У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Раздел "Храбрый портняжка" или кто готов потестить работы на себе.


Раздел "Храбрый портняжка" или кто готов потестить работы на себе.

Сообщений 1 страница 50 из 52

1

Тестовый раздел.
Набираю подопытных))))))

Номер 1.

Кольца богов

Для лидера, начальника, или или общественного человека.
планировался для ношения с собой, но возможны и свои варианты применения.

дает:
Память
Силу ( Мощь и несгибаемость)
Храбрость (свободу, силы бороться за свои права, отстаивать свое мнение)
Мир ( примирение с врагами)
https://d.radikal.ru/d29/1909/68/8e26dce04772.jpg

отписываться тут, я такой то, беру, потом отписаться по результату.

П.С. За последствия мастер ответственности не несет, все на добровольной основе.

2

Бьорн
Беру номер 1,я начальника :flag: и камикадзе, люблю тестить новинки. Последнюю фразу я не видела(мир, примирение с врагами)  :glasses:, пропущу :suspicious:

3

Бьорн :flag:
я сейчас под вашим "Ёж-3",но рискну.Дело сегодня будет)))Попробую запустить визуализацией или иные рекомендации по запуску?
А так...вы ж знаете,я за любой кипишь,кроме голововки! :flirt:  :D

Отредактировано Одарушка (29.08.2019 14:22)

4

.

Отредактировано White_Sokol (14.09.2019 17:14)

5

Йожик
примирение не делает вас безвольным, просто с вами никто связываться не захочет, агрессию потеряет, боевой пыл пропадет.
у вас то все останется.

Одарушка
визуализация по мне так фигня...со многими знаками она не очень. Знаю, что многие визуалкой очень даже могут всякое, но по мне это несерьезно.
надо - бери ручку и рисуй, нефиг лениться, вот такое мнение.

6

Бьорн
да не вопрос))) значит возьму ручку и нарисую)))
Спросила,ибо есть у вас ставы которые именно так и запускаются))

Отредактировано Одарушка (29.08.2019 14:47)

7

Одарушка
а вот фигу))
не программы слишком мои ресурсы жрут, вся эта автоматика угадайте от чего питалась?

8

Бьорн понятно!))) ток это ваша рекомендация была,"запускается визуализацией" :dontknow:  :flirt: а как начальник сказал,так и делаю.Начальник сказал дождь,значит - дождь! :blush:

9

Одарушка
ой все))

10

Бьорн
тазиками чур,не кидать! :tomato:
ну не успела я взять ручку.... визуализировать ток успела. :flirt:
Был сельский сход,приезжала администрация,дебаты были по насущным проблемам....
Ну,не виновата я,понесло Остапа :dontknow: по итогу... кажется моя стала сельским старостой :|  :dontknow:

11

10237,4 написал(а):

Одарушка
ой все))

12

Эх, такая работа замечательная, а мне даже и протестировать не на ком ))  :dontknow:  :crazy:

13

МариЕлена
таскать то прям так никто не мешает

14

Бьорн
И то верно )) Буду в себе лидерские качества вырабатывать , а там уж кто не спрятался- я не виновата .  http://funkyimg.com/i/2vVqR.png
Беру на тест , обещаю отписаться о результате . :writing:

15

картинка отсутствует.

картинку не видно

в Google Chrome
в Mozilla Firefox
а также когда-

открыть картинку в новой вкладке,

перехожу в radikal  ru .

16

White_Sokol
я понял, просто надо перезалить, такое бывает иногда

перезаливаю.

17

Беру на тест Кольца богов, по результату отпишусь.

18

Всем здравствуйте.

Беру на тест.

19

Зашел разговор - возникли бандруны.

В то время как тамгу рода я рекомендую резать на родовом дереве ( обычно долгожители, и обычно это дуб), или посадить его, замазать ее потом глиной ( как во время сбора березового сока), кормить молоком и пивом корни.
(См. пакт с Духом Goanisse (или Gårdstomten) из 3 лекции Резчика)
Но есть и вторая форма - дерево-страж.
Как то упоминал об этом неоднократно.
Это действо применялось корелами и финно-уграми, вепсами. 
Дерево с вбитым гвоздем - перестает быть деревом и в него вселяется дух, такое дерево если плодоносное - плодоносит лучше, но сокращает свой срок жизни. А под стражей лучше идут хвойные породы.
Таким деревьям так же приносят дары.

Так вот, есть такая тема, кто захочет попробовать - отпишитесь тут.
https://d.radikal.ru/d42/1910/b0/d0cc71aa4012.jpg
делаем насечки на гвозди ( гвозди чем больше - тем лучше, от 10ки) данных бандрун

потом вбиваем гвоздь в дерево, слова произвольные, просим то-то и то-то, для чего готовим дерево.
по традиции: от мора, падежа скота, от заразы, засухи, разорения...
или: от случайных мертвых, злого колдовства и т.п.

если мы берем продвинутый вариант, тогда он следующий
нужно вбить несколько гвоздей
столбиками:
2-4-5-8 на 4 стороны света
это шифр исл. слова "ВЁРН" (vörn, в записи будет uorn) - защита

20

с вас потом отчет и наблюдения.
вряд ли результат будет быстрый, так что...как начнутся изменения, дух покажется.

21

Бьорн
С небольшим отчетом, скорее даже наблюдениями по Кольцам богов. Что то народ молчит, не пишит отзывы. Я с ним уже месяц. Так то я по жизни бульдозер, но бываю сильной трусихой, вот со страхами моими он уже борется наверное неделю. В чем это заметно стало... Проверка все таки обьекта накрыла меня, не смогла я ее избежать, заехали "гости дорогие" на месяц. От одной новости чуть не потеряла сознание, эти товарищи казне обычно выливаются большими штрафами, не одной сотней тысяч так скажем. Но что то так вдруг пох на них стало, даже боюсь такого состояния души, типа что будет то будет. Нарисуют штраф, значит нарисуют...договариваться не собираюсь ни с кем, от взяток морда у них треснит. Как ведет себя став. Значит ночью он со мной под подушкой, но утром под простыней спускается в район поясницы. Как бы я его не укладывала, что бы он не ёрзал, ровно неделю я просыпаюсь на нем, он под поясницей. Все наши страхи обычно кучкуются в районе почек, поясницы. Вот и сегодня проснулась, а он там шуршит.
Наблюдаю дальше.  :writing:

22

12900,4 написал(а):

такое дерево если плодоносное - плодоносит лучше, но сокращает свой срок жизни

Бьорн  прям под окном растёт абрикос, правда уже не молодое дерево.

12900,4 написал(а):

А под стражей лучше идут хвойные породы.

Дерево должно быть в поле видимости или не обязательно???
И у нас очень много тополей (тополь же стягивает негатив?) тоже прям под окном такое дерево можно использовать???

12900,4 написал(а):

кто захочет попробовать - отпишитесь тут.

Гвозди для таких дел есть, завтра попробую нанести

12901,4 написал(а):

с вас потом отчет и наблюдения.
вряд ли результат будет быстрый, так что...как начнутся изменения, дух покажется.

Отчёт обязательно, беру на тест  :flag:

23

Эйр
на все есть диагностика, хотя бы на да/нет

24

Бьорн, вот и я с отчетом по ставу Кольца Богов:

Я всегда была лидером, заводилой, хорошим организатором, умею руководить коллективом и мероприятием,

постоянно с идеями - при чем в какой бы сфере я не работала везде что то оригинальное и работающее придумаю,

но что то сомнения меня стали все чаще и чаще сбивать с курса, сомнения именно в себе - а смогу ли, а потяну ли, и т.д

Так вот став помимо всех этих вами перечисленных качеств, которые у меня и так присутствуют

10216,4 написал(а):

Для лидера, начальника, или или общественного человека.
планировался для ношения с собой, но возможны и свои варианты применения.

дает:
Память
Силу ( Мощь и несгибаемость)
Храбрость (свободу, силы бороться за свои права, отстаивать свое мнение)
Мир ( примирение с врагами)

Дает спокойствие и уверенность в себе, реально улучшил мою память и сосредоточенность на определенном деле!!!!!

(когда не было спокойствия и уверенности, то думаешь о проекте и так и эдак его крутишь, с мыслями а может так? а может передалать?

а может не синее а зеленое - при таком ежедневном сумбуре в голове и память как то рассеивалась)

Мысли приводит в порядок, как бы отсекая все лишнее, при чем мягко, не заметно - это потом уже понимаешь, через какое то время работы става.

Дает понимание как и с чего начать, что делать дальше, как это делать.

Когда уверенность в себе и своих силах появилась, я смогла сделать большой объем работы, который вот уже более месяца откладывала,

потому как не верила в свои силы, да там объем работы еще огромный, но я за супер короткое время,

с легкостью сделала то на что можно было потратить гораздо больше времени и сил.

Еще направляет ваши действия туда, как сделать какую то работу легче, быстрее - т.е. тычет носом, мягко, но очень уверенно!

Усилилась не сгибаемость, но это я думаю из за того, что уверенно выполняла работу, видела результат, получала пинОк, и продолжала работу.

При чем - без става - частенько веду себя как бульдозер, пру напролом "МНЕЕЕ НАДООО", А  так пру вперед, но тааак спокойненько..., без нервов...., не торопясь...

На счет Мира (примирение с врагами) - со ставом мне вообще на них фиолетово, знаю и уверена что не навредят!!!

(((А если и навредят то пофиг - но здесь уже работа другого става)))

Спала с ним, ложила под подушку, потом в сумку и ношу с собой.

ОООчень понравился!!! Бьорн благодарю за ваш труд, и что делитесь со своими работами!!! http://i.imgur.com/LQOOl7M.png

Он еще со мной, интересно что еще нового  будет.

Кстати совсем не конфликтует с другими работами, все как по маслу!

25

Новый став для теста.
Значит так, нарисовали, оговорили, съели/запили)
можно наносить на сыр, на хлеб вряд ли, лаваш если только.

Став на выздоровление. Цель става - запустить цепочку событий на выздровление.

Берем, тестим, отписываемся.

https://d.radikal.ru/d04/1912/97/812e201f583e.jpg

26

Мастер, вопросик. Рисовать краской или нет? И оговаривать конкретный диагноз. На сыре круть. Беру. Для меня тема здоровья актуальна сами знаете.

27

lizaluga,
краску - только ту, что съесть можно.
диагноз желательно, сузит круг работы.

для эффекта делать всю неделю, каждый день.
потом смотреть результаты-подвижки.

28

Благодарю, просто я тут став делала на улучшение судьбы, положила элементы сжигала и с водой, блин желудок вообще заболел так и не смогла весь став запихать. Хочу потом этот став для другого использовать по той же тематике.

29

15636,4 написал(а):

Новый став для теста.
Значит так, нарисовали, оговорили, съели/запили)
можно наносить на сыр, на хлеб вряд ли, лаваш если только.

Став на выздоровление. Цель става - запустить цепочку событий на выздоровление.

Берем, тестим, отписываемся.

Дв, Мастер! Брала на тест, рисовала на сыре. Делала 7 дней. Вот как-то сказать что пошли изменения у сына не могу. Может еще не срок. Вот единственное что стала попадаться различная информация интересная про нетрадиционные методы лечения болезни сына, которые я раньше не знала. Например, попались труды и техники маскотерапии Г.М. Назлояна.  Назлоян лечил своих психически больных путем лепки из глины их портретов. Блин получается лепил вольт человека.

Отредактировано lizaluga (10.01.2020 18:59)

30

lizaluga,
ну тяжелые случаи он не возьмет или нужно дольше делать, или как то усиливать, чтобы сдвинуть.

31

Поняла, все равно интересно было взять в работу. Я через некоторое время опять буду пробовать.

32

Чужими глазами
(на правах эксперимента)
чтобы видеть то, что видит другой человек.
круг подписывается инициалами человека, чьими глазами мы смотреть планируем. Нарекаем.
лучше всего став будет работать, если сначала его поносит объект, а потом мы положим на ночь под голову.
За неимением оного, подойдет одежда врага, в которую можно завернуть став сначала на три ночи.
можно нанести на зеркало, в которое смотрелся, другой такой же под голову на ночь
можно распечатать фото человека и на него нанести, с ним же спать
ну и на худой конец просто подписать, представить, что большой круг - его голова.

подойдет любая симпатика "глазная" - очки, взгляд на предмет, или прочее, сами придумайте.

https://a.radikal.ru/a28/2002/eb/4f6ab17c255a.jpg

знак возможно будет дорабатываться ( это уже второй вариант), так что кто дерет - отпишитесь и потом с вас отчет.
кстати говорят, по традиции сон под ставов тоже в течении трех дней приходит.
можно рассматреть еще вариант как с поиском вора и смотрением в тазик с водой.
Но тогда человек должен быть в оной комнате, и время пройти не более часа с его ухода из этого помещения.

33

Бьорн, Браво!  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

Беру на тест. ОС гарантирую.

Есть вопросы: став будет передавать только события, которые мелькали у кролика перед глазами или разговоры тоже будут транслироваться?

став можно на постоянку?

34

Feya1979, я без понятия, тестируем же.
от меня потребовалась реализация в графике, вот она.
как он работать будет на практике - это не известно, для того мы и тестим.

я вот планировал попробовать вписать неизвестного врага, и попробовать его глазами глянуть, чтобы понять, кто он

но вообще данный став планировался не для врагов, а для друзей, например, человек видел кого то, кого вы не видели, а вам нужно его посмотреть или повлиять. мы как бы через посредника смотрим, вот он для чего.

35

17013,4 написал(а):

как он работать будет на практике - это не известно, для того мы и тестим.

поняла

17013,4 написал(а):

например, человек видел кого то, кого вы не видели, а вам нужно его посмотреть или повлиять. мы как бы через посредника смотрим, вот он для чего.

и мне для этих целей, а там видно будет :crazyfun:

Всё, вопросов больше нет, Благодарю! http://funkyimg.com/i/2vSCr.png

36

А я попробую протестить в таком ракурсе посмотреть, чего боится сын.(что он видит и как видит мир его глазами)

37

Да, кстати, став "муторный...ну то есть с него меня лично крутит(
видимо коннект слишком сильный.

38

Беру на тест Кольца богов.

39

Продолжается тема ээээээкспериментов (голосом Пушного)
По модели хр. их заговорных молитв и аббракадабр есть вариант перечисления эпитетов распятого.
Предлагаю сделать аналог, и взять перечисление имен Одина.
Подобное, на сколько знаю, применялось еще с Греции и для их богов.

Назовем это Заговор Имен Одина.
Вот сам текст:

И молвил он:
Зовусь я Один + Альфёдр
я Гримнир, звался я Ганглери + Херьян + Хникар
быть мне известным как Саннгеталь+ Атрид + Фарматюр + Хар + Вератюр
звучать как Бёльверк + Игг + Текк + Триди + Туд + Уд + Хельблинди + Асмунд.
И нет меня сильнее
ни на земле,
ни под землей,
ни на суше,
ни в море,
ни в небе.
Ауя

последовательность и количество имен несет шифровку слова "защита".

40

желающие потестить как заговор в критических ситуациях - отписаться по применению.

по идее он будет отпугивать злое, давать удачу, покровительство и защиту.

П.С. Конечно, можно просто заучить перечень имен из Эдды. Но тут попроще.

41

Мастер, я беру у меня нет вариантов. Как Вы думаете надо будет дары в огонь Одину.

42

lizaluga, блин, да что вы все помешались на дарах то?
ну вы механизм понимаете, нет?
(простите, но меня щас бомбанет)))

если вы ВЫЗЫВАЕТЕ кого то и ПРОСИТЕ его - вы ДОГОВАРИВАЕТЕСЬ о дарах...Это не баклаху пива под дерево выкинуть.

Тут вы берете формулу из Имен, что сами по себе силу имеют.

П.С. Современная тема с дарами - полный бред, ни один дар не дошел, я уверен.

Скажу сразу для тех, кто что-то подобное делает сразу:
первое - огонь, это маяк для даров, самое простое - свечку в булочку воткнуть
второе - перекресток, место, откуда донесется ваш дар, дороги, мосты, любые места ПЕРЕСЕКАЮЩИЕ обе реальности. Любая граница, типа дверей, арок и т.п. (для продвинутых на такой арке еще надо бы написать рунами что это и куда ведет)
третье - тот кто доставит, например дух хранитель, или Сила, что переправляет - Меркурий (в греческом варианте), Хеймдаль( в северном), и прочее. Механизмы в разных традициях свои. Для египетских это вообще не подойдет.
четвертое - обратная связь. Реакция какая то на подношение. Смотреть на знаки и окружение.
пятое ( важное) - дар должен быть востребован, "### от чистого сердца" - это никому не нужно, это лишняя романтизированность обряда. Если богам ваши печеньки нафиг не нужны - они их и не возьмут. Спрашивается на оракуле, рунах, мантике, на да/нет. И перечисляется то, что можете предложить. Как только будет ДА - это и дарят.

Любые отсылки к божеству без его прямого беспокойство - отсылки к Силе божества. Безличной.
То есть боги в мире являют Силу, ее следы всюду.
Мы делаем отсылку к этой Силе.
Или как тут - создаем некую ложную ситуацию, как будто мы говорим про Одина и в этот момент являемся им и не являемся. Это отсылка на его силу, чтобы зло бежало от нас, как будто бы тут был сам Всеотец.
Никакой аватарой это нас не делает. Тоже скажу сразу, а то мода есть на аватар.

вот как то так.

43

продолжаем эксперименты
"кинь в братину порей, вовек не выпьешь с чарами меду"

порей обладает свойством связывания.
порей можно сравнить с руной Науд.

задаче эксперимента следующая:
берем порей, с корневища нарезаем полоски, делаем вокруг знака квадрат из полосок порея, углы прокапываем восковой свечей ( можно наговор на очищение, защиту и пр, или своими словами), кладем на проблемные места в доме на ночь.
для читки

https://d.radikal.ru/d38/2005/b2/33ae3b3b5294.jpg

Важно!
Порей - пахучий лук, потому оставьте для проветривания окошки открытыми, или накройте чем то типа стакана (любое прозрачное стекло) став, чтобы не так пахло в квартире.

На природе проблем с этим нет. Для безопасности участка по периметру разбрасываем ставы.

просьба потом отписаться, диагностика обязательна

44

19218,4 написал(а):

желающие потестить как заговор в критических ситуациях - отписаться по применению.

по идее он будет отпугивать злое, давать удачу, покровительство и защиту.

П.С. Конечно, можно просто заучить перечень имен из Эдды. Но тут попроще.

Как раз завтра и проверю, естественно отпишусь.

P.S. пишу, а время не вижу, сегоооооодня уже :crazyfun:

Отредактировано Feya1979 (27.05.2020 02:39)

45

19217,4 написал(а):

Продолжается тема ээээээкспериментов (голосом Пушного)
По модели хр. их заговорных молитв и аббракадабр есть вариант перечисления эпитетов распятого.
Предлагаю сделать аналог, и взять перечисление имен Одина.
Подобное, на сколько знаю, применялось еще с Греции и для их богов.

Назовем это Заговор Имен Одина.
Вот сам текст:

И молвил он:
Зовусь я Один + Альфёдр
я Гримнир, звался я Ганглери + Херьян + Хникар
быть мне известным как Саннгеталь+ Атрид + Фарматюр + Хар + Вератюр
звучать как Бёльверк + Игг + Текк + Триди + Туд + Уд + Хельблинди + Асмунд.
И нет меня сильнее
ни на земле,
ни под землей,
ни на суше,
ни в море,
ни в небе.
Ауя

последовательность и количество имен несет шифровку слова "защита".

19229,226 написал(а):

Как раз завтра и проверю, естественно отпишусь.

P.S. пишу, а время не вижу, сегоооооодня уже

Отредактировано Feya1979 (Сегодня 00:39)

Как и обещала ОС:

После того как написала, что как раз проверю и хотела было уже лечь,

но подумав решила что любая молитва, заговор работают лучше, когда их наработаешь,

и чтоб не тянуть кота... и тем более никто из домашних мне в это время уже не мешал.

А днем намечалась важная встреча по крупной сделке,

которая шла ооочень тяжело и сорвалась, перенесли на следующий день, и все в этой сделке что то было не то, ощущался обман и опасность,

потому как сумма сделки почти на триллион рублей, да еще и наличными.

Я вновь открыла страницу, зажгла свечу и стала читать.

С первого раза было тяжело, путалась, но такое бывает, потом проходит, это нормально.

Когда читала, свеча плясала, прыгала, на третье прочтение у меня поплыло в голове и стали слезиться глаза.

С каждым разом прочтение все легче и легче шло, но свеча прыгала.

Когда я прочитала 9 раз, произнеся последние слова, свеча резко остановила свой пляс, пламя стало Бооольше, шире и ярче,

и цвет пламени стал не обычно насыщенным ярко желто-оранжевым, густым, что просто не могло не удивить.

И тут же меня стало вырубать в сон.

А 27.05 как и запланировали все готовились к встрече, все было хорошо, но ощущения внутри меня были сомнительными, странными.

У коллег с утра возникли не предвиденные препятствия, которые нам просто не позволили поехать на встречу в назначенное время, перенесли на два часа позже.

И за 1,5 часа до выезда на встречу клиент пишет, извиняется и отменяет и встречу и сделку.

Я его аккуратно послала. Сообщила коллегам, все в шоке.

Все морально вымотаны, меня просят связать с клиентом напрямую, чтобы наехать на него, я отказываю.

Посылаю и коллег тоже, но спокойно, как камень упал с плеч.

Тут меня вырубает.

Сплю часа 3-4, встаю отдохнувшая, со светлой головой, и по...измом по сделке.

Стали коллеги опять давить чтоб клиента слила, послала их в ту же сторону, дорогу знают....

Объяснив тем что товара в наличии нигде нет, цена у нас самая низкая, клиент вернется сам.

Уже сколько времени прошло, коллег до сих пор мутит и они не понимают, а мне фиолетово и хорошо.

Вывод: На мне стоят работы Бьорна от обмана, и всякой подобной ерунды (по ним будет отдельно ОС)

вот они сдерживали 26.05 сделку, ситуация аховая то отменяют, то опять возобновляют закупку, жеееесть, до сих пор всем тошно.

А видимо Заговор Имен Одина. усилил работу ставов, добавив своей Мощи, просто обрубил эту морально выматывающую, странно-опасную сделку.

Вот так у меня сработал Заговор, прочитав его всего один раз - 9 раз подряд перед зажженой свечой!

Какое облегчение на Душе, вы даже не представляете! http://funkyimg.com/i/2vSCr.png

Думаю, а точнее уверена, что Заговор сработал как Мощная защита, оборвав то что удерживали ставы от обмана и пр....

Бьорн, ну что могу сказать - Заговор Имен Одина - просто СУПЕР!!! http://funkyimg.com/i/2vSCr.png  http://funkyimg.com/i/2vVr5.png

Извиняюсь, за такой длинный отзыв, но привычка что ли....ну и вам понятнее будет как и что, в какие сроки.

Бьорн, прошу как создателя данного Заговора прокомментировать мой случай,

все ли я правильно поняла?

http://funkyimg.com/i/2vSDn.png

Вспомнила интересный момент, поэтому приходится дописывать:

Когда читала третий раз, перед глазами встал отчетливый, яркий образ Одина, при чем не просто картинкой, а как буд то в экране монитора был живой и смотрел на меня,

строго, но без какой либо угрозы, одобряющим взглядом.

Как только закончила читать третий раз меня прошиб мороз, как при температуре, или когда холодно,

но я не простывшая, я обогреватель включенный был, стоит в 50 см от меня.

И это не глюк, я не пью, не нюхаю, не употребляю что либо подобное, и  так  до конца чтения 9 раз он стоял и смотрел на меня, слегка одабривающе кивая головой.

Обычно такие картинки у видящих, к коим я тоже отношусь, когда смотришь человека или  ситуацию, и тд.

Во как http://funkyimg.com/i/2vVqW.png

Бьорн что это было? http://funkyimg.com/i/2vVqV.png

Отредактировано Feya1979 (28.05.2020 02:09)

46

Feya1979, да ,если идут препятствия постоянные - это уже звоночек и надо уже смотреть, чего там.
Поскольку духи могут препятствовать и предупреждать, например, а человеческое упрямство все равно переплюнет, потом пожалеете.
Так что...ну это ваше поле работы, вы знаете как себя вести, будьте увереннее.

П.С. А бесплатный сыр только в мышеловке.

47

Feya1979, мороз и озноб это типа...хм..."благодать", ну то есть установление контакта с божеством.

48

19247,4 написал(а):

Feya1979, да ,если идут препятствия постоянные - это уже звоночек и надо уже смотреть, чего там.
Поскольку духи могут препятствовать и предупреждать, например, а человеческое упрямство все равно переплюнет, потом пожалеете.
Так что...ну это ваше поле работы, вы знаете как себя вести, будьте увереннее.

П.С. А бесплатный сыр только в мышеловке.

Бьорн, Благодарю, что ответили!

Про препятствия сразу поняла, с первого дня по этой сделке, упрямства да мне не занимать, но оно мне помогает в жизни, и в работе, т.е  не тупое, а осознанное.

Про сыр не поняла к чему вы тут, мы же не халяву какую то, а реальную серьезную сделку прорабатывали, много работы и сил потрачено было,

и все прекрасно понимают кто в этой сфере, что так просто не упадет.

49

19248,4 написал(а):

Feya1979, мороз и озноб это типа...хм..."благодать", ну то есть установление контакта с божеством.

Да было такое ощущение.....не передать словами!

Бьорн Благодарю Вас за ваш труд, и что делитесь, подсказываете!

http://goo.kiev.ua/s/mihail/28.jpg

Ну опять я дописываю... :dontknow:

Очень интересно происходит, ощущения суперские, я уже три раза читала его - по 9 раз, и каждый раз мороз,

образ Одина смотрящего на меня с одобрительным взглядом....суперрррр!

Не знаю у всех ли так будет, но у меня именно так.

И все три раза на https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/226/t575039.jpg

отсекал и людей, и ситуации, а они были бы 1000% знаю это.

А после прочтения спокойствие, легкость, уверенность, как будто я в бронепоезде, который еще в одном бронепоезде и все пушки заряжены.

Ну правда словами сложно состояние это описать, это только на себе лично прочувствовать можно.

http://goo.kiev.ua/s/mihail/31.jpg

Отредактировано Feya1979 (28.05.2020 09:42)

50

Feya1979, отблагодарить всегда можно на счет))))))шучу)

на самом деле, если налик, да еще сумма большая, я бы вообще посчитал это криминалом...и тут можно много перечислять почему.
и сложности, которые могут возникнуть...
я думаю, вы понимаете, потому про "опасное" и писали

а у ваших коллег просто от денег глаза загорелись (это про сыр)
обычно бывает, что у человека в глаза ""БАБЛО" и знаки долларов появляются как в мультиках)) и они уже осторожность теряют.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Раздел "Храбрый портняжка" или кто готов потестить работы на себе.