У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Вопросы и Ответы


Вопросы и Ответы

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

Бьорн, добрый час! Чем бы душевно так отогнать людей определенных от места? Из того  что нашла из ваших работ думаю Свой  - Чужой, Тщательный сторож, и  Чтобы люди не искали не пришли... А вообще очень нужен отпугиватель определенных типов. В 2 словах ситуация такая вышла... Нас тут выживают, от слова совсем. И  несколько дней как появляются по расписанию сильно асоциальные личности, обдолбанные личности агрессивные. Соседям дверь  раскурожили, нагадили,  т.е. нужду большую в сенях справили... и дальше в  том же духе... приходят уже под чем - то и с запасом. Это не магия, это война социальная. Народец нанятый, может за выпивку, может, еще за что... Ходят разные, как  по часам... Защита пропустила в подъезд.. Я пока не пострадала) соседи пострадали((( Лестница деревянная и поджог может быть и все...
Вопрос - чем отбить охоту и близко подходить? И как бы так закрыть дом, чтобы нужный народ не распугать и чтобы клиенты доходили?
Есть мысль еще духов местности попросить  гнать этих типов...
Камеры и на пульт охраны, видимо, поставлю. Но это тоже время,   а тут каждые пару часов что-то происходит нескучное...
Коллеги,   заранее благодарна всем за любую подсказку.

102

Думаю вот муки  на ночь насыпать и потом на следы что  - нибудь сделать,   чтоб дороженьку позабыли...

103

vizits, в закрытых еще был став по моему "место/зона отчуждения" называется или как то так.
тема писалась не один раз уже.
Самый излюбленный и эффективный метод - замести следы веником после ухода этих персонажей.
Проговаривать, что от порога гоните.
Желательно следы свежие чтобы были, ушел человек - отмести. Практика показывает, он НИКОГДА не вернется.
В вашем случае оговаривать, новых будут нанимать - заново мести. И отмести всех надо.
Потом стандартные вариации "чтобы вор заблудился в дома" и "Молот Тора" (с головой который) - все применяются. Суть такая, что знак работает на любое проникновение, создает ловушку. Все такие знаки нужно класть под порог входной.
И любые путанки - на дорогу.
На след тоже дофига всего можно сделать. Но вам не сами персонажи нужны, а ставы, что через посредника работают.
То есть вы "заряжаете" их, чтобы вляпались, а они "транслируют" удар по заказчику.
Болячки, болезни, разные отвлекающие штуки и пр.

104

vizits, Доброго!
Ну вот же: Гвоздей вам в ноги, ни пути, ни дороги. Все будете терять, назад ни имать. Аминь, да будет так, быть тому- не важно.

Перед тем, как замести веником, смотрите на их следы и с чувством так читайте. И прям гвозди с силой вбивайте в следы. Добрая я женщина, однако  :blush:

105

Бьорн, Виста, благодарю! Буду гнать,   шугать и выметать...
Бьорн, а Страшило на этих типов тоже ж можно поставить?
А Зона отчуждения нужных  людей не отгонит, вещь  шикарная,   я ей стройку под окном останавливала)

106

vizits, вопрос в оговоре, я думаю.
Под конкретных людей.

107

Буду делать все и по списку... Нас тут то  поджигают,  последний раз в карантин было,   то еще что...
Начинаешь что-то делать,  утихает, на сколько   - то хватает,  бывает  и надолго)  потом следующая волна... Переехать пока нет возможности(
Земля в  центре, а расселять не хотят, хотят,  чтоб просто освободилась территория...

108

Здравствуйте. В vk  com  Гавань Мастеров Магии  есть фото става.

Став для зарядки помещенных на него предметов Силы, амулетов и пр.

http://images.vfl.ru/ii/1613751734/2b6d293e/33399086_m.jpg

Вопрос.

1. Оно действует как аккумулятор. зарядил оно затем отдала энергию.

2. Или как беспроводная зарядка, в котором источником энергий указывается. 

Оно из точки A  передает энергию в точки B.

благодарю за внимание.

109

White_Sokol, первое
беспроводную систему вы по коротким заметкам теперь сами сделаете себе

110

Понял. Благодарю.

111

Добрый вечер ❤ Бьорн , скажите пожалуйста  ваши ставы для лечения можно ставить на животных ?

112

Alisa_Akhmetshina, смотря какие.
Из общего доступа специально для сращивания костей вроде нет.
Есть старый став Панацея, хорошо себя показал. Он универсальный.
Для лечения животных я рекомендую из космоэнергетики канал Лугра. Да понимаю, не все КС принимают, но Лугра удивительно хорош на животных, открывается просто, работает даже без посвящения в КЭ.

Канал Лугра – это волшебная фея, покровительница лесов, полей, рек, морей, всех животных, растений, насекомых, птичек, рыбок, - всего животного мира, всей флоры и фауны.
https://proza.ru/2017/03/18/2193#:~:tex … 0и%20фауны
описание
КАНАЛ ЛУГРА (Исцеление животных и растений)

Единственный канал в методе, который используется для лечения животных и растений. Канал работает практически на все заболевания.

Открывать бесконтактно над объектом, визуализировать ширину канала – такую, какую необходимо. В тяжелых случаях канал можно подтолкнуть (прессовое движение – рука сжимается в кулак, разжимается) в течение 10 минут.

Канал можно открывать на большую территорию, например, ферму. Открыть один раз на месте, потом можно открывать по фантому.

Ограничений в количестве использования канала Лугра не существует, чем больше растение или животное, тем чаще необходимо его использовать.

У животных, птиц, рыб и т.д. «лотос» не открываем по той причине, что он у них отсутствует. Запущенные формы энтерита и чумки требуют комплексного лечения: медикаменты + энергетика.

Частота исцеления братьев наших меньших — животных, цветов, растений (у животных нет лотоса). Не имеет значения кого лечить надо золотую рыбку, слона или пшеницу. Частотой работаем бесконтактно. Частота открывается произношением, работает практически на все заболевания. Ограничений в количестве использования частоты Лугра не существует, чем больше растение или животное, тем чаще необходимо его использовать.

Частота жестковата по восприятию. Не всегда и не всем животным нравится её воздействие. Во избежание неадекватной реакции с их стороны в начале сеансов работаем не спеша, можно чередовать или дополнять работу частотами Фарун-Будда, Хум, Анаэль. В тяжелых случаях частотой можно подтолкнуть (прессовое движение — рука сжимается в кулак, разжимается) в течение 10 мин. Частоту можно открыть на большую территорию, например, ферму. Открыть один раз на месте, потом можно открывать мысленно. Частоту благодарим, но не закрываем.

П.С. Из своего опыта делается просто, открытой прямой ладонью как бы опускаем сверху и поднимаем руку опять, как бы машем, но кисть не двигаем. При этом проговариваем "открывают канал Лугра", а дальше просто проговариваем или про себя "Лугра,лугра,лугра..."
Я вам советую взять эту штуку на вооружение. Но там сами смотрите.

П.П.С. По поводу моих работ - полазайте по разделу, можете прямо в темах задавать вопросы, я отвечу, подходит ли тот или иной став.

113

Бьорн❤ Спасибо вам огромное 🙏🏻 Возьму себе этот метод и сейчас поищу 😊


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Вопросы и Ответы