У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Защитные » "Низвергающий Зло"_Автор: Бьорн_любую атаку отправляет в нижние миры


"Низвергающий Зло"_Автор: Бьорн_любую атаку отправляет в нижние миры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Став простой
Состав:
4 Лагуз, Кальк, решетка-ловушка, 4 Науд, Турс, Иса, Знак отторжения.
Низвергает любую атаку, отправляет в нижние миры, сливает в землю.
Для амулетного ношения, но возможно работать и как с профилактикой, и для нейтрализации негатива.
"Как с гуся вода"
Оговор: не требуется. Можно оговорить под конкретную цель.

П.С. Для тех, кто давно от меня не видел классику.

https://i.ibb.co/yn9jvzW/P-c-N3m1-UE6-I.jpg

2

Здравствуйте Бьорн , как вы думаете если этот знак нарисовать ножом на земле по четырём сторонам частого дома для изгнание нечести ???- пойдёт этот став именно для этой ситуации или же нарисовать на камне и закопать по четырём сторонам ???

3

Ирэн62
не всегда понимал, зачем нечисть изгонять...одно дело, когда там чужой, а другое - своя нечисть
диагностику сначала, потом можно попробовать я думаю.

4

В том доме вообще открыт портал и всякая нечесть мало того лезит постоянно но и высасывает с них энергию и они все просто чахнут

5

Ирэн62
если данные верные и энергию высасывают, то высосут и из ставов...
Тут нужно серьезное что-то и тщательная диагностика, что откуда берется. Без этого я не советую экспериментировать.

6

Ну вот они столько умоляли меня (я вообще по домам не хожу )- хотят приехать меня забрать и к себе увезти чтобы их дом тоже чистила -вообщем не знаю как будет ,поеду посмотрю ,мне самой уже интересно что там за портал и как и что делать

7

Ирэн62
если чего серьезное - тогда только жертву...Если среднее или просто воронка - можно ставов попробовать или солью. Смотря что там.
Те же "решетки" (что я часто в ставах вставляю) утянут любой негатив.
Можно даже отливку по фото дома сделать, если там массовая грязь и потом ее закопать.
На порогах защиту положить и прочее...
у всего причина нужна...массовое убийство в прошлом, место бывшего кладбища...ну то есть что такое там должно быть, чтобы тянуть?
Да и дух какой то или нечисть должна лазить, показываться, что будет сторожить ворота эти...
Если кладбище - СМ решит, любая призванная на место Богиня Смерти...
Неупокоенные души уведет с собой...

В общем надо диагностику провести нормально и подробно)

8

Спасибо большое ну поеду уже там на месте все таки энергетика дома покажет ,конечно осторожничать буду ,это в соседний город должна поехать


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Защитные » "Низвергающий Зло"_Автор: Бьорн_любую атаку отправляет в нижние миры