У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Maxnamara » Maxnamara Став Разрушитель для порчи на отношения


Maxnamara Став Разрушитель для порчи на отношения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Maxnamara Став Разрушитель
для порчи на отношения

Разрушитель
Став для порчи на отношения

Рабочие руны: Черные руны D, E, L, H, Q, U, l, руны драугов a, k, m; остальное понято ;)

http://sh.uploads.ru/t/ir8Kg.jpg

Заклинание: Помимо оговора читаем заклинание:

Пусть силами драугов разрушатся отношения - Látum DRAUG sveitir eyðilagt samband, а далее оговор обращаясь к Хель и драугам….

Описание vannadis
По действию: став будет уничтожать все добрые чувства, которые есть между людьми, это не только любовь, это и симпатия, и дружба, и простое понимание, при этом, если отдельно оговорить можно добиться, чтобы действие легло как порча на одного из людей, но только если отдельно оговорить, сама по себе она не получится, став будет не просто разрушать чувства, он будет провоцировать ситуации при которых люди будут ненавидеть друг друга, вызывать ссоры и склоки, кроме этого став также может спровоцировать раскрытие негативных качеств объектами перед друг другом, то есть все негативные черты, которые есть в любом человеке и даже если их нет, в присутствии второго объекта заклятия будут вытянуты наружу и этот момент я бы оговорила отдельно, чтобы "ненависть" и "негатив" были точно направлены против второго объекта, словесно все это просто нужно оговорить. Став очень мощный и будет хорошо действовать.

Подношение:
Сырая печень на кладбище между могил или под сухое дерево. Виса к Хель.

Виса к Хель:
О, Хель! Ты знаешь эти души,
Из тех, кто в Асгард не попал.
Ты их хранишь, закон не рушишь.
Твой мир – не свет, но тень зеркал.

Живешь средь мрака и тумана,
Хельхейм – здесь узников оплот.
Тут нет ни лжи, ни зла-обмана.
Покой и смерть, тьма круглый год..

Дочь Локи, я к тебе взываю,
Будь благосклонна и пройди,
Как не заметив, знать-не знаю.
Других, а не меня, возьми!!..

Порчу с активированным ставом в доме не храните, можно на балконе в отдельной шкатулке для порч.

sagdiana пишет:
Уважаемая maxnamara, став нужно рисовать между фотографией, моих любимых Героев, или же на каждого отдельно лучше?
Кроме этого, еще один вопрос, фотографию со ставом, закопать под сухим деревом или же активировать сожжением?
sagdiana, здравствуйте. Лучше закопать, принести дары Хель. Или хранить в шкатулке для порч, если Вы все таки захотите простить своих врагов. Рисуйте по середине - между людьми, конечно на каждого тоже можно, только придется делать два оговора. Но зато Вы сможете отменить колдовство на кого-то из них, если будете хранить в шкатулке.

bruja пишет:
MAXNAMARA как долго раскручивается став?и если защита есть как пойдёт действие става?или в нём изначально есть снятие защиты?став красавец..
bruja, став раскручивается у всех по-разному... конечно, защиты надо продиагностировать сначала, потом снять, если есть.... тогда дело пойдет быстрее.... ох, не люблю я объяснять как порчи делать...

2

Отличный став. Использовался со ставом "Разрушение" maxnamara. в течение 4 месяцев люди разошлись, а девица та до сих пор с потухшим взглядом ходит, пары нет.
Еще став "Темная плесень" ставился в комплексе на разрушение всего, что дорого, удачи и т.п. Акцент изначально на личную жизнь ставился, после рушить уже сферы жизни в целом.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Maxnamara » Maxnamara Став Разрушитель для порчи на отношения