Данный обряд публикуется с разрешения автора, с обязательным условием запрета безумной популяризации и с сохранением авторства.
*****

Раскрест
Доброго времени суток всем.
Сейчас я хочу с вами поговорить о выходе из ХЭ. Как ни странно, сейчас всё больше людей хотят разорвать с христианством, но «под знамёна Сатаны» отойти не решаются. Этот мой МК не для чернокнижников, а для всех, желающих получить свободу от этого эгрегора, но ещё не решили, куда податься или же то учение, которое они решили принять, не содержит подобных обрядов. А бывали случаи, что люди, сделав обряд отречения по традиции того или иного культа, по диагностике таки обнаруживали опять привязки ХЭ.

Некоторые в наивном неведении считают, что если они отреклись в душе, то этого будет довольно, но на самом деле – это не так просто, поскольку эгрегоры якоряться в буддхиальном теле, и от их имплантов не так легко избавиться. Если имплант остаётся – эгрегор опять через него восстанавливает канал к вам. Мной и моими коллегами разных направлений был разработан обряд раскреста, который подойдёт всем, кто решил оторваться и отправиться в «свободное плаванье».

О личности Христа я говорить не буду – лично не знакома, но могу сказать фразой самого Христа:
«по плодам узнаете их». Плодом же Христа оказался довольно прожорливый эгрегор, уничтожающий как «своих», так и чужих, противник свободного разума и эволюции человека. Это уже становиться ясно и очевидно не только мне. И для тех, кому это стало ясно и очевидно ещё – для них этот мой(и не только мой) – труд.

Для начала вам нужно твёрдо определиться со своим намерением. Малейшее сомнение в том, что вы поступаете правильно – и ваш ритуал ничего не даст вам, кроме неприятностей. И так, первое, что вам нужно – это пойти в церковь.
Для начала определитесь, что вам дал этот эгрегор. Если ничего – приготовьте вместе с иконами, что у вас дома, символическую сумму денег (100 руб. напр.). Если вдруг вы относитесь к тем, что вечно клянчили и часто получали просимое – приготовьте крупную сумму денег, пусть последнее, что у вас есть(позже влезете в долги, выкрутитесь). Для чего это? Это вы отдаёте долги ему из последних сил последним. Не отдадите – потом с вас их могут «выбивать».
Далее соберите все иконы и кресты, медальёны и проч. связанное с христианством. Оставьте только нательный крест. Если он у вас золотой – добавьте к «долгу» - для ритуала кУпите дешёвый.
Перед этим всем 7 дней пост и эти дни утром и вечером по 3 раза читаете следующий текст при церковной свече(нормальной, не перевёрнутой):

Пресвятая Троица, Отец, сын и дух святой,
Матерь божия и все божии апостолы и мученики,
и угодники, и ты, Сатана, противник бога христианского
и люда крещённого!
Ныне я(имя), матерью рождённый, церковью крещённый,
имеющий разум свободный и свою волю,
вам заявляю «ДА БУДЕТ ВОЛЯ МОЯ ОТНЫНЕ!».
Отныне я дух свободный, и свободный человек.
От веры прежней отрекаюсь,
богу вашему не поклоняюсь,
крестным знамением не осеняюсь,
крест христианский откидываю,
все кандалы с себя скидываю.
иной стороной пойду,
в храм Христа не зайду.
Ибо я сам себе храм и вместилище духа божественного.
Ваше спасение не принимаю,
царствие вашего бога отвергаю,
Ад и рай – ваши обители, ваши чертоги.
В них не войду, своей дорогой пойду.
нет на до мной вашего суда,
нет нужды в вашем прощении,
и нет от Сатаны искушения.
Подтверждаю трижды своё отречение.
Тверда.

Как 7 дней прочли это – на следующий день с утра собираем это «хозяйство» и идём в церковь.
Если надо – купИте крест, нужный в обряде, на шнурочке, в ящик для пожертвования бросаем приготовленные деньги со словами:
«За прошлое благодарю. От всего откупаюсь и освобождаюсь.»
Там в храме всё «хозяйство» в пакетике где-то оставляем со словами:

«От куда пришло туда и иди, меня не тяни, не зови. Отрекаюсь я, матерью рождённый, (имя) наречённый от распятия христова, от всех дел его, заветов и заповедей. Отрекаюсь от соборной апостольской церкви, богу лба не клоню, поклонов не бью. И не сын я более церкви христовой и не раб божий отныне. Отрекаюсь от крещения христова, от миропомазания, от угодников, страдальцев и мучеников. Поповска вера мне не указом ни приказом, ни наущением, и закон божий не имеет силы отныне на меня. По воле мой свершится, по сказанному мной сотвориться. Истинно. Истинно. Истинно.»

Идите в глухое место к водоёму.
Здесь сделаю небольшое отступление. Все последствия таинства крещения и причащения убираются водой, огнём и кровью. В некоторых традициях – «неославянский раскрест» - используется ваша же кровь, призывая Род. И позже диагностика чаще показывает, что крещение до конца не снято, и человек таки к эгру привязан.
Мои дорогие, если выйдя из болота пойти отмываться опять в болоте – результата не будет. Тем более при призыве рода, в котором ваши предки веками носили крест и померли «во бозе». Здесь вам либо должен добровольно дать кровь человек, который уже раскрещен не вчера и «устоялся», либо вам по принципу колдунов придётся использовать «кровь ангельску» - т.е. «птицы, имеющей чин ангельск» - петуха. Что для вас доступнее – вам решать.

Вы ножом новым чертите круг противосолонь, вокруг него разжигаете 4 костра и один по центру.
Снимаете с себя крест и бросаете в костёр со словами:

«Крест святой с себя снимаю и от церви себя освобождаю. Отныне я не раб божий, а человек, волю свою утверждающий. Отныне надо мной не властна христианская твердыня, а символ веры христовой и крест, на меня кинутый не моей волею – гори в огне. Истинно.»

Хулы здесь нет никакой – огонь – святая чистая стихия и осквернить ничего не может. Хуление – это если вы изголяетесь над символами.

Обнажаетесь и говорите:
«Каков чистым в мир пришёл, таковым от сюда и уйду.»

Далее вы берёте, срезаете волос с макушки, бросается в огонь с нижеприведенными словами, а затем косыми(т.е. стоящими на двух «рожках», как «х»), но равносторонними крестами ножом прочерчиваете места, начитывая те же слова.
Верх стопы (левая, правая) - ладони (левая, правая) - грудь (по центру), - лоб (Аджна), солнечное сплетение, низ живота.

Слова:

«Рублю, отсекаю божии печати с себя рожённого крещённого(имя).
Против моей воли ставленные своею волею отвергаю.»

Далее зажигается нецерковная свеча и водится противосолонь над затылком и проч. местами, указанными выше, со словами:

«Отжигаю, сжигаю божии печати с себя рожённого, крещённого (имя).
Против моей воли ставленные своею волею отвергаю.»

Далее в ёмкость с водой пускаете кровь – либо человек у себя её добровольно отворяет, либо режете петуха и как вода окрасилась – над ней 3 р. прочесть:

«Да смоет эта кровь(ангела
\или кровь вольного человека) благодать святой воды, миропомазание, освящённый елей и причастия святые, и все печати рабские без остатка. Да будет воля моя! Свершиться по сказанному!»

Понятно, что человеческая кровь не окрасит воду, как петушиная – вы её без фанатизма то брать будете маленькая струйка. Ничего, она энергетичнее.

Окунаете палец в воду и по тем же местам такими же крестами прочерчивайте и читайте:

«Рабское помазанье и печати святого духа с себя снимаю.
Против моей воли ставленные своею волею отвергаю. Истинно»

Далее выливаете остаток на себя на голову со словами:

«Кровью Христа причащалась, кровью ангела(или кровью вольного человека) омывалась. Кровью кровь смываю, себя в изначальную чистоту возвращаю. Чиста.»

Далее заходите в водоём и читаете 3 раза:

Вода водица, моя сестрица,
омываешь ты луга и крутые берега,
каменья и коренья,
хвори смываешь, призоры очищаешь.
Мой с меня, сполощи
всё что в церкви ставлено,
поповскими руками поставлено,
поповскими словами зачитано.
То, что без моей воли насказано,
что на меня помазано.
Смой сполощи,
в бездну унеси.
Такова моя воля.
Да будет воля моя.
Истинно.

И далее с головой окунаетесь по количеству своих лет со словами:

«Отрекаюсь от креста, от отца и сына и святого духа и от церкви святой. От крестов и печатей отмываюсь, освобождаюсь. Да будет воля моя.»

Далее выходите, переступаете 3 раза через огонь и говорите:

«От церкви, от креста отреклась, кровью, водой печати смыла, огнём сожгла, словом запечатала.
Отныне я провозглашаю свою волю в этом мире, а свидетели тому огонь и вода, небеса и земля.

1. Я(имя), отрекаюсь от бога отца-вседержителя, от его сына единородного Иисуса Христа, и от святого духа и его даров.

2. Я(имя) отрекаюсь от единой святой, соборной и апостольской церкви. От признания единого крещения во оставления грехов, и не нуждаюсь в прощении, смирении и покаянии.

3. Я ухожу от церкви святой, расхожусь со Христом, и веры более нет в него, как царя и бога. Ибо воля моя идти своим путём, избранным мною по зову своей божественной души.

4. Я отрекаюсь так же от противника бога христианского – Сатаны, от власти его над собой, ибо желаю свободного пути.

Чистым и свободным вхожу в мир, утверждая волю свою на право выбора пути.
Да будет воля моя, да будет так!»

Можете одеваться, и идти домой, поблагодарив стихии и загасив огонь. Тушку птицы оставьте там.
В церковь более не ходите – может на якорь эгрегор опять бросить канал.
В ближайшее время вам бы хорошо пройти посвящение или вхождение в культ того направления, что избрали. Если чётко не определились - оставайтесь свободными. Нахождение в эгрегоре имеет свои плюсы и минусы.

По поводу человека, что будет с вами в круге. Выберете того, кто серьёзно отнесётся к вашему освобождению. Он может свободно входить-выходить из круга, но когда подойдёт время дать кровь – должен быть на месте. Вы его не должны искать или звать. Никакая его помощь более вам не требуется. Максимум – он может помочь вам поводить свечой над головой и подбрасывать дрова в огонь. Дёргать и отвлекать вас до окончания обряда с советами и вопросами, он не должен. Понятно, что вы должны взять человека, при котором бы своей наготы не смущались – это для многих пунктик. Кто-то может спокойно себя при посторонних чувствовать обнажённым, кто-то с комплексами. Вы должны быть заняты обрядом, а не думать, что кто-то рассматривает ваши филейные части.

Этот труд - не коммерческий проект. Я дарю его от всей души тем, кому он нужен. Я не против, чтоб под копирайтом он распространялся и далее. Поэтому я не имею ничего против, если кто с ним поделится с тем, кому это нужно и так же бесплатно, как это делаю я. Но очень не хотелось бы, чтоб это появилось в открытом доступе. Это не информация «для общего развития и расширения кругозора», а серьёзный обряд для человека, принявшего серьёзное решение. Я всем желаю удачи.

©Маргарита Раевская (МАРИТА)
С листочка можно читать, кроме некоторых моментов - там, где Вы заняты. Напр. при заговоре в воде, а потом при окунаниях, когда держите петуха...там не до листочков уж будет.