У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Обряды » Узнать, кто навел порчу или обокрал


Узнать, кто навел порчу или обокрал

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Для того, чтобы узнать, кто вредит вашему дому, нужно поставить на огонь сковородку, и когда она раскалится, насыпать на неё соль, мешать и приговаривать:

" Пусть печёт и горит у того, кто вредит и навёл порчу моей семье, всё внутри."

Если вам действительно вредят, этот человек обязательно прибежит и начнёт просить хоть чего-нибудь пить, съесть, одолжить и т.д.
Соль после этого нужно высыпать на любом перекрестке, ведущем к вашему дому.

2

ViSta,дд! Луна имеет значение? И откуп нужен на перекресток.

3

lizaluga написал(а):

ViSta,дд! Луна имеет значение? И откуп нужен на перекресток.

ДД, луна любая, здесь роли не играет. Откуп- пятак. Можете больше, конечно, но не нужно.

4

ViSta, благодарю Вас! Ритуал сработал правда на третий день! Пришла соседка, жутко завистливая! Будем работать! http://i.imgur.com/MfE1lPj.png

5

lizaluga
Во благо вам. Соседке не завидую http://funkyimg.com/i/2vSDp.png

6

Доброго времени!!! Виста, а каков временной промежуток? Может мне год назад кто-то что-то сделал)

7

1739,10 написал(а):

Доброго времени!!! Виста, а каков временной промежуток? Может мне год назад кто-то что-то сделал)

Тут только практика покажет. У меня почти смешно было. В 90-х годах был крадник, ну там сила намеренья, и эта мадам появилась. Лет 10- ть назад сильный сглаз, зависть- позвонила сама. Я вообще обалдела. Делай- посмотришь.

8

Доброго времени. Завтра и я утричком сделаю обряд, на того кто магичит на мой магазин, достали уже меня.  Обязательно отпишусь. Благодарю

9

ViSta, подскажите пожалуйста обряд в какое время суток надо делать?  Или это не имеет значения? http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

10

3699,110 написал(а):

ViSta, подскажите пожалуйста обряд в какое время суток надо делать?  Или это не имеет значения?

Можно то в любое время, но на перекресток сыпать все таки лучше в темноте   :mybb:  И не забудьте оставить пятак со словами Уплочено!

11

ViSta,    Благодарю, пошла за солью) http://funkyimg.com/i/2vSDp.png

12

Доброго времени. Отписываюсь об итогах работы: позвонила соседка, вроде бы по изменению в коммунальных платежах, а потом понеслись жалобы, что все так в жизни плохо, аж жить не хочется поломались все счетчики учета в квартире, всплыла банковская карта с какими то долгами..... странно. Женщина сильная и обеспеченная пенсионерка.
Интересненько.  :crazyfun:

13

Добрый день,  делала этот обряд (я хоть и знала кто мне порчи лепит) ,но все ровно решила сделать,  и на следующий день, встретила обоих творюшек с разницей 10 минут, обе прятали глаза, и хотели сквозь землю провалиться.... Я прям обалдела  :cool:

14

Всем привет. Я правильно понимаю что такую сковородку потом лучше не использовать для еды?;)

15

Scorpion, если честно я не думала об этом, сковороду помыла и всё :dontknow:

16

Ну просто после каких либо магических ритуалов обычно же использовать нельзя посуду. Но тут получается же просто как диагностика и ключевой момент наверное соль. Почему и интересно стало.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Обряды » Узнать, кто навел порчу или обокрал