У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Акции » Акция: Один вопрос мастерам форума. Безоплатно.


Акция: Один вопрос мастерам форума. Безоплатно.

Сообщений 201 страница 211 из 211

201

Ольгерда, Руны альвов. Новые знаки. пост 14

202

32116,4 написал(а):

Ольгерда, да, согласен с VNVNata, ищите в первую очередь маг. работу для разовой суммы.

Из опыта приобретения вещей вообще, считается ( и не просто так), что для новой вещи нужно "освободить" место.
Выкинуть лишний хлам, избавиться от ненужных вещей, отживших и растрачивающих вашу энергию. И сыну тоже, и вам.
Провести ревизию так сказать.

Потом переработка отжившей энергии вообще. А после нее если возникает желание "прибраться", значит энергетика комплектуется заново.
То есть, чтобы что-то новое получить, нужно "пустое пространство под него".

Надеюсь, я понятно написал.

Доброго дня, Мастер.
Благодарю, надеюсь правильно поняла.
Он продал месяц назад всё запчасти от компа, которые оставались, осталось ещё 2 шт. Я не давала продать. Надеялась соберёт системник сам.
Значит пусть продаёт и их, что бы освободить.
И поиск работы.
И избавиться от ненужного, мне и ему.
Потому как есть стойкое ощущение, что я сама неосознанно торможу его. Со своими через чур переживаниями, опекой( гипер опекой).
Значит нам обоим надо избавление, маме впервую очередь.

203

Ольгерда, эмоциональные узлы тоже бы счистить, если привязок много
вы же родные люди, они обновятся, просто когда их слишком много, часть нужно убирать, иначе "зацепка" будет по полю и в душе, и будет страдание вызывать

204

32131,4 написал(а):

Ольгерда, эмоциональные узлы тоже бы счистить, если привязок много
вы же родные люди, они обновятся, просто когда их слишком много, часть нужно убирать, иначе "зацепка" будет по полю и в душе, и будет страдание вызывать

Всё поняла.
Благодарю!!!!!!

205

Доброго дня Мастерам форума.
Хотелось бы узнать.
Имеется ли на мне магический негатив направленный на личную, семейную жизнь.

206

Ольгерда, Это кому конкретно вопрос? И вопрос для себя?

207

Вопрос для себя.
Кому конкретно, нет, кто ответит)

208

Ольгерда,
Отвечу я тогда, у нас тут пока мало кто активен.

п.Лагуз-п.Кано-п.Одал
результир. Иса

Есть, остуда судя по руне. Дополнительная руна к ней - п. Алгиз. (Вопрос бы в негативном ли ключе тут Иса, на всякий случай).

Далее, я не знаю вашего семейного положения, потом трактую по рунам.
п.Лагуз - это негативные эмоции (такие как ревность, злость и прочее), спад, усталость, иногда порча.
п Кано - нет перспектив, нет просвета, не видно будущего, иногда магическое сокрытие.
п.Одал - это потери, так же это может быть воздействие "другой семьи", в другом городе.

Судя по вопросу "Есть ли магический негатив" речь идет о порче на расставание и остуде.

П.С. Это учитывая что расклад делается не по вашему паспортному имени и без разговора личного, что уточнит расклад.

209

34728,4 написал(а):

Ольгерда,
Отвечу я тогда, у нас тут пока мало кто активен.

п.Лагуз-п.Кано-п.Одал
результир. Иса

Есть, остуда судя по руне. Дополнительная руна к ней - п. Алгиз. (Вопрос бы в негативном ли ключе тут Иса, на всякий случай).

Далее, я не знаю вашего семейного положения, потом трактую по рунам.
п.Лагуз - это негативные эмоции (такие как ревность, злость и прочее), спад, усталость, иногда порча.
п Кано - нет перспектив, нет просвета, не видно будущего, иногда магическое сокрытие.
п.Одал - это потери, так же это может быть воздействие "другой семьи", в другом городе.

Судя по вопросу "Есть ли магический негатив" речь идет о порче на расставание и остуде.

П.С. Это учитывая что расклад делается не по вашему паспортному имени и без разговора личного, что уточнит расклад.

Ого, огромная благодарность Мастер за ответ!
На данный момент одна, личной жизни нет.
Нет сил и желания, и действительно такое впечатление что меня мужчины не видят, а может и мне этого не нужно на данный момент.
Последние отношения дались очень тяжело.
Что ж теперь немного картина ясна.
http://i.imgur.com/LQOOl7M.png

210

Ольгерда, ну это может быть старая остуда, не обязательно должны быть отношения
вы итоге работает как венец безбрачия.
спросил руны:
Виньо-Иса-п. Алгиз.
результат п. Беркана.
тут явно воздействие, Виньо-Иса - охлаждение любви, желания и счастья (собственно, так и так остуда), п. Алгиз говорит о уязвимости и о том, что причина где-то рядом с вами.
п. Беркана - тут скорее всего речь идет о каком то предмете с чужой женской энергетикой, потому что я вытянул дополнительную к ней, чтобы понять о чем речь - выпала Феху. Феху - это не всегда деньги, чаще всего это предмет или вещь, какой человек владеет, что имеет у себя.
так что можете пошарить и посмотреть, что такое на вас влияет.

211

34732,4 написал(а):

Ольгерда, ну это может быть старая остуда, не обязательно должны быть отношения
вы итоге работает как венец безбрачия.
спросил руны:
Виньо-Иса-п. Алгиз.
результат п. Беркана.
тут явно воздействие, Виньо-Иса - охлаждение любви, желания и счастья (собственно, так и так остуда), п. Алгиз говорит о уязвимости и о том, что причина где-то рядом с вами.
п. Беркана - тут скорее всего речь идет о каком то предмете с чужой женской энергетикой, потому что я вытянул дополнительную к ней, чтобы понять о чем речь - выпала Феху. Феху - это не всегда деньги, чаще всего это предмет или вещь, какой человек владеет, что имеет у себя.
так что можете пошарить и посмотреть, что такое на вас влияет.

Благодарю за ответ, Бьорн.
Буду искать.

Похожие темы


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Акции » Акция: Один вопрос мастерам форума. Безоплатно.