У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » {@-Sylt-@} » Работы Sylt из разных периодов.


Работы Sylt из разных периодов.

Сообщений 101 страница 150 из 240

1

Всем привет 🌐✨

В этой теме выложены мои некоторые работы из МК Мастера Бьорн по шифрованию. Без раскрытия деталей, но иногда с моей диагностикой на знак.
Работы из МК #5 - #39 сообщения.

Дальше мои последующие работы.

🔺 Брать на тест можно, присваивать авторство нельзя.

🔺 Буду благодарна за обратную связь или любое впечатление/ отзыв, если будете тестировать и пользоваться 😘

101

29199,226 написал(а):

Бандруна свойства будет их вражине передавать. Ох и классно же по идее должно отыграться в социуме. Враг - вонючка

Однако, добрая ты женщина ))))) И я такая же добрая. С удовольствием бы использовала ))) Но я не могу ни в одежду ни в еду, к сожалению. Только если сжечь и по ветру пустить.

102

Sylt, я прекрасно понимаю что это будет долго, но ведь если не срочно нужен результат, то вполне.

Это я как идею подала, сделать то можно и став с похожим действием, вот он и сработает быстрее.

Я рада, что ты посмеялась:D, я сама угорала, что такая идея пришла :flirt:   не а чё, хочется же и разнообразия внести в жизнь вражин :D, а то маются бедолаги, уж не знают что нам подкинуть, а мы их своим креативом добьём

103

29201,3 написал(а):

Однако, добрая ты женщина ))))) И я такая же добрая. С удовольствием бы использовала ))) Но я не могу ни в одежду ни в еду, к сожалению. Только если сжечь и по ветру пустить.

я белая и пушистая.... :yep:  :D

ViSta, если появиться такая работа, то способ как и чего найдутся. :crazy:

104

Sylt, я сразу писал, что не против, только за.
И даже агитировал)

Feya1979,

29199,226 написал(а):

А если для врага сделать бандруну скунса - все понимают для чего
Бандруна свойства будет их вражине передавать.

вот есть у меня обряд платный по нид-столбам.
там такая тема описана
ну а еще, бандруна вредящая, подклад, к примеру, ее - это такая же порча.
воздействие на фото такого эффекта не даст, скорее всего.
но на вещь врага - вполне сработает.

29200,58 написал(а):

P. S. и если ты рядом, то ты же в первой линии пострадаешь.

не, если условие у нас четкое и конкретное - нет.
к тому же личная вещь есть

ViSta, есть куча ставов. чтобы человек пернул, пардон, из классики...или чтобы публично опозорился - обосрался, например, пардон.
все это вполне себе классическое))

105

29204,4 написал(а):

Sylt, я сразу писал, что не против, только за.
И даже агитировал)

Бьорн, ну значит, надо уже как-то совпасть. А то так и будем убеждать еще полгода друг друга, что мы не против)

106

Знак Белый ворон.

в двух вариантах.

Первый более прямолинейный и простой, второй по форме чуть более насыщен, но по сути они одинаковые.

https://c.radikal.ru/c11/2103/be/fb2550e86056.jpg

Можно активировать на листочке, на своей фотографии, на теле, можно нарисовать маркером внутри кожанного браслета и надевать, когда вам важно выделиться. Можно сделать тон в тон вышивку где-то по низу рубашки, платка, по типу монограммы — ее не видно, но вы знаете, что она есть, и надевать по случаю.
Цель — выделиться из толпы, выделиться из претендентов, быть заметным(ой), что бы точно вас увидели /запомнили /отметили, но вот чем — это вы оговариваете сами и договариваетесь с вороном сами).

https://b.radikal.ru/b12/2103/ea/2e08e4d3e478.jpg

Хочу напомнить, что белые вороны наживают себе максимально быстро врагов или как минимум противников, со всеми вытекающими последствиями, поэтому советую носить вдумчиво, знать "для чего?" и что вы с этим потом будете делать, активировать на какой-то короткий период под определенную цель.

Прошу проверять совместимость с собой и целями диагностикой. ✨

107

29216,58 написал(а):

по сути они одинаковые.

нифига они не одинаковые, и работать будут по-разному
первый - узел, что судьбу меняет, а второй через защитные ромбы скорее программа защиты будет
первый надежнее, второй - практичнее

а соединение ромбов даст цепь защитную из нескольких, находка хорошая, я считаю.

108

так, по общей целостности

вот тут по энергетике "прогиб", не знаю как кому, мне бросается
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t311861.jpg

надо как то шифр с защитной вилкой поменять на другой, а то тут получается защитная "цепь", и в этом звене энергия встает.

П.С. У меня работу тоже не идеальны, но со стороны виднее, как говорится))) Я бы тоже был бы не против, если бы кто-то подсказывал и мне)))
А так пока это лучшая работа, как по мне. Что-то новое нашлось...

109

29217,4 написал(а):

нифига они не одинаковые, и работать будут по-разному

Бьорн, вы правы. я о чем-то совсем другом думала, пока писала.

Нормально-нормально, я рада, мне лучше, что вы видите прогибы и заторы. И вообще советуете)

Переделаю это место (спасибо) и описание, там второй пересчитан так, что тоже есть защита /покровительство.

29218,4 написал(а):

А так пока это лучшая работа, как по мне. Что-то новое нашлось...

Ура! Ура!! благодарю))

Отредактировано Sylt (05.03.2021 19:40)

110

Белый ворон супер!! Но он шутник (моё мнение), может и выкинуть что-нибудь " этакое") Я продолжаю тестировать вашу работу, уже полегче))

111

Лейв, благодарю! 😘
Конечно, шутник! А как же) (надеюсь, что мудрый шутник))
Но есть люди, которые хорошо переносят легкую эксцентричность или возможность немного эпатировать.
Я еще не знаю, как он себя поведет, поношу - посмотрим.

29225,62 написал(а):

Я продолжаю тестировать вашу работу, уже полегче))

благодарю 💗 пусть там работает как надо! морально с вами)

112

Бьорн, посмотрите, плз) а так?

https://a.radikal.ru/a16/2103/90/39243afb8cc8.jpg

нарисовала еще вариант - не нравится вообще.

113

Sylt, ну вариант придет сам, не мучайте себя целеправлено
Этот странный, диагностировать надо.

114

Бьорн, ну тогда пусть повисит)) тем более, что вся тема пришла сама, я не выискивала, не мучалась, он просто, оп - и появился.

странных воронов и так хватает))) еще одного не нужно.
спасиб)

P. S. А! Я уже знаю))) уже есть.

блин, снова чертить 🙄

Отредактировано Sylt (05.03.2021 22:12)

115

29230,58 написал(а):

блин, снова чертить

ахахаха, дело привычки))

меня лично раздражает переделывать сразу, хотя иногда необходимо

но я перфекционист и после какого то времени начинаю доделывать и переделывать то, что уже есть)
Я как Репин и Третьяковка))))

116

Бьорн, если бы вы знали, как я ненавижу чертить)))

дада, я вижу эти доделки-переделки. Но оно ж улучшается, это факт. И вариабельность появляется.
"как Репин и Третьяковка" хахаха)))

посмотрите, плз. (замучала) если пациенту становится всё хуже и хуже, то это последний вариант на сегодня)) тогда на днях, как вспыхнет расположением ко мне этот ворон, так и нарисую)

https://d.radikal.ru/d33/2103/b6/473f860cf7e2.jpg

117

Sylt, наверное лучше
но все надо проверять

118

Бьорн, хорошо. Посмотрю диагностикой)
Благодарю за помощь)

119

29152,226 написал(а):

По другим работам отзывы, по мере получения результатов.

Продолжение:
Оговорюсь сразу, что став работал в тандеме с быстрым бумерангом Эйр.
DS продолжает работать, подпитка 1-2 раза в неделю, и это только в выходные, когда все утырки дома.

Позавчера пьяные братья и мч пытались скандалить, став уводил их от меня и они переключались друг на друга. Я стояла рядом, и на меня даже не обращали внимания.
Иногда проскакивало, но тут бумеранг Эйр вступал в работу и наказывал придурков.

Очень довольна работой!
Снимать не собираюсь, очень нравится! :rofl:  :cool:

120

Feya1979, прекрасно-прекрасно)) Знаешь, я вообще очень радуюсь.
Когда что-то помогает спокойствию, укрепляет позицию наблюдателя - это супер!
Благодарю за отзыв 😘

Желаю успехов! ✨

121

Став Белый ворон.

На личную совместимость диагностировать обязательно.

Мудрый, особенный. Дает осознание, показывает путь, умеет ворожить, может дать покровительство и защиту.

https://b.radikal.ru/b01/2107/17/2025bb4bdc0b.jpg

122

Приветик, я что-то важное пропустила девочки. Sylt беру тоже в разработку.

123

Sylt, вооо)
вот оно)

даже перья видны)

говорю же, само придет.
иногда требуется время сформироваться, так сказать.

124

125

lizaluga, дорогая, благодарю 💟

Бьорн, о, ну клип шикарный! название вижу, что там по ходу тоже)
очень совпадает мое внутренне ощущение от става и пока смотрела в диагностику, с некоторыми моментами в песне.
Это очень крутое ощущение. Благодарю 👍
Будет теперь с музыкальным сопровождением!

29371,4 написал(а):

даже перья видны)

говорю же, само придет.
иногда требуется время сформироваться, так сказать.

да, так и есть)
) благодарю

126

29351,58 написал(а):

Желаю успехов! ✨

Взаимно! :love:

29369,58 написал(а):

Став Белый ворон.

Какой красавчик!
Ворон птица особенная, люблю их.

Sylt, ну теперь ему пару надо - чёрного красавца :D  :yep:

127

Feya1979, благодарю 💖

нее, нужно сначала всякие задумки подзависшие и нерисующиеся никак сделать)))
в МК интересности разные висят)
Потом, Пума, опять же, и волчица)

128

29377,58 написал(а):

нее, нужно сначала всякие задумки подзависшие и нерисующиеся никак сделать)))

Как сказал уважаемый Бьорн, само придёт постепенно.

29377,58 написал(а):

Потом, Пума, опять же, и волчица

Да, моя же ты хорошая, мы ведь не торопим, а просто свои хотелки пишем, ну как идеи, но понимаем что это не только знания, но и творческий полёт. Тем более у тебя самой полно идей и хотелок.
Нисколечко не торопим!
Смиренно ждём-с.
:love:  :rolleyes:

129

Картинка к Белому ворону.

https://b.radikal.ru/b04/2103/69/3b96fc844b13.jpg
© Luigi Puiu

130

Карлсон,
который живет на крыше.

https://c.radikal.ru/c25/2103/de/ba4ddb97b15e.jpg

делался давно, под ситуацию, не важно какую)

Но! Если вдруг, вам нужно побыть самым очаровательным привидением в мире)))  жужжать кому-нибудь в ухо, говорить: "спокойствие, только спокойствие",
нагло баловацца плюшками! (без влияния на летный вес))  съесть полбанки варенья в один портрет и свалить все на действие бандруны)) то можно даже и попробовать.
Но не без диагностики на себя лично.

Но, если вдруг, вы заметите, что уже пошли фразы про: "я самый больнооой в мире человек"или начнете лезть в окна непоймикуда)), а еще требовать 8 тортов и 1 свечу, снимайте немедленно)

131

Праздник плюс.

https://b.radikal.ru/b42/2103/2c/9a55a1973736.jpg

Что бы ничего не помешало, ничего не вклинилось, не вторглось.
Став предназначен, что бы сохранить праздник праздником, отпуск отпуском, запланированное приятное свидание - приятным свиданием, каникулы каникулами и тд.

Всегда есть кто-то или что-то, кто хочет помешать планам. Или испортить праздник или сбить настроение.
Став поможет избежать этого, сохранит цель, ядро ситуации и немного добавит приятных ощущений и счастья.
Став не будет делать за вас из плохого дня хороший. Он действует тогда, когда вы планируете праздник, планируете и продумываете приятное свидание, поездку, отпуск. Он будет сохранять для вас хорошую приятную линию.

Лучше всего запускать за 3-4 дня, оговаривать определенное событие, дату, день. Проговаривать, что каким вы видите его видите и говорить ставу, что пусть этот день (период) будет счастливым для вас (или для того, кому делаем став).

N. N. - инициалы для кого делаем.
Левый и правый треугольник имеют такое же свободное место, туда можно вписать даты события или дату и инициалы того, кто с вами будет в этот день.

Через центральную точку можно прописать личную бандруну, если она у вас есть и вы делаете став для себя.

Запуск по вашему опыту, таланту и личным представлениям.
Диагностика всегда укрепляет вашу уверенность и результат.

Желаю успехов в ваших планах!
Буду рада откликам.

Отредактировано Sylt (24.03.2021 21:58)

132

Давай теперь под серьезные работы уже)

Порчу начни делать) И для серьезного лечения.

Пока все эти вещи иллюзорные, для внушения и впечатления.

Легче пойдет, если в голове представлять процесс, как будет лечиться или портиться, что будет происходить. Поэтапно.

133

Бьорн,
хулиганы зрения лишают меня иллюзорных штук)))

ну да, надо приземляться уже.

Кстати, как пуму делать, так она не идет ни в какую, а как скунс/вонючка, так он сам на меня из словаря выскочил, я не искала, он попался сам мне. Видимо, судьба)

134

Sylt, не, просто от неуверенных шажков пора переходить к скандинавской ходьбе))))))))))

С пумой подружиться надо, если зверь агрессивный

Представить что даете кусок мяса, гладите.

Я помню у меня знаковый резал идол Моди - бога-берсерка, сына Тора.
Так он тяжело шел очень. И мастеру приходилось напиваться. Это потому, что Моди постоянно в кровавом опьянении.
Вот и тут, надо подстроиться.

135

Бьорн, хаха, смеюсь на "скандинавской ходьбе")):

про мясо - хорошо)) это я вообще легко) у меня на кончиках пальцев кого-то покормить.

Она не то, что бы агрессивная, она как верткая и не дается. И когда потом точно знаешь, что это - не то. Нарисовалось - не то, не то. Вроде бы, не капризы, просто, характер.

136

Sylt, я обычно тематику начинаю копать, фотки с пумами, видосы, повадки, пописания, в шаманизме значение пумы бы поискал и прочее.
образ в голове сформируется и должно пойти легче

137

Бьорн, картинки шикарные нашла, а вот в шаманизме не искала) благодарю за подсказку.
Пойду порою)

Все равно еще будут иллюзорные вещи)) куда я чемодан моих маниакальных пристрастий брошу?))

138

29561,4 написал(а):

Давай теперь под серьезные работы уже)

Порчу начни делать) И для серьезного лечения.

Полностью поддерживаю!

29564,58 написал(а):

Кстати, как пуму делать, так она не идет ни в какую, а как скунс/вонючка, так он сам на меня из словаря выскочил, я не искала, он попался сам мне. Видимо, судьба)

если бы вы слышали, каааак я ржала....

29566,58 написал(а):

Она не то, что бы агрессивная, она как верткая и не дается. И когда потом точно знаешь, что это - не то. Нарисовалось - не то, не то. Вроде бы, не капризы, просто, характер.

А ты возьми ключевое слово агрессивная, а остальное само добавиться

29568,58 написал(а):

куда я чемодан моих маниакальных пристрастий брошу?))

:D

139

Sylt, дорогая с Архимейстром тебя!
http://i.imgur.com/I2yC49f.png  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png  http://i.imgur.com/LQOOl7M.png

140

29561,4 написал(а):

Давай теперь под серьезные работы уже)

Порчу начни делать) И для серьезного лечения.

Пока все эти вещи иллюзорные, для внушения и впечатления.

Легче пойдет, если в голове представлять процесс, как будет лечиться или портиться, что будет происходить. Поэтапно.

Когда человек испытывает сильный эмоциональный стресс или потрясение - кусок души откалывается, его может подобрать дух и унести к себе в мир - тогда человек начинает болеть, какой дух унес в какой мир - та болезнь и выскочит. Так шаманы определяют,в какой мир идти за куском души. Например, если болят ноги и например язвы на ногах - это определенный мир(ноги) и определенный тип духа(язвы) из этого мира.

Источник. автор Бьорн.

Код:
https://hafnarmeistarar.com/viewtopic.php?id=273#p478

идея - став для оздоровление

Прицеп действия как "Хвост комета + Ахтунг" (искусственный интеллект само Как система наведение находит и уничтожает вредящего духа. А также истинную  программу из за которого вредящий дух появился у человека в жизни.)

Отредактировано White_Sokol (25.03.2021 15:20)

141

White_Sokol, когда-то точно будет) 👍

Ну или, например, вы начнете тоже делать и найдем совместное решение)

142

29575,226 написал(а):

Sylt, дорогая с Архимейстром тебя!

Feya1979, благодарю 💖

29574,226 написал(а):

А ты возьми ключевое слово агрессивная, а остальное само добавиться

неее, большой зверь, активный, сильный, серьёзный. Я не могу изначально там через агрессивность заходить.
Для меня лично, агрессивность - она не равна умной силе и у нее слабый контроль, не говоря о том, что тактика тогда вообще отсутствует.
Я прекрасно помню, что делаю от себя, но носить тебе (помню), но я считаю, что это не вариант.

Можешь написать какое-то еще требуемое качество, попробую сделать.

Приходила сегодня ночью эта кошка, знакомились)))

143

29590,58 написал(а):

White_Sokol, когда-то точно будет) 👍

Ну или, например, вы начнете тоже делать и найдем совместное решение)

Благодарю.  Буду знать.

144

29560,58 написал(а):

Праздник плюс. )

Sylt, сразу в голове зазвучало -Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...))) красивый став :cool: молодец!!!
Поздравляю с Архимейстр!!! :flag:  :love:

145

Sylt с повышением тебя дорогая. http://goo.kiev.ua/s/nichosi/1.png

146

29597,31 написал(а):

Sylt, сразу в голове зазвучало -Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...))) красивый став  молодец!!!

Эйр, коллега, Благодарю!)
Очень приятно) 😘

lizaluga, Эйр, девочки, благодарю за поздравления)

https://a.radikal.ru/a09/2103/2f/78d18a835746.jpg

147

29591,58 написал(а):

Можешь написать какое-то еще требуемое качество, попробую сделать.

Feya1979, жду от тебя, если ты хочешь какой-то доп по качествам.

148

Sylt, Дорогая, с Архимейстром тебя  http://goo.kiev.ua/s/mihail/21.jpg

А я, а волчица моя? Не тороплю, ни в коем случае. Она и хвостом виляет, и мяска съела, и даже лизнула.

149

ViSta, благодарю, 🌞😘
я знаю, что не торопишь) просто, волк напоминает о себе. конечно)
все со временем - помню - еще не бралась.

Такая приходила мясо есть? или посветлее?

https://c.radikal.ru/c43/2103/00/a4b0908b3307.jpg

150

29615,58 написал(а):

Такая приходила мясо есть? или посветлее?

Посветлее и более пушистая. И она первая не нападает, но не дай бог .... Вот похожа.

https://get.wallhere.com/photo/eyes-dog-wildlife-wolf-predator-fauna-mammal-vertebrate-snout-wolfdog-saarloos-wolfdog-dog-like-mammal-dog-breed-group-greenland-dog-dog-crossbreeds-czechoslovakian-wolfdog-canis-lupus-tundrarum-red-wolf-norwegian-elkhound-tamaskan-dog-east-siberian-laika-shikoku-northern-inuit-dog-west-siberian-laika-native-american-indian-dog-j-mthund-eurasier-572337.jpg


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » {@-Sylt-@} » Работы Sylt из разных периодов.