вы в него смотритесь? Можно став, потом зеркало закрыть чем нибудь.

как я поняла Вражина портал некро открыла через зеркала на погосте, потому трудно отвязаться от того кто силы сосет. В инете находила такой вид порчи, не хочу копировать чтоб другие не повторяли, да и сон это подтвердил. Есть ли смысл рисовать на домашние зеркала? чем рисовать и на долго оставлять? зеркало в полный рост шкаф купе. А по поводу работы става: вчера когда к зеркалу приложила став на картоне всякая нечесть со спины моей засосалась в зеркало и я поняла что ведьма работала через сущей по мою душу, врядли через бесов, хотя я в этом не разбираюсь, потом на пол у зеркала положила став на пол часа где то, когда на стол в другую комнату перенесла став, вредную сущь со спины отцепил сразу, ночью чувствовала как став закрывает именно тот канал через который был отсос энергии. БРАВО автору, став шикарно работает!.

Пока состояние не полетности, но я думаю быстро восстанавлюсь. Теперь надо защиту подобрать мне, посоветуйте мастер, раз ваш став мне подошел, значит и защита сработает хорошо.

Re: Печать "Закрыть портал"
автор MINEVRA в Пт 12 Окт 2018 - 22:36

@ViSta пишет:@MINEVRA, Благодарю за отзыв. Это важно для меня. Не думала, что с человека сдерет сущь. Получается, что не только портал закроет, но и пространство очистит. Хотя я это не вкладывала в работу.
я не вкурсе кто или что это было сущь ли мертвяк ли, иногда он ворчал что я от него не отвяжусь, наверно мертвяк, но отодрался . Еще заметила что всю ночь наверху вредные соседи не спали что то двигали, ведать став им покоя не давал, а мне вероятно до защитных ставов далеко, надо сперва чистки от всяких крадников сделать. продолжаю наблюдать за работой става, если что интересное будет отпишу.

2

добрый день. Мне по диагностике подошел ваш став. У меня несколько вопросов
- можно ли его поставить на план дома, потому как я не знаю, где открыт портал?
- поставить, прочитать оговор, а дальше что делать?

3

Sotofa
Доброго!!!! Можно и на план дома, можно визуально в каждой комнате, можно на стене нарисовать, можно на камне и положить в комнате.

12747,221 написал(а):

поставить, прочитать оговор, а дальше что делать?

А дальше активировать огнем свечи))) И все. Если свой дом, то вообще можно нагреть камень, потом став и еще огнем сверху.

4

И этот камень со ставом положить в удобное место и забыть. или периодически подновлять-активировать?

5

Sotofa
И подновлять и проверять работу.

6

Благодарствую .

7

Перезалито


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » ViSta » Печать "Закрыть портал" автор ViSta