У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Технический раздел » Техподдержка по форуму


Техподдержка по форуму

Сообщений 201 страница 224 из 224

1

Внимание!
В этой ветке обсуждаем даем рецепты и делимся инфой, чтоб отображение форума конкретного участника было норм.
Также насущные вопросы по браузерам настройкам ОС и тд, что является сопутствующим.
Смена имени пароля почтового ящика итд

Для Гостей!!
пишите на
https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/82188.png

201

Бьорн, KRISTIS, Sylt, и все- все кто помогает восстановлению картинок  - ребят вот от всей души БЛАГОДАРЮ!!!

202

34066,58 написал(а):

KRISTIS, это у всех в "Мои загрузки" стоит ограничение 1500 картинок.
Теоретически должна быть возможность увеличения лимита до безграничного, можно спросить у Беовульфа, где / и есть ли возможность увеличения кол-ва загрузок (думаю, что есть, потому что есть такая опция у улучшенных аккаунтов - безлимит загрузок). Я, правда, не знаю, насколько Беовульф сейчас на связи.
Или загружать через сайт, который дал Бьорн.

Sylt, спасибо что подсказала, теперь поняла почему.
Почему то никак не могу вставить через хостинг, у меня только ссылка вставляется.
Прям очень нужен Беовульф, никуда без него, будем ждать.
Скажи, а у тебя радикал работает что-ли?

203

34087,9 написал(а):

Почему то никак не могу вставить через хостинг, у меня только ссылка вставляется.

KRISTIS, там где ты нажимала на окошко "выбрать с компьютера", нажимаешь правую кнопку, там написано "из интернета", туда ставишь эту ссылку, нажимаешь после нее или пробел или энтер, в этот момент появляется внизу кнопочка "добавить" и тогда будет норм.

Если непонятно, спрашивай, я покажу тебе скриншотами.

34087,9 написал(а):

Прям очень нужен Беовульф, никуда без него, будем ждать.

Есть еще третий путь, это почистить твои папки загрузки (но это дико муторно и занудно), пересмотреть файлы, может там есть дубли, может что-то старое или смайлы или ненужное. Например, я перезалила квадраты в моей теме, можешь их свободно удалить.
Но это такое, там правда, сильно муторно и неблагодарно, поэтому проще через хостинг начать работать.

34087,9 написал(а):

Скажи, а у тебя радикал работает что-ли?

Нет, не работает. Он вообще прекратил работу, а не региональное ограничение. (таам столько быыыло и неопубликованного тоже).

204

KRISTIS, на хостинге еще можно получать ссылку "для размещения на форумах и блогах", тогда она будет сразу годная, как надо.

205

Sylt, спасибо. Вроде получилось :cool:

206

Sylt,

34089,58 написал(а):

KRISTIS, на хостинге еще можно получать ссылку "для размещения на форумах и блогах", тогда она будет сразу годная, как надо.

подскажи как это сделать? плиз :writing:

207

34094,9 написал(а):

подскажи как это сделать? плиз

KRISTIS, под спойлером по шагам. Думаю, что ты все умеешь, я просто для полноты картины покажу с начала до конца.

шаги, что вы получить ссылку на imgbb

1. Загружаете картинку.
Можно заранее создать альбом (альбомы) и сортировать изображения во время загрузки.

https://i.ibb.co/fGZPwh9/Screenshot-20220524-162542.jpg

2. Когда картинка загружена, появляется два окошка, нужно открыть меню, где стоит "Коды для встраивания"

https://i.ibb.co/S60HfnR/Screenshot-20220524-162612.jpg

3. Открытое меню выглядит так:

https://i.ibb.co/ZMm3Bmz/Screenshot-20220524-162651.jpg

Можно выбрать ВВ-код полноразмерного - это просто готовая ссылка на оригинальное отображение картинки, но картинка будет очень большая. Потом, все ВВ-коды вниз идут по мере уменьшения готового изображения. Но при нажимании потом на картинку, можно будет увидеть ее в полный размер. (как сейчас)

Сайт запоминает, какая форма ссылки вами запрашивалась при предыдущей загрузке и будет в последующем предлагать такую же форму (сайт запоминает выбор).

4. Если изображение уже загружено в альбом и нужно еще раз получить ссылку или код на него.
Нужно зайти в альбом и нажать на значок, который находится на картинке внизу, второй от правого края. Выглядит </>

https://i.ibb.co/286NsJQ/Screenshot-20220524-162730.jpg

5. Появится снова поле с меню (у меня, почему-то перескочил сайт на английский язык, но все понятно). И снова есть возможность выбрать нужный код.
Там, где написано "Betrachter Link" откинуть и выбрать код или какая ссылка должна быть.

https://i.ibb.co/JKw8qQd/Screenshot-20220524-162803.jpg

208

Sylt, преогромное спасибо  :love:  :love:  :love:

209

Привет всем. Кто мне скажет, почему я не могу зайти на форум через комп. Даже VPN не помогает. Захожу только с тела и тоже только через VPN. Живу в Казахстане. Давно уже эта канитель.

210

nigaraa, вы не заходили по второму адресу?
про расширение "com" я уже писал везде, где можно, расширение европейское, санкции закрыли доступ.
https://hafnarmeistarar.ixbb.ru/ второй адрес форума, проверьте

211

34285,77 написал(а):

Привет всем. Кто мне скажет, почему я не могу зайти на форум через комп. Даже VPN не помогает. Захожу только с тела и тоже только через VPN. Живу в Казахстане. Давно уже эта канитель.

Согласен с Бьорном. Это вся эта мировая канитель....
Если вы с России, альтернативный адрес должен четко работать. Потому как, площадка русская. И когда создавал форум, никто не мог и подумать что так будет....
Все будет хорошо.) жизнь синусоид, или зёбра)))
Мира всем!!!

212

34285,77 написал(а):

Привет всем. Кто мне скажет, почему я не могу зайти на форум через комп. Даже VPN не помогает. Захожу только с тела и тоже только через VPN. Живу в Казахстане. Давно уже эта канитель.

Привет!!!! Я тоже с Казахстана. Захожу дома, в городе, только через VPN. И на тел и на ноуте.  Что странно: на даче через тот же VPN не работает. Захожу просто так, без VPN. Для меня это необъяснимо. Может потому, что за городом инет только с телефона и он другой. Провайдер Билайн.

213

34289,3 написал(а):

Привет!!!! Я тоже с Казахстана. Захожу дома, в городе, только через VPN. И на тел и на ноуте.  Что странно: на даче через тот же VPN не работает. Захожу просто так, без VPN. Для меня это необъяснимо. Может потому, что за городом инет только с телефона и он другой. Провайдер Билайн.

Привет!
Да ты права. Я из Украины, но в пригороде, у родителей, ВК работает без впн, когда в городе - только впн, хотя иногда приходят только уведомления неизвестным образом просочившись. Так подозреваю провайдеры не все выполняют дотошно все указки властьимущих... поэтому бреши неизбежны.... они теперь как баги или аномалии...))) и это не может не доставлять )))
Вот и тут, у нас на форуме лунный информер, в штатном режиме у меня ни с компа ни с мобилы ни где и никак не работает, впн делает чудеса...  Делаю еще один вывод, я что определенные площадки под разными "сагнкциями"...
так то други
надеюсь северной кореи не будет а мир вернется...
http://goo.kiev.ua/s/vikingi/24.jpg

214

Беовульф, и стикеры у нас не показываются, я так понимаю у вас они видны, раз их ставят.
У меня вот твой викинг не виден. Викинг определил по надписи вместо картинки.
Так что учитывая все это, надо или на одну платформу как то переходить, в смысле в одной стране, но пока хз в какой лучше)
В РФ многое перекрыто

215

Бьорн, Прошерстил и уже понял.
Показывает всем только то что на нашем форуме непосредственно под выделенный хост
остальные по разному. Придется мне выделить время и повыдергивать их с локаций, запихнуть в форум и подключить..)
Один хрен ВПН пользовать, пусть все будет в одном месте.
Главное чтобы не  сделали $eVярнаю к@рею

216

Беовульф, Я тоже не вижу викинга, только надпись.

217

Понятно. Попробую зайти с компа по второму адресу. С сотового без ВПН не сунешься. На компе ВПН не запускается. Опера отключила свой ВПН, Мозила с ВПН для Казахстана не работает. У Гугл хром вообще ничего нет даже в приложениях. Так что не делайте пожалуйста форум под впн((((

218

nigaraa, мы ничего не делаем, это не наша вина, так что претензии смысла не имеют.
ВПН для компа часто идет вместе с пакетом антивируса. Если у вас куплен - посмотрите там может быть.
рекомендую  IObit - и защита хорошая, и вспомогательных программ много. ВПН там встроен. Но на всякий проверьте.

219

Добрый день!
!!!ИЗГОТОВЛЕНИЕ БУМАГИ!!!
Сверяем свои имена для получения акционного мастер класса
Инструкция и подробности ТУТ.
Вот эта ссылка не работает, пишет - Не удается получить доступ к сайту. Может ещё что-то так же не работает, не проверяла пока

220

Cirilla, конечно, потому что в связи с санкциями основной сайт с расширением КОМ не работает. Тут только резерв.
Ссылки все идут по расширению ком.
Кудесник - наш админ - в зоне боевых действий живет. В Днепре.
Так что ищите тему вручную.
с впн ссылка работает, если вы открываете ее на этом зеркале сайта https://hafnarmeistarar.com/
или ищите так Гавань Мастеров Магии » Мастер классы » Создание магической бумаги для колдовства.
Автор - Кудесник - пока недоступен в любом случае, так что комментарии дать не сможет.

П.С. Чет вы поздно спохватились, с момента начала спецоперации так уже). Но спс за бдительность.

221

Давно не заходила, выпала в реал. Кудеснику удачи и здоровья! И благодарю за советы

222

Cirilla, да не страшно, просто никто же не ожидал такого расклада.

223

Добрый день.
Как можно изменить ник на этом форуме?

224

Avenira, добрый, поменяли


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Технический раздел » Техподдержка по форуму